hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 14:54   #21
ruslan-chek
Член клуба
 
Аватар для ruslan-chek
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 415
Авто: ацетон 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Юристы отзовитесь.Вчера позвонили из суда и сообщили что нужно доработать заявление и дали такую вот ухвалу.Вопрос: на кого подавать в суд
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00834.JPG
Просмотров: 75
Размер:	891.0 Кб
ID:	22230  
ruslan-chek вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.01.2010, 15:59   #22
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Цитата:
Сообщение от ruslan-chek Посмотреть сообщение
Вопрос: на кого подавать в суд

На юр лицо, там же написано... Подавай на всё Гаи...
Тебе же протокол сотрудник Гаи выписал...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:30   #23
ruslan-chek
Член клуба
 
Аватар для ruslan-chek
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 415
Авто: ацетон 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Спасибо за ответ.Пошарился в сети, нужно подавать на областное ГАИ.

Может кому пригодитсяhttp://www.urfack.org.ua/news/2009-03-27-276
ruslan-chek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 17:33   #24
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Mutant, сегодня получил на руки протокол о превышении скорости на 60 км/ч. Прибор - Беркут. Уже по твоему шаблону начинаю писать письмо)))
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 17:37   #25
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Вот из-за таких как ты Евгений и отношение у Гаишников скоцкое к водителям.

Вот из-за таких как ты, Константин и остальные теряют чувство юмора. Неужели ты, активный юзер интернета, не знаешь, что вот это ")))" и это "))" - обозначает смайлик и адекватными людьми воспринимается как шутка?
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 17:56   #26
SVD
Пользователь
 
Аватар для SVD
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Адекватный человек, зная что правда на его стороне, и в общении с гайцами остается человеком. Если был им до этого.

Поэтому так же, как и Kalan теряю чувство юмора, где ржать не очень уместно.
__________________
Бортовой Журнал
SVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 22:34   #27
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Пойди ты постой при минус 15, 20 палкой помаши на перекрестке или ДТП оформи...

Вот тут согласен. Я сочувствую пацанам молодым в Киеве, которых бросают на перекрестки, когда едет очередной кортеж. Но мне не жаль толстомордых оборзевших ГАЙцев, которые совсем свою совесть потеряли...

Так уж вышло, что некоторое время я работал в МРЕО (не в Киеве). В одном здании было и ГАИ. Так вот по моему личному наблюдению з всех знакомых ГАИшников ( а знакомых было и есть очень много, а так же есть гайцы, которых я считаю своими друзьями), так вот, из всех знакомых гаишников - 98% это зажравшиеся взяточники, которые используют свое служебное положение и предоставленную им власть в личных целях! И для обспечения своего благосостояния и благосостояния своих шефов они не остановятся ни перед какими моральными ценностями. Одинаково обдерут и деда-пенсионера на москвиче или копейке и у таксиста права заберут, оставив без средств к существованию, а очередной "крутой" корочке заискивающе улыбнутся в окошко и пожелают счастливого пути в дальнейшем на красный свет... Адекватных, грамотных, нормальных людей в гаишной форме очень мало... Но тем не менее они есть...

Костя, ты пишешь, что из-за таких как я, у гайцев скверное отношение к водителям, но не подумал ли ты, что такое отношение водителей к гайцам сформировалось прежде всего из-за скотского и потребительского отношения к водителям? Вот почему за границей - полицейский - это друг человека, а у нас мент - это враг? Потому что там практически нет коррупции!

Вот Сережка пишет, что "не любит умывать гайцев". Значит он любит платить штрафы и давать взятки. Пока мы не начнем отстаивать свои права, нас и будут иметь как стадо все властьимущие...

Реальный пример сегодня на трассе меня на фен поймали в населенном пункте якобы со скоростью 120 км/ч. Толстый гаишник с лицом не обезображенным интеллектом заученными фразами начинает тупо разводить на бабки! Я сказал что не дам ему ни копейки, чтоб писал протокол. Начались цирки типа заполнил шапку протокола и мнет ручку, ждет когда я в истерике начну раскрывать лопатник и совать ему дензнаки... За что уважать такого блюстителя закона? За что я должен ему платить? ЕМУ ЛИЧНО!??? Надоело честно говоря, когда тебя держат за лоха и ты на каждый взмах палочки расстегиваешь кошелек. Я больше на дорогах давать взятки не собираюсь!

Короче, сорри за многабукав. Просто под впечатлением.

Все вышесказанное сугубо ИМХО.

П.С. Если гаишники такие бедные несчастные люди, вынужденные ради "общего дела" мерзнуть и мокнуть на работе, чего ж тогда сумма взятки в у.е., которую нужно дать, чтоб стать гаишником пишется с четырьмя нулями? Поверь, они знают за что они "страдают".
__________________

Последний раз редактировалось MadPes; 22.02.2010 в 18:05.
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 22:59   #28
Can
Пользователь
 
Аватар для Can
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Вот нашел наконец тему, любимую можно сказать) За все 13 лет стажа платил раз 5 и то по 10грн, не имею ни одного предупреждения, надо быть внимательнее все время в пути, неважно в каком ты городе раскатываешь, если плохо уверен, остановись, посмотри карту, а если таковой не имеется -езжай в крайней правой до первого гайца и опередив взмах его жезла прими вправо, включи аварийку и подойдя к нему, спроси "Скажите пожалуйста, а как проехать...?" И вы найдете в сотруднике ГАИ не только гида)
Can вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:51   #29
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
Радость Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Сегодня получил двойное удовлетворение.
А дело было так-иду я по проспекту Гагарина от Ленинградской площади и вижу, как двое парней уже сняли номера со старого ФОРДА. Пытаются открыть багажник и у них это не получается. Иду дальше-метров через 200 стоит ГАИшная машина и доблестные бойцы мониторят скорость мчащихся к площади со стороны бульвара Верховного Совета. А нужно сказать, что место это очень рыбное, иногда и сам грешу здесь превышением...
Подхожу и сливаю инфу- типо, угон может быть...Очень не хотели, но снялись и поехали проверять....
Удовлетворение в том, что и ГАЙцов напряг и возможный угон предотвратил...
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 21:21   #30
Can
Пользователь
 
Аватар для Can
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мой первый опыт борьбы с гаишнегами

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Сегодня получил двойное удовлетворение.
А дело было так-иду я по проспекту Гагарина от Ленинградской площади и вижу, как двое парней уже сняли номера со старого ФОРДА. Пытаются открыть багажник и у них это не получается. Иду дальше-метров через 200 стоит ГАИшная машина и доблестные бойцы мониторят скорость мчащихся к площади со стороны бульвара Верховного Совета. А нужно сказать, что место это очень рыбное, иногда и сам грешу здесь превышением...
Подхожу и сливаю инфу- типо, угон может быть...Очень не хотели, но снялись и поехали проверять....
Удовлетворение в том, что и ГАЙцов напряг и возможный угон предотвратил...

сегодня там ехал, Даи стояло в направлении Ленинградской площади, фоткало нарушителей, а у мну как назло был грязный номер
Can вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт эксплуатации Хундай Н1 pou Бортовой журнал 0 03.11.2014 00:37
Мой сантик! kot155 Тюнинг 0 16.05.2010 06:13
первый опыт (все ок, но некоторые проблемы с электроникой) nsavch Отзывы, тесты, обзоры, советы 10 14.04.2010 19:25
Эффективные способы борьбы с гаишными камерами k-serg Осторожно, ГАИцы на дороге! 2 15.05.2009 17:08
Мой отзыв Бармалей Отзывы, тесты, обзоры, советы 9 14.01.2009 00:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot