hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Результаты опроса: Кто как получил права
учился и сдавал без взяток 40 0.00%
учился и сдавал со взятками 35 0.00%
сдал экстерном без взяток 5 0.00%
сдал экстерном со взяткой 7 0.00%
просто купил 800,000 99.99%
подарили 0 0%
подделал 0 0%
не получал 0 0%
Голосовавшие: 800087. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 17:59   #41
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто как получил права?)

Автодело в школе, как результат - в 1999 году права категории С (сдавал сам, все с первого раза, во внутр. экзамене, как и в ГАИ, в теории одна ошибка). Меньше, чем через год права категории А (дед меня натаскивал на своем "Минске" на нарисованной восьмерке - а мы ее нарисовали 6м. а не 8м. как надо, так что инспектор вопросов не имел, а теорию не сдавал - так как меньше года с первой сдачи не прошло). Таким же образом через 3 месяца (когда исполнилось 18 лет) сдал на Б, правда со второго раза (в первый раз долго инспектора ждал, сдавал на своей машине, машина сильно охладилась и я заглох), а потом приехал через неделю, так он даже не захотел ко мне садиться - говорит, я видел, как ты ездишь (оказывается, он знает моего отца, хотя их отношения довольно натянутые), так что держи права. Вот и все. То что никто за меня не платил - это точно. Возможно просто был разговор через кого-то, но тогда у нас в городке, где все друг друга знают, особых проблем с этим не было
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.11.2008, 21:25   #42
Дюха
Пользователь
 
Аватар для Дюха
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 301
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто как получил права?)

в 99 году получил категорю С, потом в 2000-м категорию С, т.к. в технаре ее давали, все без денег, все сам, и уже спустя 7 лет, сдал на категорию В, за 100 баксов
Дюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:38   #43
Алекс Винни
Пользователь
 
Аватар для Алекс Винни
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 445
Дополнительная информация
По умолчанию Кто как получил права?)

В школе ходил на УПК. Учился на ГАЗ-52, потом ГАЗ-53. В 2000-м сдал правила без ошибок, а вот вождение "купил" за бутылку "Закарпатского". Через год "открыл" категорию В. С того времени ездил на Москвиче и Таврии. И, наконец-то, пол года назад сел за руль Автомобиля.

ДТП за все время было несколько. По моей вине два раза. Первое, еще на Москвиче, умудрился вьехать легонько в ВАЗ 2101 (ну, ситуация была напряженная). А вот второе не забуду никогда. На Таврии... зимой... по гололеду... вьехал в зад ВАЗ 2106, за рулем которого был ГАИшник . Поначалу кипишевал, даже очень. Но закончилось ничем!
Недавно жене "сдали" на права. Отходила на курсы, отьездила вождения. А в ГАИ закончилось так же как и у меня, правила - ок, вождение - родственник помог.

По-поводу навычек вождения, хвастаться не буду. На Таврушке придрочился. И сейчас наслаждаюсь каждым километром за рулем.

ЗЫ. знаю людей, которые за пол года за рулем уже уверенно себя чувствуют на дороге, а так же и таких, которые ездят 5-10 лет, а в одном авто с ними находиться стремно...
Алекс Винни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 23:59   #44
Mr. Silence
Пользователь
 
Аватар для Mr. Silence
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 149
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто как получил права?)

2001 год, сдавали абсолютно все, не сдавая ни копейки. Майор отказался взять деньги (инструктора убедили всех сдать по 50 р), в итоге все сдавали честно. Сдал с первого раза, допустил в теории 1 ошибку, с вождением проблем не было
Mr. Silence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 02:54   #45
Батый
Модератор КРЫМСКОЙ ветки
 
Аватар для Батый
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 933
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто как получил права?)

Права получил в 1990-м на последнем курсе института. Конечно, честно, тогда не было в нашей среде и речи об ином... В 1995-м после ДТП пришлось "потерять" талон предупреждений и сдавать теорию. Мог сдать сам, но друг из ГАИ, заваривший кашу с пересдачей не позволил...
Батый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 05:21   #46
smiLez
Гость
 
Аватар для smiLez
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто как получил права?)

а мне их во вторник уже второй раз получать %))) забрали за "систему" (( так тупо - в ГАИ штрафы по базе есть , а в Выконавчей службы нет :( ну разве так можно ?
З.Ы.:крик души %)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 15:25   #47
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто как получил права?)

Цитата:
Сообщение от smiLez Посмотреть сообщение
а мне их во вторник уже второй раз получать %))) забрали за "систему" (( так тупо - в ГАИ штрафы по базе есть , а в Выконавчей службы нет :( ну разве так можно ?
З.Ы.:крик души %)

Прошу прощения за "темный лес", а что это такое - забрали за "систему"?
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:01   #48
no_rebel
Пользователь
 
Аватар для no_rebel
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто как получил права?)

Права получил в январе этого года. Проходил курсы, сдал за деньги. До курсов за рулем не сидел ВООБЩЕ, поэтому решил заплатить. Но, несмотря на взятку, теорию изучал старательно, сдал можно сказать сам, с экзамена вышел с двумя ошибками, причем так и не понял, где я был неправ. За руль своей машины сел чуть больше чем через полгода. Во второй же выезд в город моя неопытность стоила мне помятого левого крыла, бампера и фонаря (все заднее ). Зато получил офигенный урок, который мне не дали бы (а может, я его просто не осознал) ни на курсах, ни на экзамене. Урок простой - "не дергаться, не делать резких движений и вообще вести себя так, чтобы все участники дорожного движения понимали, чего от тебя нужно ожидать". После аварии какое-то время в качестве тренировки поездил с другом, потом с отцом. Отец безжалостно дрючил меня за каждый провтык и снабдил мудростью "здесь мелочей не бывает" Проехал на сегодня 800 км, пока без приключений (тьфу-тьфу-тьфу).
__________________

Последний раз редактировалось no_rebel; 02.12.2008 в 16:06.
no_rebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 02:22   #49
smiLez
Гость
 
Аватар для smiLez
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто как получил права?)

Sergey Accent 1.4 A/T, ну так понимаю , что "систематическое нарушение ПДР" , что ли..в общем стопка неуплаченых штрафов по компу ГАИ..жаль только , что предупреждения тоже светятцо , как нарушения в базе ГАЙцов , так шо тоже важная штука //offtop
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 02:35   #50
Димчик
Пользователь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев, возле ст.м. Харьковская
Сообщений: 222
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто как получил права?)

Сдал теорию со второго раза, вождение на 7-ке с первого по Киеву (инструктор договорился с ГАИ, что б на танкодром не гнали). Взяток не давал. Только инструктору сказал "спасибо" подсунув 200 грн. на последнем занятии. Мировой дядька, классно учил (через месяц его встретил, а в машине задняя левая дверь раздолбана. Грузовик на Южном мосту ученика не заметил). Получил права в 2004-м, категория -легковушка.
Димчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai i40 получил 7-ступенчатый «автомат» buhgalter Автомобильные новости 2 17.02.2015 02:01
Вытолкнули из сугроба - получил вмятинку Chorik Кузов и салон 7 14.05.2013 17:26
Как часто нужно менять масло на новой санте, кто как меняет? zuwr Прохождение ТО 2 15.05.2012 13:29
Как вернуть права?! Klayd81 Взаимопомощь 11 01.09.2011 17:51
статьи о том как гаишники права метят tarras Осторожно, ГАИцы на дороге! 7 08.07.2009 14:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot