hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Sonata NF (2004-2008) > Двигатель и питание

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 03:34   #31
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 11тысячь и второй конкретный ремонт авто...

І чого ти так переймаєшся, Марко? Людина вважає, що придбала не ту машину. Чого так гарячкувати? Нехай вважає собі далі
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.06.2008, 02:28   #32
Константин Ищенко
Пользователь
 
Аватар для Константин Ищенко
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 243
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 11тысячь и второй конкретный ремонт авто...

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Людина вважає, що придбала не ту машину.

Это с чего вы взяли? Поясните, пожалуйста, ваши умозаключения.
Если вас интересует моё мнение, то я покупал Сонату в здравом уме. И считаю, что Соната - это цена=качество и ну никак не цена меньше качества (если вам это понятно). Т.е. сколько заплатил - столько и получил. Больше корейцы не дадут!
Константин Ищенко вне форума  
Старый 01.06.2008, 02:48   #33
Константин Ищенко
Пользователь
 
Аватар для Константин Ищенко
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 243
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 11тысячь и второй конкретный ремонт авто...

Цитата:
Сообщение от marik Посмотреть сообщение
Прикинь, ...[/U]

Я прикинул, что ваш пост сам говорит за себя. Отвечать не имеет смысла.
Хотя если тезисно...
1. Соната у меня один месяц - пробег 5000 км. 50/50 - город\трасса
2. Про мою Сонату
3. Я давно не студент (google.com.ua рулит!).
4. "во, бля тепер самольот"....это уже на вашей совести
5.Що в салоні не так? Обесшумка задней полки и арок на второй день после покупки. Дальше будут фото.
6.Що в ходовій не так? Амортизаторы для начала!!! Авто как баржа. На светофоре останавливаешся, а "морда" качается. Или на ваших 4-х машинах тоже так было?
7. Динаміки? ...з заводу досить нормальна акустика стоїть... Можливо я просто це все вже переріс... Да, нет это вы ещё не доросли до качественного или хотя бы хорошего звука!
8. до Сонати була новенька 21099... "глючать" по повній... Моя 21124 откатала за 2 года 54 тыс. и ни одного дня не стояла. Ни разу не подвела. Правда я всегда содержу свои авто в идеальном состоянии и денег никогда не жалею. Ведь они возят МЕНЯ, а не мою "зад посадив" как в вашем случае.
Константин Ищенко вне форума  
Старый 01.06.2008, 04:30   #34
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 11тысячь и второй конкретный ремонт авто...

І про що говорить мій пост? Взагалі зарано робити висновки з 3-х абзаців... Задня поличка і арки (шумоізоляція) - не повід тут було багато раз писати "ВАЗ рулить, Соната фігня - треба тюнити все з 0-ля під себе"... ВАЗу до Сонати як до Марсу. Якщо взяти базові і поставити навіть 3-4 ВАЗи рядом, навряд чи більше людей зробить цей вибір (хоча укр. народ під сумнівом ), а якщо тюнити обі сторони - планка виросте ще вище... Напишіть тоді реально скільки грошей від початку пішло на тюнінг/ремонт/підтримку даного ВАЗу + ціна на базову версію, який підсумок? І реально комфортніше проїхатись ніж в Сонаті навіть в базовій версії?

Амортизатори? Можливо браковані? В мене машина взагалі на стільки тверда що прийшлось колеса підспустити нижче норми... Приїзджайте - покатаєм.

Звук? Не доріс? А тут взагалі смішно, по правді, я взагалі музикант як не як - 7 років скрипки, диплом, зараз в основному гітара як хоббі, і сперечатись тут нема про що, в нас просто різні поняття про звук в машині... Так що на рахунок "заду" і звуку навряд чи ми один одного зрозуміли, просто для мене машина стала реально як засіб для пересування, і Соната мене цілком задовольняє, а звук - мене більше цікавить в дома при перегляді фільму чи прослуховуванні музики... В машині не живу і для "понтів" на публіку не виставляю, в конкурсах по акустиці теж участі не приймаю, симфонію Бетховена під час руху не слухаю, як правило - радіо на фоні.

Просто не треба було писати про свої "персональні" тюнінги під себе в темах типу "...конкретный ремонт", на формі є відповідні теми про звук і т.д. Там своя аудиторія і не було б непорозуміння... А не тут, де люди читають кожен день навіть ті хто ще машину з салону не забрали і можуть подумати невідомо про що...
 
Старый 02.06.2008, 00:21   #35
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 11тысячь и второй конкретный ремонт авто...

Цитата:
Сообщение от Константин Ищенко Посмотреть сообщение
Так вот, по сравнению с ней Соната не стоит в 2,5 раза дороже!!!

Вот из этого, уважаемый!
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума  
Старый 02.06.2008, 01:16   #36
Константин Ищенко
Пользователь
 
Аватар для Константин Ищенко
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 243
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 11тысячь и второй конкретный ремонт авто...

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Вот из этого, уважаемый!

Из этого следует только то, что Соната покупалась не как замена Ваз. Ваз мною использовался одновременно с Соней. Сейчас Ваз продал, т.к. стоительство дома на этапе завершения и я уже могу не прятаться в Вазе Те кто строится меня понимает - цена на работы больше зависит от внешних признаков состоятельности клиента. Так вот в строительстве дома Соня 2008 совсем не помогает - внешне выглядит гораздо лучше, чем есть на самом деле.
Константин Ищенко вне форума  
Старый 02.06.2008, 01:37   #37
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 11тысячь и второй конкретный ремонт авто...

Цитата:
Сообщение от Константин Ищенко Посмотреть сообщение
внешне выглядит гораздо лучше, чем есть на самом деле.

И из этого тоже. Человек ошибся с машиной, бывает ... не вижу смысла его уговаривать, как это делает Марик, что видимое ему лишь кажеться

За руль ВАЗа и получать удовольствие
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума  
Старый 02.06.2008, 02:33   #38
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 11тысячь и второй конкретный ремонт авто...

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
... не вижу смысла его уговаривать, как это делает Марик, что видимое ему лишь кажеться

Я когось вмовляю? Та ви що, майте совість... Та мені по барабану на чому їздить Константин Ищенко, як і всі решта, просто є критика аргументована, а є.. Є реально купа людей які тільки чекають на машину, і перечитують це все, і можливо роблять висновки, а так як я реально машиною як на 26к у.е. задоволений більше ніж очікував - так тільки цим і хотів поділитись і не більше і не менше... Хто цього не цінить - прапор в руки.
 
Старый 02.06.2008, 10:59   #39
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 11тысячь и второй конкретный ремонт авто...

Вибач, Марко, якщо якось не так витлумачив твої тексти

Думаю, людям, що чекають авто, треба різні думки почитати, щоб мати уювлення і про плюси і про мінуси.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума  
Старый 02.06.2008, 10:59   #40
Malysh
Член клуба
 
Аватар для Malysh
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киев, Харьковский
Сообщений: 580
Авто: Sonata NF
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 11тысячь и второй конкретный ремонт авто...

Цитата:
Сообщение от marik Посмотреть сообщение
Я когось вмовляю? Та ви що, майте совість... Та мені по барабану на чому їздить Константин Ищенко, як і всі решта, просто є критика аргументована, а є.. Є реально купа людей які тільки чекають на машину, і перечитують це все, і можливо роблять висновки, а так як я реально машиною як на 26к у.е. задоволений більше ніж очікував - так тільки цим і хотів поділитись і не більше і не менше... Хто цього не цінить - прапор в руки.

+1
__________________
Malysh вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ремонт и покраска авто Автомаляр Киев 0 06.11.2014 22:55
КАЧЕСТВЕННАЯ Локальная покраска авто! Ремонт Бамперов lotoskraska Киев 0 27.07.2011 22:53
Ремонт авто по гарантии. davidov_90 Отзывы, тесты, обзоры, советы 7 08.12.2010 21:25
11тысячь и второй конкретный ремонт авто... Neo00 Двигатель и питание 8 06.02.2009 00:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot