hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2006, 14:16   #1
Case
Пользователь
 
Аватар для Case
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию

День добрый.

Страховая рекомендует с мелким ремонтом обратиться в СТО АЛЕКО, которое в Бортничах - кто-то может сказать что за контора и имеет смысл идти к ним?
Case вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.09.2006, 08:41   #2
free
Гость
 
Аватар для free
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Case
День добрый.

Страховая рекомендует с мелким ремонтом обратиться в СТО АЛЕКО, которое в Бортничах - кто-то может сказать что за контора и имеет смысл идти к ним?

Страховая случайно не " Веско"? Они туда всех посылают. Наверное денег за это получают. Единственное объяснение рекомендаций страховых. ( Извините возможно за резкий тон, горький опыт общения с ними сказывается)

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 22:53.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 08:41   #3
Cosmos
Изучает правила
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Киев, Оболонский р-н
Сообщений: 313
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от free
Страховая случайно не " Веско"? Они туда всех посылают. Наверное денег за это получают. Единственное объяснение рекомендаций страховых. ( Извините возможно за резкий тон, горький опыт общения с ними сказывается)

И снова здравствуйте!

Я с ними тоже имел близкие отношения, вместо капремонта - поменяли только сальник распредвала! а я даже сначала подумал как дешево у них стоит капремонт

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 22:54.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:01   #4
Case
Пользователь
 
Аватар для Case
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию

Я прозвонился в ХМУ где мне молодой человек пояснил что пока у ХМУ не было своих СТО все Хюндаи обслуживались на этом СТО в Бортничах.

Я буду чиниться по кузову у них.
Case вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:58   #5
yurkovsky
Член клуба
 
Аватар для yurkovsky
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 252
Авто: Hyundai Sonata 2008 2.0 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО АЛЕКО Бортничи?

Обновлю темку.
Поломался у мну датчик контроля качества воздуха - не закрывал заслонку, даже если коптить старым дизелем в радиаторную решетку.

Позвонил на Алеко, т.к. от офиса недалеко. Записали "на завтра на 15".
Приехал, сразу нашел инженера по гарантии. Тот показал куда поставить машинку.
Через 5 минут подошел молодой паренек, который воткнул компьютер и сделал диагностику.
Комп показал что все ок (собственно, диагностика нашару).
Потом еще минут тридцать коптили новым туксоном и старым скорпио... датчик не срабатывал, а парни никак не могли догнать "что ни так". Оно и не мудрено, не у всех такой датчик есть, и понять как оно должно работать сложно.

В итоге все тот же паренек просто открутил старый датчик и воткнул взамен новый. Все заработало (я не лез к ним особо, но говорил именно о датчике с самого начала).

По итогам:
1) Ремонт занял минут 50, без волокиты, ожидания и очеради.
2) Все сделали по гарантии. Я только заявление написал.
3) Отношение ребят - очень дружелюбное. никого пинать не приходилось, все делали сами.

Из минусов:
1) садились в салон в грязных робах, кульков не стелили
2) Вытащили фильтр салона (я не понял зачем), а обратно не поставили (но я и не настаивал, видимо забыли)


Вцелом - все нормально. Обид-нареканий нет. Впечатления остались положительные.
Рекомендую.
yurkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:09   #6
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО АЛЕКО Бортничи?

Case, вот целая тема по этому СТО: http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=555

Нормальная станция. Ремонтировался там, а также проходил последние 3 ТО и шаровую диагностику. Что очень понравилось:
- свободный доступ в мастерскую (все ТО проводились в моём присутствии);
- отсутствие очередей;
- цены ниже, чем у других оф. СТО (скорее всего из-за расположения на окраине).
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:54   #7
Руслан
Пользователь
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО АЛЕКО Бортничи?

Я делал три раза ТО на Алеко, обслуживание нормальное. Из-за дальности СТО цены ниже чем в остальных дилеров. Месяца 2-3 назад поставили новый стенд на розвал. Там есть два мастера - приемщика, мужики Нормальные. Можно поехать на Арсенал. только не на Паритет.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:36   #8
Shooroop
Пользователь
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Киев, теремки
Сообщений: 1,209
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО АЛЕКО Бортничи?

В Бортничах проходил ТО15000, красил по стаховке передний бампер, менял шаровую. В сровнении с сервисом на Гонты (где проходил ТО0, ставил доп оборудование и пытался по страховке починить свой транспорт) могу сказать одно Бортничи молодци во всех аспектах обслуживании клиентов.
__________________
И сказало пиво пенное, не пей меня, я тебе утром пригoжусь...
Shooroop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 04:17   #9
listik
Пользователь
 
Аватар для listik
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: КИЕВ Троещина
Сообщений: 132
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО АЛЕКО Бортничи?

Всем привет. Последние 3 ТО проходил в Бортничах. Предпочитаю оных из-за отсутствия двухнедельной "киевской" очереди. В первый раз "забыли" поменять топливный фильтр, хотя запись о работе прописана и деньги изьяты. Больше вроде "боков" не замечалось. Для удешевления ТО приезжаю со своими расходниками, оригинальными (наверное) но на % 40 дешевле чем на СТО, "дядьки" не против. Покупаю у них только масло ну и антифриз т.к. требуют сертификат. Небольшой внеплановый ТО, такой как замена торм. колодок, топливного фильтра (матрикс дизель) делаю на СТО АТЛ (при въезде на Харьковский массив), получается значительно дешевле чем на фирменном СТО. По поводу кузовных работ. Товарищ, после среднего ДТП красился-рихтовался , остался доволен. В общем СТО неплохое, персонал "разговорчивый" ,ну и в кафешке готовят по-домашнему . Скоро 5-тое ТО поеду туда-же. А шо делать?
listik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:33   #10
marionkiev
Пользователь
 
Аватар для marionkiev
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО АЛЕКО Бортничи?

По ходу из всех официалов этот самый демократичный в отношении цен, быстроты и возможности присутствия вблизи машины во время работ. После авари по страховой чинился только там, так как имеется канал знакомства. При предварительном подсчете времени на работы в 6-7 дней вложились в три. Все запчасти в наличии были через две недели, а их было немало. Но и там тоже вздрючат по ценам по сравнению с неофициалами.
marionkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО геннадиевич Запорожье 3 28.12.2013 20:47
Сто "Алеко-Сервис" Бортничи. Coupe Отзывы о сервисах 137 10.08.2013 16:33
ТО 30000 Алеко-Сервис (Бортничи) дешево и сердито MalamSerg Прохождение ТО 0 13.12.2010 18:40
ТО 15000 в СТО Алеко-Сервис (Бортничи) MalamSerg Прохождение ТО 3 13.09.2009 01:08
Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис" Crazy-Sokol Отзывы о диллерах 19 14.12.2008 21:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot