hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2009, 14:45   #1
LordAmid
Член клуба
 
Аватар для LordAmid
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 346
Дополнительная информация
По умолчанию Празднование 3-й годовщины клуба, Обсуждение.

Уважаемые хюндаеводы.
В очередной раз хочу сказать спасибо, всем приехавшим, а так же соорганизаторам данного мероприятия, а так же другим членам клуба, которые не поленились и закатали рукава для того, чтобы праздник удался.

Я преднамеренно молчал до этого времени, чтобы не омрачать, воспоминания о столь приятном событии. Как вы все понимаете, любое мероприятие не может произойти без недовольных. На мое огромнейшее удивление никто недовольства не выразил.

Эх... Трудно быть первым но я его все же высскажу... И выскажу с стороны организаторов, которые были не только организаторами, а еще и простыми учасниками, просто взяли на себя немного больше обязательств.

1. Очень огорчает поведение соклубников которые уехали с тупичка. Это был первый неорганизованный шаг, пару людей не дождавшись отмашки начали уезжать. :( Ребята. Одной из частей мегавстречи любого клуба есть колона. Пафосно протащиться на протяжении 20 километров один в один с флагами... Это наверное основная составляющая любого мероприятия автомобилистов. И тогда о них иногда вспоминают... (сейчас о нас могут вспомнить только соседние базы и та которая нас принимала)

2. Любая пьянка конечно не заканчивается без пьяных людей... Это норма. К этому все готовы, и это в некоторой мере нормально. Я не исключение. Я был "такий як треба", к счастью не удалось никому увидить меня совсем потеряного в этом мире... Но поведение отдельных личностей мне не понятно

Мне не приятно писать о том, что в одном из домиков (намеренно не указываю номер домика, думаю проживающие в нем сами поймут о ком я) утром 17 мая в р-не холодильника была обнаруженна полностью сотлевшая сигарета! Да и с сигаретой черт с ним. За вас ведь никто не подписывался убирать.

3. Утро и уха. Казалось бы ничего нового быть не может. Уже все трезвеют. Настроение улучшается и память восстанавливается. К сожалению как оказалось не все так гладко в нашем королевстве... :( Когда уже половина уехала, вторая половина оживала с помощью ухи, поразило свинство некоторых наших камрадов, которые поели в домике где проходила основная часть мероприятия. Поесть, нагадить в тарелки и на бумагу, уйти и не убрать...

К сожалению это наш менталитет. :(

Ребята, вы едь ехали не в отель. Не в ресторан. Где после вас все уберут. После вас убирали ваши же одноклубники.
В будущем, убирайте за собой и хотябы немного пытайтесь следить за своими поступками.

Имена и ники не называются с целью, самовоспитания соклубников, а так же с надеждой, что такие инциденты как в втором пункте в будущем не повторятся.


Еще раз всем спасибо за хорошо проведенные выходные. Жалко что мало... До следующих встеч!
LordAmid вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.05.2009, 15:13   #2
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Празднование 3-й годовщины клуба, Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от LordAmid Посмотреть сообщение
Очень огорчает поведение соклубников которые уехали с тупичка. Это был первый неорганизованный шаг, пару людей не дождавшись отмашки начали уезжать.

Была отмашка, я чётко помню крик: "по машинам"... А ехать колоной, как и прогнозировал Саша СД, было возможно действительно только до первого поворота...

А с сигаретами надо быть действительно аккуратными - спички детям не игрушки,

Надеюсь, что не повторится не только пункт 2, но и пункт 3...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:13   #3
Angie
Пользователь
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Празднование 3-й годовщины клуба

По поводу колонны +1.
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с)
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:33   #4
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Празднование 3-й годовщины клуба

Цитата:
Сообщение от LordAmid Посмотреть сообщение
:( Ребята. Одной из частей мегавстречи любого клуба есть колона.

Так колоной оказывается только Полтава и Днепр приехали...

В целом согласен с LordAmidом, кроме общей организации еще и самоорганизация, ответственность, порядочность... должна присутствовать.

А в целом всё было супер!
Еще раз всем спасибо за всё!!!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:38   #5
masyka
Пользователь
 
Аватар для masyka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 1,017
Авто: Mazda CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Празднование 3-й годовщины клуба

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Была отмашка, я чётко помню крик: "по машинам"... А ехать колоной, как и прогнозировал Саша СД, было возможно действительно только до первого поворота...

Было " по машинам" , но было сказано выстроиться в ряд и ждать всех остальных. когда все будут готовы ехать, начинаем путь..вот так...а двигаться колоной было совсем не сложно..так как быстро не поездишь там...одни сёла..и особо не обгонишь, так как машин предостаточно..уже ж ведь ездили колоной...и на более длинное растояние..
masyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:55   #6
Чуз
Пользователь
 
Аватар для Чуз
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Mitsu Club
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Празднование 3-й годовщины клуба

Цитата:
Сообщение от masyka Посмотреть сообщение
Было " по машинам" , но было сказано выстроиться в ряд и ждать всех остальных. когда все будут готовы ехать, начинаем путь..вот так..

На самом деле несколько минут обсуждали, что пора выезжать и потом просто сказали, что выезжаем и с криком "по машинам" - все пошли к машинам и ни про какой ряд громко не говорили.
Перед выездом с тупика мы остановились и в количестве около 10 машин выехали.

ЗЫ был такой момент: когда мы выезжали с парковки стояла группа людей и продолжала общаться подкуривая сигареты.

ЗЗЫ А на самом деле главное, что все нормально доехали и без ДТП (которые не редкость во время клубных поездок колоннами).

ЗЗЗЫ А вообще мне кажется, что все хорошее обсудили, все спасибо сказали и пора закрывать топ. Дабы избавить себя от 20 страниц обсуждения того как кому-то что-то не понравилось
Чуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:05   #7
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Празднование 3-й годовщины клуба

Цитата:
Сообщение от Чуз Посмотреть сообщение
обсуждения того как кому-то что-то не понравилось

Действительно...
Да и вобще говорить про колону про то, про сё, нормально всё было, я встал по перек выезда из тупичка и сколько мог сдерживал "левых" проезжающих и то не всем получилось, а потом по ходу (колонна, всё-таки из машин 10-15 была) втискивались другие авто и было тежело сохранить колонну...
Вспомните тот год, колонна была лишь, до того времени как было четырех полосное движение...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:12   #8
alexSD
Член клуба
 
Аватар для alexSD
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Вышгород Киевская обл
Сообщений: 340
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Празднование 3-й годовщины клуба

Цитата:
Сообщение от Чуз Посмотреть сообщение
ЗЫ был такой момент: когда мы выезжали с парковки стояла группа людей и продолжала общаться подкуривая сигареты.
ЗЗЫ А на самом деле главное, что все нормально доехали и без ДТП (которые не редкость во время клубных поездок колоннами).
ЗЗЗЫ А вообще мне кажется, что все хорошее обсудили, все спасибо сказали и пора закрывать топ. Дабы избавить себя от 20 страниц обсуждения того как кому-то что-то не понравилось

Владимир, на самом деле, из-за того, что вы называете в ЗЗЗ, была внесена страшная неразбериха. Приезд растянулся на 2 часа, и многое пошло наперекосяк. Вы смотрели на все это со стороны, а каково было нам, когда одновременно накрывали на стол, готовили мясо, плов, расселяли...... Если бы выезжали на природу-другое дело. Был же заранее оглашен ориентировочный план праздника, чтобы смогли отдохнуть ВСЕ. Вы в театр тоже ходите не по расписанию, а когда вздумается, а потом требуете, чтобы для вас переиграли, то, что вы не увидели??? Убедительная просьба, уважительно относитесь к своим одноклубникам, и поверьте, оно вам воздастся сторицей.
__________________
Санта - это небольшой танк. Проедет везде. Или почти везде...

Последний раз редактировалось alexSD; 19.05.2009 в 16:14.
alexSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:17   #9
Angie
Пользователь
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Празднование 3-й годовщины клуба

alexSD, Саш, я дико извиняюсь, но чем Вас задело сообщение моего мужа??? Он-то как раз не возмущается, а описывает ситуацию со стороны. При чём тут театр???
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с)
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:34   #10
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Празднование 3-й годовщины клуба

Тему действительно пора прикрывать...
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Празднование 6-й годовщины Клуба Тайсон О клубе 401 16.07.2014 16:27
Празднование 6 ой годовщины клуба ! Лёлик Харьков 7 13.05.2012 20:11
Празднование годовщины клуба Мираж Николаев 26 23.04.2012 22:33
Празднование 5-й годовщины клуба Lion О клубе 0 15.04.2011 09:13
Празднование 3-й годовщины клуба alexSD Клубные встречи 238 19.05.2009 16:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot