hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 10:59   #71
Prospero
Пользователь
 
Аватар для Prospero
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 237
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от ГАИцов

Цитата:
Сообщение от Лірник Посмотреть сообщение
Не хочу сперечатися з одноклубником,але заявляю на весь форум-ти брехло!
Я з Донієм дружу і в нього в лікарні часто буваю.
Так що свої "політичні аналізи" залиш для форуму синяків.

Ну вы блин даете. (с) "Особенности нац. рыбалки"
No coments. Улыбнуло. Дружите себе на здоровье, бог в помощь, поговорим через годик-другой.
Kalan, спасибо.
Теперь по теме: как говорил Аль Капоне "Доброе слово и револьвер гораздо эфективней, чем просто доброе слово". В пятницу, если кто не помнит массовый выпускной и я так понимаю страда у ППС, пока ждал жену в районе Руссановской набережной бродил по магазинчикам с поручением чего-то купить. Понятное дело то, что поручили купить я не нашел, зато нашел ларек где разливают живое пиво. Ну прикупил пару-тройку литров на вечер . Они там на бутылки наклейки клеют. Ну вот, выхожу две в пакете (прозрачном), одна в руке читаю этикетку. Метров через пять появляются чертики из табакерки. Туды-сюды распитие и т.д., поехали в РОВД для выяснения. Спрашиваю чего выяснять будете, тогда предъявите документы. Предъявляю водительское удостовирение. В руки не отдаю. ППС начинает звереть, мне соответственно терять сутки на "дружеское" общение тоже не хочется. Спрашиваю кто старшой и в доверительном тоне предлагаю сделать небольшой променанд, до авто осталось метров сто, он правда этого не знает. Ну шагаем, достаю доки, показываю еще раз, обращаю внимание дабы прочитал фамилию, переворачиваю на последнюю страницу где у меня лежит пару визиток (такой фокус никогда не проделывал и никогда не пользовался) с громким названием гос.учреждения. Прошу обратить внимание на фамилию в одной из визиток. Естественная реакция старшого, мне пох... всякие там органы и т.д., но поскольку беседа идет в тихом русле и подчиненнные ничего не слышат то бычитсья по инерции.
Доходим до авто, спокойно открываю багажник, неспеша складываю пиво в термо пакет, закрываю. Благодарю за то что проводил, и у меня хулиганы по дороге не отобрали ничего ценного и спрашиваю вопросы еще есть. Слегка офигевший старшой, сквозь зубы отвечает что нет все в порядке, щасливой дороги правда не пожелал. Я потом еще там минут тридцать крутился но так и не понял откуда они появились и где их лимузин. Так что парочка нужных визиток и перепуг доведенный до наглого цинизма в нужный момент вполне могут заменить револьвер в нашей стране.
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.06.2010, 10:36   #72
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от ГАИцов

Напишу тут, чтоб тему не создавать новую.
Вчера звонят на мобольник занкомые. Ехали с Крыма, где-то в на выезде из населенного пункта останавили работники гаи, но так как придратся было не за шо (аптечка , огнетушитель, полис), доклепались за техосмотр.В этот момент какраз мне и позвонили, спросить до когда ТО, я быстренько нашел у нас на форуме постанову КМУ, дал номер и сказал что до 15 декабря.В конечном итоге выписали им протокол за превышение скорости.Отаке.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 15:57   #73
DANNY
Пользователь
 
Аватар для DANNY
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Киев (Оболонь)
Сообщений: 173
Авто: Accent 2008 (1,4 AT)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от ГАИцов

О стыде...
Отец ехал 90 по трассе (на Рекстоне 2). Останавливают и предъявляют "фару" с показанием 162! Оба знали, кто неправ, поэтому гаец был пристыжен (мол, будешь своим детям хлеб покупать за грязные деньги?), после чего пожелал счастливой дороги и даже предупредил, что через 2 км стоит еще один такой же хитрый с радаром
DANNY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:51   #74
khudko_denys
Пользователь
 
Аватар для khudko_denys
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от ГАИцов

Чупакабр, в любом случае с ГАИ нужно бороться правовыми методами! И не обязательно возить листы А4, хотя и не помешает Но лучше сразу отпечатанные - с ходатайствами о рассмотрении дела в суде и об оказании юридической помощи! А в Протоколе и надо главное написать, что вину не признаю, ехал по правилам, что могут подтвердить такие-то лица! Протокол - это же не сочинение, наоборот еще на чистом листе чего лишнего в эмоциях напишите!
khudko_denys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:53   #75
khudko_denys
Пользователь
 
Аватар для khudko_denys
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от ГАИцов

DANNY, а за это ГАИшников самих к админ ответственности надо притягивать! И жалобу на него можно было запросто составить!
khudko_denys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 12:38   #76
vlit
Пользователь
 
Аватар для vlit
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киёв
Сообщений: 430
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый развод от ГАИцов

Хочется обратить внимание одноклубников и остальных водителей на дату проведения очередного техосмотра на талоне ТО.

По собственному опыту: при въезде в Крым (на Родину кстати) остановили Гайцы и при проверке талона ТО выяснилось что он просрочен, т.к. дата прохождения очередного ТО стояла 11.06.2010 (хотя ТО было пройдено 11.11.2008, т.е. как бы положенные 2 года ещё не прошли, но оказывается дата прохождения очередного ТО в талоне является приоритетной) Долго бодался с гайцом, угрожал мне протоколом и штрафплощадкой, по факту договорился за ... грн ибо после ночи пути гемор с штрафплощадкой нах не нужен был.
vlit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод от УКРСОЦБАНКА Remax Взаимопомощь 6 05.03.2010 16:09
Опять развод на деньги MIK Отзывы о диллерах 8 10.09.2009 14:06
Новый развод от МТС Begemoth Флудилка 33 29.07.2009 22:53
Новый развод на дорогах Киева demokrator Флудилка 6 10.06.2009 11:10
Осторожно - РАЗВОД! kym Взаимопомощь 34 01.05.2009 23:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot