hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 16:39   #141
~Water~
Пользователь
 
Аватар для ~Water~
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: UA
Сообщений: 13
Дополнительная информация
Смех Re: Проект ОККО для Клуба!!!

По поводу украденых талонов - если у вас украли барсетку с деньгами, то вы будете писать в НБУ о приостановлении действия денежного знака и возврате идентичного по номиналу?

А вот в отношении талонов ОККО такая ситуация возможна
например в случае дачи талона заведомо ненужному лицу
Хочу сразу всех успокоить - если так поступят с вашими талонами, то можно узнать кто их заблокировал - не будем показывать пальцем


to организатор: наконец то во втором большом посте расписал механизм. с этого и нужно начинать.
Хочу только ещё раз подкорректировать все массово перечисляют деньги на счёт организатора, а не ОККО. Только в этом случае ему не понадобится с вас каждого брать оригинал платёжки .
Заранее огласите, в каком банке открыли счёт, что бы народ перечислял с наименьшим процентом.
Как вариант, сдают все региональному представителю на слёте, и сумма передаётся нарочно клубным автолюксом.

Ах да, совсем забыл, счего нужно было начать:
Заключать договор имеет смысл только с одним представителем только для того, что бы сумма топлива суммировалась и скидка увеличивалась.
договор прямо счас может заколючить любой из нас, но скидка будет нулевой!
~Water~ вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.09.2010, 16:47   #142
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от ~Water~ Посмотреть сообщение
По поводу украденых талонов - если у вас украли барсетку с деньгами, то вы будете писать в НБУ о приостановлении действия денежного знака и возврате идентичного по номиналу?

А вот в отношении талонов ОККО такая ситуация возможна
например в случае дачи талона заведомо ненужному лицу
Хочу сразу всех успокоить - если так поступят с вашими талонами, то можно узнать кто их заблокировал.

~Water~, хватит уже носится с этим воровством талонов!!!
Следить за вещами надо, что бы не воровали.

п.с. Объявление по регионам прикрутил http://hyundai-club.com.ua/announcement.php?f=247
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума  
Старый 16.09.2010, 16:54   #143
~Water~
Пользователь
 
Аватар для ~Water~
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: UA
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

вы целый день писали, а я работал - дайте посмеятся!!!
~Water~ вне форума  
Старый 16.09.2010, 16:56   #144
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

На сколько я понял из первого поста, то оплата изначальна идет полная, а потом по окончании месяца - перерасчет.
__________________
Kalan вне форума  
Старый 16.09.2010, 17:04   #145
~Water~
Пользователь
 
Аватар для ~Water~
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: UA
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Это не гемор!
Вот где настоящий ГЕМОР запрятался!!!
Зная как, отдельные форумчане, оперативно здают деньги, отписавшись, что здадут 100%...

Кхе-кхе, а я это не имел ввиду ранее? ... ну организатор хорошо знает моё мнение.
а вам опять намекну, только прямое перечисление денег на свой карточный счёт в ОККО позволит избавиться от "болячек" применяемых в схеме талонов - выход карты, и чем раньше, тем лучше. Да же без скидки (в случае ненабора нужного литража) мы ничего не проиграеим!
ладно молчу, огромного терпения организатору!

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
На сколько я понял из первого поста, то оплата изначальна идет полная, а потом по окончании месяца - перерасчет.

нет. с талонами не так, все надеятся на сознательность подписавшихся и от объёма полученных денег будет сразу рассчитана и получена скидка - надеемся получится сразу 20 коп.

Последний раз редактировалось kym; 17.09.2010 в 12:06.
~Water~ вне форума  
Старый 16.09.2010, 17:06   #146
~Water~
Пользователь
 
Аватар для ~Water~
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: UA
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

нет. с талонами не так, все надеятся на сознательность подписавшихся и от объёма полученных денег будет сразу рассчитана и получена скидка - надеемся получится сразу 20 коп.

Последний раз редактировалось ~Water~; 16.09.2010 в 17:07. Причина: редактирование
~Water~ вне форума  
Старый 16.09.2010, 17:36   #147
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Water~ Посмотреть сообщение
Кхе-кхе, а я это не имел ввиду ранее? ... ну организатор хорошо знает моё мнение.
а вам опять намекну, только прямое перечисление денег на свой карточный счёт в ОККО позволит избавиться от "болячек" применяемых в схеме талонов - выход карты, и чем раньше, тем лучше. Да же без скидки (в случае ненабора нужного литража) мы ничего не проиграеим!
ладно молчу, огромного терпения организатору!

Разговаривал сегодня с руководителями,сказали следующее:

1.С каждым участником договор заключать не будут;
2.С физ.лицом договор заключать не будут т.к. есть политика компании чтобы талоны не перепродавались по завышенным ценам и т.д.;
3.Договор заключают с ФОП;
4.Если Мы не выбираем квоту ввиде 13тонн и не перечисляем деньги то скидку нам режут сразу и Мы получаем скидку в 0,10грн или в 0,15грн т.е. если я набираю 40 Одесситов и мы выбираем 7 тонн и запускаем машину по картам СРАЗУ то скидку получаем маленькую, если Мы организовываемся нормально и собираем деньги то получаем как и договаривались.
5.когда сказал про 110 человек,малость скривились т.к. сказали что их затраты на карты составят более 6000грн т.к. у них карта стоит 60грн. и они боятся что люди могут не заправятся или будет путаница дальше пошло бла бла бла о том как бороздят коробли.

Ребята у нас есть пару вариантов:

1.Либо собираемся малым кол-вом и получаем 0,10грн (но все рассчитывали на 0,20грн я хз что с этого может получится,просто можем потерять более половины участников) и запускаем маховик дальше т.е. тихо едим дальше будем или хрен приедим..
2.Организовываемся все дружно,назначаем ответственных по регионам которые собирут деньги в кратчайшие сроки и переведут их по 0 % ставке без комиссии.
3.Забываем про все как про страшный сон.
4.Собираем деньги медленно без талонов и делаем сразу карты без скидки обозначаем два числа в месяц когда будем закидывать деньги на ОККО т.е. 2 раза в месяц в определённое число мы делаем пополнение карты деньгами например 05-07.01.2011 и 15.01.2011, при полной организации и выборке бензина получаем скидку без нервов.
5.Свой вариант.


[QUOTE=~Water~;436824] только прямое перечисление денег на свой карточный счёт в ОККО позволит избавиться от "болячек" применяемых в схеме талонов - выход карты, и чем раньше, тем лучше.
Ответ: Компания ОККО не заключает договора с физ лицами и не выдает карты в кол-ве 100+ физ лицам.

Цитата:
Сообщение от ~Water~ Посмотреть сообщение
вы целый день писали, а я работал - дайте посмеятся!!!

Тут не цирк и не тема для срача.



Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
На сколько я понял из первого поста, то оплата изначальна идет полная, а потом по окончании месяца - перерасчет.

Вначале мы сделаем оплату сразу ,при получении карт возможно мы ее разобьем.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....

Последний раз редактировалось kym; 17.09.2010 в 08:53.
RozarioAgro вне форума  
Старый 16.09.2010, 17:37   #148
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
На сколько я понял из первого поста, то оплата изначальна идет полная, а потом по окончании месяца - перерасчет.

Вначале мы сделаем оплату сразу ,при получении карт возможно мы ее разобьем.


Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
На сколько я понял из первого поста, то оплата изначальна идет полная, а потом по окончании месяца - перерасчет.

Вначале мы сделаем оплату сразу ,при получении карт возможно мы ее разобьем.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
Старый 16.09.2010, 18:15   #149
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
5.когда сказал про 110 человек,малость скривились т.к. сказали что их затраты на карты составят более 6000грн т.к. у них карта стоит 60грн. и они боятся что люди могут не заправятся или будет путаница.....
Ответ: Компания ОККО не заключает договора с физ лицами и не выдает карты в кол-ве 100+ физ лицам.

Что то неувязочка выходит, компания не заинтересована в изготовлении карт, но тут же по своей программе фишка раздает карты при чем там не одна карточка(еще комплект мини карт)
Странная политика у компании, а вообще бренд окко уже не на пике популярности раз начал заниматься такими вещами, когда они только раскручивали бренд тогда было и качество топлива и о недоливе никто не слышал
могу вам пожелать только терпения ибо за 20 копеек на литре будет столько стенаний...

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
чет про "именные" талоны я не вкурил....
ни единого раза при различных раскладах разных программ ТАКОГО не видел......
это уже гон какой-то......

немного не по теме но отвечу. К примеру и у тебя компания, в компании есть свои авто или арендованые, авто эксплуатируются естественно их нужно заправлять. Ты как руководитель по сходной цене закупаешь 1000 л-95; 1000-дизеля и по мере пробега авто выдаешь водителя или экспедиторам или ответственным лицам талоны, они вместо того что заправить 1 талон на 20 литров 95 заливают 92 а талон оставляют себе и заправляют свое авто, а вот если талон "именной" на талоне по мимо его номинала(объема и марки топлива) указан гос номер авто, то водитель уже не сможет по нему заправить свое авто только служебное, а уж потом пытаться из него каким то образом слить желаемый 95 но то уже совсем другая история...
тоже касается и частника купил талон на нем гос номер твоего авто и никто кроме тех кто имеет право распоряжаться данным авто либо управлять им, таким талоном воспользоваться не сможет

Последний раз редактировалось kym; 17.09.2010 в 08:54.
Rudik вне форума  
Старый 16.09.2010, 19:42   #150
~Water~
Пользователь
 
Аватар для ~Water~
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: UA
Сообщений: 13
Дополнительная информация
Сообщение Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Читаем и посылаем тех манагеров.
http://www.okko-card.com.ua/index.ph...&ptid=1&pid=12
Мне пришлось пообщатся с руководителем региональных манагеров и после ссылки на информацию с сайте он сознался, что с физ лицами работать нелюбят, хотя это возможно и стоимость карточки подтвердил в 40 грн.

Если у кого тоесть сомнения, набираете представительство в любом регионе, спрашиваете о программе Кард и расспрашиваете что угодно.
Для удобства не объясняете с какого вы автоклуба и вообще что за группа людей.
Пологаю вменее развитых областях менеджеры более зговорчивые!
~Water~ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для участников проекта ОККО RozarioAgro Отзывы о заправках и топливе 95 07.10.2015 23:46
Скидки для членов клуба в Харькове Def461 Харьков 160 15.06.2014 21:35
Новый проект для автоклубов kvazar Киев 3 20.11.2010 21:25
Скидки на топливо для клуба forimit Общая информация 0 26.09.2009 01:18
Футляр для документов с символикой клуба? sergey_ck Аксессуары 94 16.07.2009 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot