hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Бытовые вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 17:19   #301
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

После кризиса, поняв, что деньгами уже славян и китайцев не взять - решили посягнуть на святое (ведь первый тост всегда) на здоровье.
kia вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.11.2009, 19:07   #302
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
После кризиса, поняв, что деньгами уже славян и китайцев не взять - решили посягнуть на святое (ведь первый тост всегда) на здоровье.

Если честно, я не знаю, от чего там умирают люди, как передают в СМИ, но вот, что могу сказать. Сейчас в Донецкой области нет эпидемии ГРИППа, пока идет только ОРЗ и не было ее тоже. Во вторых, сегодня как раз общался по поводу прививок. Любая прививка "для народа" как оказалось, содержит консервант - ртуть. Для элиты делают другие прививки, у которых используют более дорогой консервант, соответственно и стоят они дороже существенно (там же еще и наценка за "элитность" ). Т.е. прививка заведомо токсична для организма. Кстати, мне последний раз прививку сделали в 3 классе школы. После этой прививки мне полностью сорвали иммунитет. Нельзя мне было ее колоть тогда, а медсестра школьная сделала, несмотря на то, что мои родители запретили . Получилась гиперреакция всего иммунитета, т.е. он себя буквально "сжег" своей реакцией. Здоровье я смог восстановить только годам к 20, наверное, а до этого минимум 3 раза в год воспаление легких и раза по 2-3 - атит + аллеригию заработал на все подряд (фон повысился аллергический в 1,5 раза) . После этого ни одна прививка в мой организм больше не попала и не попадет! До сих пор считаю, что против болезней самое важное - это правильное питание, активный образ жизни и всегда радость в душе !
А вообще, обращайте внимание на новейшие разработки в области медицины. Они сейчас из Востока к нам идут и из России (там военная медицина в СССР такого достигла, что сейчас чуть-чуть показали, а уже можно чудеса творить). Говорю это не просто так, а потому что видел, как мои родители поднимали людей, которым западная медицина не давала шансов на выздоровление. Хотя, по их же словам, восточная медицина в некоторых моментах бессильна, т.е. самое лучше сочетание - это сочетание двух медицин.
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 19:38   #303
Hard_Man
Пользователь
 
Аватар для Hard_Man
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 311
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Новое направление в моде: гламурненькие повязки от известных кутюрье. Стоимость от ххх и до "скока хватит хфантазии и толщины кошелька".
Странно почему еще нет такой рекламы?

Да я єто видел новостях или в какой то передаче. (уже не помню)
Hard_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:32   #304
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Печаль Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Любая прививка "для народа" как оказалось, содержит консервант - ртуть.



Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Для элиты делают другие прививки, у которых используют более дорогой консервант, соответственно и стоят они дороже существенно (там же еще и наценка за "элитность" ).

Само-собой: как всегда проклятые буржуи себе самое лучшее оставили!

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Нельзя мне было ее колоть тогда, а медсестра школьная сделала, несмотря на то, что мои родители запретили . ... После этого ни одна прививка в мой организм больше не попала и не попадет!

То, что в СССР правильное отношение в государственной программе умножалось на полный бардак на местах правильности в государственной программе не отменяет, а очень даже наоборот, ибо...

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
До сих пор считаю, что против болезней самое важное - это правильное питание, активный образ жизни и всегда радость в душе !

...
(там военная медицина в СССР такого достигла, что сейчас чуть-чуть показали, а уже можно чудеса творить).

Ибо СССР победил эпидемии именно поголовной вакцинацией. Да, не особо разбираясь с "частными случаями" - диагностировать что-либо у нас толком никогда не умели. Но в общем масштабе заслуга была именно в принудительной безоговорочной поголовной вакцинации.

Хотя, конечно - сейчас все и сами умные: демократия позволяет отменять законы природы, медицины, физики, и прочия, и прочия, и прочия...

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Говорю это не просто так, а потому что видел, как мои родители поднимали людей, которым западная медицина не давала шансов на выздоровление.

И все умерли. А что вы знаете о западной медицине, если о советской знаете что "военная медицина была супер!"

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Хотя, по их же словам, восточная медицина в некоторых моментах бессильна, т.е. самое лучше сочетание - это сочетание двух медицин.

А что вы знаете о восточной медицине и как именно там борятся с эпидемиями?

Честное слово, скорей бы уже что-нибудь такое "смутировало", чтобы все, наконец, умерли, а то эта "демократия" начинает порядком доставать...
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:29   #305
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

fogol, ОГО! Разработки военных при СССР да и в современной России дорогого стоят! Сейчас много аппартуры на этих разработках создается. К примеру, аппаратура, построенная на базе аккупунктуры и излучений нашего тела (энергетики), волновая аппаратура (тот же лазер, который эффективно заживляет раны).
Диагностировать в СССР не то, что не умели... Во-первых, тогда уровень развития медицинской техники был другой, во-вторых, тогда болели люди по-другому и другими болезнями. Вакцинация действительно проходила массово, но вакцины тогда были лучше, более эффективные,разработанные под конкрентый вирус. Хотя, и тогда было много проблем. Из-за отсутствия оборудования в случае смерти больного зачастую вина ложилась на врача, никто особо не разбирался, сейчас врачи практически за каменной стеной перед законом, что отчасти порождает безалаберность.
О западной медицине знаю довольно много. Имел возможность ни один раз присутствовать на различных семинарах в роли заинтересованного слушателя. Тем более, что у нас в Украине повсеместно западное направление в лечении, зачем далеко ходить?
По поводу умерли, я так и не понял, если честно.
По поводу борьбы с эпидемиями. Смотря с какими. В общем и в целом, методы одни. Но не путайте культуры. Есть люди, которые чтят свою культуру - духовную и физическую. На Востоке это более распространено, следовательно и энергетика у них другая и подверженность болезням иная. На Западе как и у нас, наоборот,
напичкали себя антибиотиками и вперед, сделали прививку и все ОК! Тут никто об альтернативной медицине и слышать ничего не хочет !
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:42   #306
Statera
Пользователь
 
Аватар для Statera
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
мои родители поднимали людей, которым западная медицина не давала шансов на выздоровление. Хотя, по их же словам, восточная медицина в некоторых моментах бессильна, т.е. самое лучше сочетание - это сочетание двух медицин.

Так как я принадлежу (к счастью) к этим людям (после операции банального аппендицита здесь еле выжил и если бы не китайские препараты под наблюдением их врачей, то здесь бы сейчас это не писал), позволю себе заметить такое:

В инете можно найти довольно много материала о восточной медицине и западной медицине. В большинстве случаев, там много поверхностного и рассчитанного не привлечение обывательского внимания. Но по сути всё сводится к следующему:

По своей сути "западная медицина" в ее нынешнем состоянии произошла от военно-полевой хирургии. Когда нужно было за короткий период времени "поставить бойца в строй". И началось это еще в средние века. При таком подходе, естественно, никого особо не волновал тот факт, что будет со здоровьем и иммунитетом этого "бойца" через месяц или год... Конечно, я пишу несколько упрощенно, но суть, думаю, ясна. Традиции эти соблюдаются и по сей день. Одни лишь антибиотики чего стоят.
Конечно, в этом всем есть и положительный момент. Когда нужно оказать быструю помощь при ургентных состояниях, то здесь "западная" медицина на высоте.

Восточная медицина изначально пошла другим путем, рассматривая человека как единое целое во всем его энергетическом многообразии. Излечивая конкретный орган, на Востоке рассматривают организм в целом. И лекарства там соответственно регулируют работу человек в целом, стараясь "не гробить" при этом отдельные органы, как делают это "западные" препараты. (одно лечим - другое калечим).

Я не призываю естественно всем ударятся в восточную медицину (тем более, что это можно делать только по назначению настоящих профи), но знать такие вещи конечно можно всем. Тогда и терафлю не нужен будет...
Statera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:43   #307
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Чего только журнал Наука и Жизнь стоит у меня сейчас много журналов от 54х до 90х годов. Там и цветной лазерный принтер и робототехника, и медицина, все что сейчас воплощается в жизнь. На СССР все сваливать не надо, современное общество ничем не лучше, а во многом даже хуже. К примеру, отвез недавно бабушку в больницу, первый вопрос был "Деньги есть?"...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:53   #308
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от Statera Посмотреть сообщение
Я не призываю естественно всем ударятся в восточную медицину

А было бы неплохо
Только у нас это не получится, т.к. придется отказаться от основных радостей жизни...
Там люди (не все конечно, но в разы больше чем у нас) реально с 5 утра до часу ночи занимаются своим здоровьем
работают и думают о здоровье, обедают, ужинают. смотрят вечером телевизор, принимают душ - и все время думают о здоровье. Вся еда с пользой. На улице в Китае в 5 утра весь город выходит делать зарядку, и все это под музыку, которая звучит из громкоговорителей...
Представьте такое у нас
Я до сих пор не пойму как они там заболевают этими гриппами, все больше склоняюсь к Американской диверсии
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:22   #309
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
против болезней самое важное - это правильное питание, активный образ жизни и всегда радость в душе !

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
А вообще, обращайте внимание на новейшие разработки в области медицины.

и старайтесь их НЕ употреблять!
учитывая быстротекущий ритм жизни, эти чудо колёса, сиропы, вакцины и т.д. порой разрабатывают с иным подтекстом и применением, т.е. с целью получить определённый результат
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:28   #310
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
и старайтесь их НЕ употреблять!
учитывая быстротекущий ритм жизни, эти чудо колёса, сиропы, вакцины и т.д. порой разрабатывают с иным подтекстом и применением, т.е. с целью получить определённый результат

Я не это имел ввиду. Я имел ввиду последние достижения в области контроля за энергетическим состоянием человека и открытия новых методов лечения (в любой форме, но принципиально новых). К примеру, у меня папа давно заметил, что, если на рану направить хотя бы на 20 минут в день обычный лазерный фонарик-указку (которые раньше были супер популярны), то рана заживает быстрее, а мама моя уже 7 лет использует микрорезонансную терапию (это как аккупунктура, только не иглами на точки воздействуют, а волнами с датчиков, а так принцип тот же). Это просто удивительная вещь, только нужен грамотный специалист. А сейчас еще более интересные вещи появились. В частности, смотрел последнюю разработку в России сегодня (папа показывал). Пока проходит тестирование, но результаты уже хорошие. Прибор по 10-ти пальцам на руках (их в него нежно засовывать) с легкостью определяет какой орган вышел или ВЫЙДЕТ из строя в ближайшее время. Более того, он умеет его "ремонтировать". Сейчас разработчики пытаются понять, как определять раковые клетки еще на той стадии, пока они не проявились (когда их можно легко "задавить"). Говорят, что понимают уже принцип, как это делать, остался вопрос техники. Вот об этом я.
P.S. Кстати, до нас такая аппаратура не доходит ввиду недоверия наших людей. Маме аппарат купила больница, а точнее, человек профинансировал больницу на местных выборах А покупать в бизнес аппаратуру такого высокого класса пока малоэффективно, т.к., к сожалению, далеко не все могут мыслить категориями энергии и понять, что 95% болезней у них от них же самих :( (хотя, кто хоть раз попробовал так лечиться при условии квалификации врача, сразу свое мнение меняет быстро и легко )) ).
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой движок для Н-1 лучше: TD, TDI или CRDI, или все же бензин? Alexej Двигатель и питание 12 12.05.2013 15:11
Благодарилка или пивас для одноклубников Serzh_G Кременчуг 2 04.09.2011 19:34
Куплю Hyundai Grandeur 3.3 черный или вишневый/гранатовый Antonov Dimoha Куплю 0 24.01.2011 18:26
Черный пиар корейского автопрома... romadone Флудилка 18 20.06.2010 21:09
Чат "для политиков".... voice Юмор 2 05.02.2009 20:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot