hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 20:13   #71
Иннчик
Пользователь
 
Аватар для Иннчик
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

[QUOTE=Алена7000;68673]
По опыту других салонов (я сама видела!!!) - Салон Мазда у автовокзала - машину получали чистую внутри и снаружи, бензин-12 литров, все жидкости заправлены, номера прикручены, ксенон, коврики, сигнализация установлены, техпаспорт и все документы оформлял Салон - вручили, как говорится, вместе с ключами. Перед выездом из салона - инструктаж - от кнопочек до особенностей обкатки и ТО. Покупатель СЕЛ И УЕХАЛ!!! Теперь на все праздники от салона открытки получает

Все тоже самое только салон Hyundai на НК, за исключением ковриков (не было их тогда вообще) и бензина поменьше. Понимаю теперь, что повезло супер.
Иннчик вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.09.2008, 21:25   #72
Fly Wind
Гость
 
Аватар для Fly Wind
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера.

Покупал в УА-Холдинге на Драйзера! С предпродажкой все ок, сделали быстро и машинку отдали в оговоренный срок. Провели инструктаж, что и как вкл/выкл и т.д.! В общем, позитивный отзыв! Менеджер Владимир!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 12:23   #73
plyas
Гость
 
Аватар для plyas
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера.

10 сентября купил у них Хюндай Акцент 1,6 АКП. Как раз они упали в цене с 89 до 84 тыщ. Сервис мне делали на Гонты,1 - там и забирал. К сервису вопросов нет. Единственная хохма - комплектация. Как позже, уже после приемки оказалось - на крышке багажника не оказалось шумозащитного кожуха (карта багажника), в трип-компьютере не было датчика температуры окружающего воздуха, в бардачке не оказалось подсветки, не было отвертки.
Ясно, что в день приемки на радостях этого всего не заметил. Потом уже когда разобрался - позвонил на Новоконстантиновскую и мне сообщили, что оказывается- производитель уменьшил комплектацию чтоб снизить цену. И основная фишка в том, что автосалон НИЧЕГО мне об этом не сказал.
Я пошел в салон. Менеджер уже был готов ко встрече со мной и дал ксерокопию бумаги от Хюндай, датированную 6!!! ИЮНЯ, что мол так и так, снижаем комплектацию, старайтесь не говорить об этом покупателям. Как вам, друзья???
Вообще указанные девайсы это мелочи. производитель оставляет за собой право вносить незначит. изменения комплектации. НО почему же об этом молчать??? У Хюндая же столько амбиций - ай, мы крутые, мы большие и все такое. Несолидно, по-детски как-то: авось покупатель не заметит. От так.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:07   #74
DimaCh
Пользователь
 
Аватар для DimaCh
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 59
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера.

Купував Тусон на Драйзера. Менеджери Андрій і Володимир. Зауважень до них нема. З Катею не пересікався. Передпродажна підготовка, як я вже зрозумів перечитавши форум, стандартна: рідини заправлені, бензусу мінімум (на одометрі 48 км. Де вони їздили?), колеса не спущені (хоча менеджер завчасно повідомив, що з заводу колеса перекачуть але на передродажці мають довести до норми - не доводили), машина не мита. Але і не брудна. Трохи в пилу. Мене влаштувало. Плівки в салоні позалишались. Теж влаштувало - сам люблю їх знімати з нових речей. Такі відчуття бувають коли розпаковуєш нову річ. Крім того, яка проблема їх зняти? Спілкувались коректно, на всі питання відповідали, на мій поглад, компетентно. Номери вставили. Комплект, наче, весь. Чи, може, повезло?
Правда не працювали брелки, про що мені зразу повідомили і проблема вирішилась за 0,5 години на автосервісі (вул. Гонти) куди заїхав по дорозі додому.
А, не було бірки на ключах, аптечки і вогнегасника. А хіба останнє повинно було йти в комплекті?
DimaCh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:13   #75
Slav1
Пользователь
 
Аватар для Slav1
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: UA Холдинг на Драйзера.

Цитата:
Сообщение от DimaCh Посмотреть сообщение
А, не було бірки на ключах, аптечки і вогнегасника. А хіба останнє повинно було йти в комплекті?


Должно было идти как подарок или акция.
А в итоге доставалось только тем кто был в курсе и спрашивал
А ваш комплектик пошёл наверное по спекулятивной цене в другую от вас сторону
Slav1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО UA холдинг natan1975 Отзывы о диллерах 54 23.09.2011 00:06
UA Холдинг. Позитив Shel Донецк 38 10.05.2011 15:26
UA Холдинг. Негатив SLAV_Ok Донецк 42 03.12.2010 11:01
УА Холдинг Чернигов kostomaha_K Отзывы о сервисах 6 27.03.2010 08:38
UA Холдинг на П.Усенка SERGO Отзывы о диллерах 7 09.07.2008 17:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot