hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2010, 17:15   #41
Katerina
Пользователь
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Машинке скоро год. Приобретена в "Империал-Авто". И во время оформления, и прохождения ТО-0 - все оперативно и качественно. Сегодня заезжала на диагностику ходовой. Что-то периодически начало неприятненько стучать-клацать во время проезда неровностей. Записали, приняли, выслушали, покрутили, смазали, покатались - стучит! Еще покрутили и, кажется, нашли в чем дело Короче говоря, ехала по нашим "дорогам" домой непривычно тихо и комфортно. А еще в соседнем "Техноцентре" избавили от причин неожиданной лужи в салоне под передним пассажирским ковриком. Обнаружилась вчера вечером. Чего я себе только не нафантазировала. Оказалось, слетел шланг сбора конденсата от кондишена. Предположили, что пассажир ножкой сильно дернул в его сторону. Итог: все бесплатно, с улыбкой, вежливым отношением к клиенту. Спасибо!
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.06.2010, 16:11   #42
usatank
Член клуба
 
Аватар для usatank
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Донецк -> Днепр -> Киев
Сообщений: 250
Авто: Hyundai Accent 1.4 МТ, 2007
Дополнительная информация
По умолчанию

Прошел ТО40000.

Очень понравилось, что все бумаги оформили в течение 10 мин, при этом несколько раз уточнили перечень работ и материалов, т.к. масло, масляный фильтр, антифриз и воду я привез свои.
Затем экспресс-мойка и еще мин через 10 машина уже была в боксе.

Мастера - ребята приятные, разговорчивые - все рассказали/показали.

Очень порадовало, что машина полностью исправна - честно говоря, после этой зимы-весны готовился к худшему. Единственное "узкое место" - задние аммики - вибростенд показал 53% слева и 56% справа. Это при том, что левый аммик был заменен 7 мес назад и прошел 10 тыс, а правый - родной.

Итого, за замену масла, тормозной и охлаждающей жидкостей, топливного фильтра, экспресс-мойку, вибростенд и комп. диагностику я заплатил 394.2 грн + всевозможные проверки/осмотры - 136.8 грн = 531 грн.

По времени заняло около 3 часов.

Печать в сервисную книжку поставили без проблем - только дописали, что все расходники, кроме топливного фильтра я привез свои

Вобщем, выражаю огромную благодарность сотрудникам "Империал-Авто"!

З.Ы. Еще один огромный + за красивую блондинку

З.З.Ы. Не для рекламы/антирекламы, "Автотрейдинг" за аналогичный список работ насчитал мне 797.5 грн. т.е. разница составляет 266.5 грн.
__________________
Я на Drive2RU
usatank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:42   #43
Z_S
Пользователь
 
Аватар для Z_S
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Очередной раз выражаю огромную благодарность СТО ИМПЕРИАЛ-АВТО.

Начал сильно стучать электроусилитель, приехал к Андрею (менеджер по гарантии) поехали с ним прокатились, вывод - замена. Через 3 дня приехал в течении 3-х часов все заменили.

Всем огромное спасибо!!!
__________________
Z_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:22   #44
shishka
Пользователь
 
Аватар для shishka
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 124
Дополнительная информация
Хорошо Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Цитата:
Сообщение от Z_S Посмотреть сообщение
Начал сильно стучать электроусилитель, приехал к Андрею (менеджер по гарантии) поехали с ним прокатились, вывод - замена.

Аналогичная история:
Начало навязчиво дребезжать под торпедо (а всего-то 4000 проехал), провели в сервисе диагностику - ЭУР. С Андреем выполнили контрольный заезд - вывод менять. Детальку заказали (пару недель пришлось подождать) вчера заменили - все замечательно (были дополнительные вопросы - без проблем мастер посмотрел).
Сервису и мастерам риспект.
shishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 15:16   #45
vit
Пользователь
 
Аватар для vit
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Пару раз на ходу отключался ЭУР - причем на приличной скорости. Приехал к ребятам на Империал, провели диагностику - итог: требуется замена. Через 3 дня я уже с новым Эуром езжу и наслаждаюсь! Андрею (гарантийному инспектору) отдельный респект и уважуха!
__________________
Сильный ищет возможность, слабый - причину...
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 15:27   #46
ИЗО
Пользователь
 
Аватар для ИЗО
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 195
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Пару недель назад проходит ТО-30000. По деньгам вышло 1500 грн, это с дорогим маслом шелл хеликс ультра экстра, так бы дешевле было. Ни от чего не отказался, кроме фильтра салона, я его недавно менял.
Итог, все супер. Подтянули плюсом руль, отремонтировали крышку бензобака. Спасибо всем ребята вы действительно молодцы. Отдельный респект начальнику СТО за развал.
Особо радует когда мастер разговаривает и дает советы и при этом говорит - вы мне абсолютно не мешаете.
__________________
ИЗО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 21:53   #47
olegator19
Пользователь
 
Аватар для olegator19
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Донецкий край
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Поменяли и мне ЭУР по гарантии. Приехал, с Андреем сделали тестовый заезд, итог - замена. Подождал пару недель пока привезут рулевую колонку, работы по замене заняли минут 40 (Денису респект) все быстро, четко и профессионально. Потом опять заезд, руль немного неровно стоял, Денис все исправил + сделал развал-схождение. Не платил ни копейки. Огромное спасибо Андрею, Денису, Федору и вообще всему персоналу СТО. Честно говоря мне нравится у вас обслуживать машинку. И суть даже не в том, что машинка гарантийная и приходится придерживаться гарантии, а в том что ребята мастера своего дела. + ко всему вручили мне дисконтную карту Silver (10% скидка на ТО и ремонт).

Цитата:
Сообщение от ИЗО Посмотреть сообщение
Особо радует когда мастер разговаривает и дает советы и при этом говорит - вы мне абсолютно не мешаете.

Поддерживаю!
olegator19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:04   #48
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

менял масло и свечи сегодня..... работы по замене масла бесплатно))))), однако масла выписали в счет 3,5 литра, а машинка то по паспорту 3,3....на мое замечание, меня убедили что влезет 3,5.но учитывая то, что как показывает практика реально льют-3,100-3,200, наипали меня грамм на 300, что как раз эквивалентно 50 грн(по цене масла), то есть нифига замена не бесплатная.Правда, решили еще одну мою проблему абсолютно бесплатно.В итоге:ДоВоЛеН!Респект и уважуха!
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:58   #49
shishka
Пользователь
 
Аватар для shishka
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 124
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

прошел 10000 км - услышал постукивание впереди снизу (полезно иногда с выключенной магнитолой покататься). Приехал на диагностику, оказалось стучат обе тяги стабилизатора. Года машине нет - замена по гарантии (вовремя однако услышал). Правую сразу поменяли, левую через 2 дня (сразу небыло). Все быстро и оперативно - всему персоналу спасибо и риспект!
shishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:57   #50
Kolyan4ik
Пользователь
 
Аватар для Kolyan4ik
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

сегодня прошел ТО 15000....и поменял по гарантии водительский стеклоподъемник......всем спасибо.......все хорошо......
Kolyan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Империал-Авто" [Оптима]. Негатив m2xim Донецк 99 11.05.2013 11:26
"Харьков ловит позитив" или приятно познакомиться :) Macildon Харьков 10 13.09.2011 20:35
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! fogol Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 19.08.2011 16:44
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot