hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 14:00   #31
Vivazos
Член клуба
 
Аватар для Vivazos
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1,533
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008

Цитата:
Сообщение от Roces Посмотреть сообщение
Блин мы же играем что бы отдохнуть забыться о проблемах вокруг.

100%. Только вот после вчерашней игры, мне пришлось "успокоительное" принимать... Повторюсь еще раз: ИМХО, сумбур в игре удовольствия не приносит.
Vivazos вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.12.2008, 14:20   #32
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008

Цитата:
Сообщение от Vivazos Посмотреть сообщение
мне пришлось "успокоительное" принимать...

Коньяк?
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 04.12.2008, 14:20   #33
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008

Цитата:
Сообщение от Vivazos Посмотреть сообщение
Я понимаю, надо наигрывать "основу", но составы, ИМХО, должны быть примерно одинаковыми...

Оксана, вот та причина, по которой ребята, с которыми я раньше приезжал, не хотят теперь играть - им не хочется на банке сидеть, потому что как не выкладывайся, ты ничего против целой команды более-менее слаженной не сделаешь (это мнение этих ребят - не мое). Я не говорю, что они (мои ребята) очень нужны, но коль это уже не одинокое мнение, то надо что-то придумать. Я, честно говорю, не знаю, как так сделать, чтобы и состав основной постоянно в одной команде играл (то есть наигрывать его), и команды равные получались, потому что при явно неравноценной игре и основа расслабляется и не выкладывается так, как могла бы (ИМХО)...Может как-то, как раньше предлагали, побегать основе сначала в одной команде, а потом разбиться (но не распорошиться, а зайти по 2-3 человека в заново сформированные составы), либо просто сформировать равноценные составы изначально,чтобы каждый знал, что если выложится, то останется на поле, а если нет - сиди на банке и думай, почему не выложился
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума  
Старый 04.12.2008, 14:39   #34
Валерчик
Пользователь
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,850
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008

всем драсте!
по вчерашней тренировке все просто....те люди кто пришел на 7 начали играть, а по ходу приходившее начали подключаться..вот и вся проблемка.....было бы из за чего спорить....главное найти основную пятерку и играть ей....а то что у кого то сильнее у кого то слабее каманда....тут уж сорри...покажи что ты способен на большее в слабой каманде и тя переведут в основную пятерку.....а вообще если кого интересует мое мнение по игре....нашей каманде нехватает элементарного..общения на поле.....я вчера заметил что все каманды что играли против нас играли молча......мужики надо подсказывать, а так играете в немой футбол....и еще если вы не успеваете в движении за игроком не бросайтись на него...просто пласируйтесь и следите за ногами, какая у него ударная туда он обычно и убирает мяч...и не ругайтесь понапрасну...кстате, что сказал тренер?????
Валерчик вне форума  
Старый 04.12.2008, 14:50   #35
Vivazos
Член клуба
 
Аватар для Vivazos
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1,533
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008

Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
Коньяк?

почти
Vivazos вне форума  
Старый 04.12.2008, 14:58   #36
SerjioI
Пользователь
 
Аватар для SerjioI
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Киев, Вышгород
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008

Серёжа так реально не нужно ничего выдумывать. Просто распределять команды как было раньше, когда начинали играть в этом зале.
SerjioI вне форума  
Старый 04.12.2008, 17:55   #37
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008

Я лично, подписываюсь под КАЖДЫМ словом Оксаны (прочитайте еще раз ее посты).
Мы - дети, которые плевать хотели на просьбы других.
АвтоЛига - хер с ней!
Играть с заменами, как я предллагал (6-8 человек в команде), никто не захотел... хотя логика очевидна - на поле будешь находится дольше, чем играя 4-мя командами.

По-этому, составы на среду писать больше не буду - без толку. Собираемся, делимся на "равные" команды и гоняем мяч. А результат...да кому он нужен?! Авось проканает... это наш подход! Славянский...

Задолбался я просить...

ЗЫ: А пост Валеры, я бы поместил в FAQ по любительскому футболу. Дело говорит.
red вне форума  
Старый 04.12.2008, 19:26   #38
Валерчик
Пользователь
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,850
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008

мужики, вы ведь взрослые люди.....чего сложного...есть каманда хюндая....есть друзья Кота...вот две каманды а третья получается из тех кто не попадает в эти пятерки...ей богу как маленькие....обижаетесь друг на друга......лучше играть серьезней начните...вчера смотрел...пусть вы уступаете нам в технике, но желание должно быть какое то ...самоуважение...у вас отбирают мяч....идут в атаку...а "чел" который потерял, инертно стоит и ждет что будет дальше в носу ковыряется, а потом на форуме ничинаете писать что вам не интересно играть такими составами (я не имею ввиду кого то именно, это было практически у всех)...все наверно слышали что я от своих вчера требовал как атакавать так и защищаться, хоть мы и посильнее были...
я бы много мог рассказать, но есть и обидное, поэтому так как я в каманде молодой промолчу...
Валерчик вне форума  
Старый 04.12.2008, 19:52   #39
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
ей богу как маленькие....обижаетесь друг на друга......лучше играть серьезней начните...вчера смотрел...пусть вы уступаете нам в технике, но желание должно быть какое то ...самоуважение

С этим согласен.
Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
мужики, вы ведь взрослые люди.....чего сложного...есть каманда хюндая....есть друзья Кота...вот две каманды а третья получается из тех кто не попадает в эти пятерки...

Тут не могу согласиться. Это не проф тренировки и хочется быть удовлетворенному тренировкой (как в прошлую среду, например).
Если у нас сделать, как ты говоришь, команда "непопадающая в основу", вообще пропадет, бо не будет желания проигрывать всем. Лучше вообще не ходить по средам...

Выхода два:
1. Играть по 6-8 чел с заменами.
2. Играть равными составами.


Еще одно:
Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
у вас отбирают мяч....идут в атаку...а "чел" который потерял, инертно стоит и ждет что будет дальше в носу ковыряется,

Ты не сравнивай физические кондиции нашей ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ команды с вашей. Вы по физике сделаете многих полупрофессионалов.
По-этому и не хватает сил возвращаться при потере мяча. По-этому и "ковыряемся в носу", осознавая, что если успеешь вернуться сейчас, то следующие две минуты вообще ходить не сможешь.
И на тренировках никто не хочет выкладываться так, как в Лиге, бо хотят поиграть не одну игру и сдохнуть, а, экономя силы, выбегаться на протяжении двух часов. ИМХО.

Последний раз редактировалось red; 04.12.2008 в 20:06. Причина: подумал...добавил...
red вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:00   #40
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008

red, не согласен. В игре с БМВ нам хватало сил на все. Причем играли мы не "через 5 минут" а постоянно. А Руслан и Валера вообще всю игру без замен отбегали. Я 1 минуту на лавке посидел протирая глаз. Так шо функциональная готовность тем выше, чем больше выкладываешься на тренировках! Если будешь постоянно бегать, то со временем сможешь это делать все дольше и дольше.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол 30.04.2009 (Динамо-Шахтер) Mutant Флудилка 0 22.04.2009 12:31
Отличие Santa Fe 2009 от 2008 года. bula Отзывы, тесты, обзоры, советы 20 17.03.2009 14:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot