hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 00:20   #301
ДЯДЬКА ЛУИ
Член клуба
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киев. Троещина.
Сообщений: 1,767
Авто: ACCENT 1.6 мех.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
- цвет бомба, ты правильно выбор сделал по цвету, я оч доволен, обещали на днях все допы поставят и в пятницу думаю заберу, готовь кстати еще ~8 штук на допы и регистрацию, мне это примерно во столько обошлось. Мою пришлось ждать больше недели пока из николаева довезли сюда, а ведь еще в прошлую среду должна была приехать...

вообще хотел белый
после владения тёмными машинами (чорная опель вектра А,синяя таврия,вишнёвый ланос) хотел светлую машину (на ней пыль меньше видна) а посмотрев на голд беж -захотел именно этот цвет!

8 штук на допы? а нафига мне ихние допы за такие бабки и корявыми руками установлены?
оформление-ПФ3%(при стоимости авто без НДС 73509.17 гр составляет 2205 гр)...плюс оформление в МРЭО около 1000гр

а ждать нужно,ну чтож подожду,надеюсь ,что не долго,и до конца месяца должны привести...
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.05.2009, 00:21   #302
scorpio
Пользователь
 
Аватар для scorpio
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

http://auto.ria.ua/auto_hyundai_1289414.html
scorpio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:34   #303
ДЯДЬКА ЛУИ
Член клуба
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киев. Троещина.
Сообщений: 1,767
Авто: ACCENT 1.6 мех.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

сильно нервный,что ли?
советую немного расслабится
еслибы всё так было свободно,то никто бы тут не сидел и хернёй не страдал
а давно бы уже каталсая на новой тачке! а не ждал бы,и гадал-придёт тачка после подорожания? придётся доплачивать разницу? или забирать бабки и покупать чтото другое?...
если сильно нервничаеш,читая эту ветку,то не читай! и всё у тебя будет заипись!
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:49   #304
Alexandr_T
Член клуба
 
Аватар для Alexandr_T
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Забрал сегодня Ацент в максималке - доволен "как слон" ...
Alexandr_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:06   #305
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Сегодня, кстати, спрашивал для знакомого, 1.6 акцентов тоже уже нифига нет, ни с ручкой, ни с автоматом, так что никто тут воду на мельницу хму не льет, а площадки забиты или проданными 1.6 или остатками 1.4... Да, очередей кстати тоже уже нет... Рынок хюндаев оживился только на время распродажи по сниженным ценам, как только цена подскочит, продажи вернутся в свое обычное русло - 0.5 автомобиля в месяц
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:16   #306
Supervisor
Член клуба
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 415
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

В Херсонской области в пятницу видел 3 автовоза (шли колонной) с одними акцентами. Так что народ не переживай всем достанется. (свой в ноябре ждал 2 недели).
Supervisor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:38   #307
scorpio
Пользователь
 
Аватар для scorpio
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Лично мой совет покупателям - не торопитесь, один уже тоже так бегал(самокритика), для обоснованного роста цен нужны серьёзные основания:
1) стабильный и увеличивающийся доход гр.-н (у нас только -, особенно если перевести доходы в валюту),
2) наличие кредитно-финансовой системы (тоже нет,кредит не возьмёшь, депозит не заберёшь даже после отмены маратория),
3)экон.рост показтелей государства (тоже одни --------) и т.д..

По прогнозам экономистов, осень 2009 -зима 2010 будет Цены на машины будут падать,т.к. максимально упадёт спрос на продукцию, как сейчас у нас с углем,который покупать ни одна страна не хочет, вот так и с машинами, не говорю о серых продавцах, которые продают новую камри за 22700, а официалы за 237'822 грн.
scorpio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:40   #308
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

trantor, нет
scorpio, попей водички
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:48   #309
ДЯДЬКА ЛУИ
Член клуба
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киев. Троещина.
Сообщений: 1,767
Авто: ACCENT 1.6 мех.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

депозит снимается без проблем!
естественно,если банк нормальный и деньги на счету имеются.
а если банк еле сводит концы с концами,то хоть будет мораторий,хоть отменят-бабла как не было,так и не появится.!
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 03:48   #310
Евгений18
Гость
 
Аватар для Евгений18
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Вы знаете,я очень уважаю Ваше желание и также тех,кто подключился к акции и хочет такую симпатичную машинку во всех отношениях.Желаю и Вам и другим дождаться своей мечты скорее и до подорожания.Дело в том,что я тоже хотелбы Accent,но сдерживает отсутствие наличных денег.Точнее,хочу сказать,что очень многие банки не выдают депозиты,наверное скорее,редкие банки их выдают,но так как наше государство непредсказуемое,как и кризис финансовой системы и:напрашивается вывод,что в связи с кризисом выиграет только покупатель,у которого есть деньги в момент оного(кризиса)-я хочу заработать,но принципиально не одалживать,а только потом тщательно выберу и куплю,пусть и дороже,но такую тачелу,только которую хочу и на которой не грех переехать пару-тройку моих должничков(шучу,но злюсь)из-за которых я не могу купить ни Tucson,ни Accent.Я считаю,уважаемый "Дядька Луи",что менеджеры НК уже давно были обязаны Вам отдать машину,я в шоке от такого"менеджмента".Самбы я купил такой достойный автомобиль,но не хочу залазить в долги-уподобляться тем особам + тем банкам,которые мне должны(намного больше цены на Ацик).Удачи Вам и всем любителям Hyundai на дорогах и в салонах нашей необьятной страны!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot