hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 09:45   #1
Valery
Пользователь
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 345
Дополнительная информация
По умолчанию Я в шоке- НК!!!

Вчера на парковке говорил с мужичком, тож на днях соньку взял себе на Н-константиновской 1а. Говорит, манагер толком недал осмотреть машину, можно сказать "вытолкал" за ворота мол "конец рабочего дня...", а мужик-то простоватый попался, ненастойчивый. Говорит доезжаю до Борисполя глядь на одомете..... там не мало не много 520 км пробега (и это машина с салона)
Звонит манагеру - не страшно, это ерунда............

ЗУ Они шо на них сами там катаются, б-дей на окружной чалят

Последний раз редактировалось Valery; 16.04.2008 в 10:04.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.04.2008, 10:28   #2
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
Плохо Ответ: Я в шоке!!!

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
манагер толком недал осмотреть машину, можно сказать "вытолкал" за ворота мол "конец рабочего дня..."

А мужичок не пробовал отправлять такого "манагера" в Харьковский Университет Йогов? Не батон хлеба за 4 грн,вроде, покупал, а "средство передвижения" за 200к гривень. Если уже начали выдавать автомобиль - то до упора должны были с клиентовм выдавать.
Def461 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 14:26   #3
Gering_G
Пользователь
 
Аватар для Gering_G
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 105
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Я в шоке!!!

Даже если бы мужика не вытолкали и факт вскрылся в салоне - уже ничего не сделаешь (деньги заплачены, документы оформлены). Причин для отказа нет, так как даже в руководстве по эксплуатации написано, что пробег новой машины КАК ПРАВИЛО не превышает 50 км. Реально должно быть километров 30-40 так как очень часто в автосалоны Киева машины идут своим ходом с Василькова + технический пробег при перегонках на стоянках.
Gering_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:29   #4
Valery
Пользователь
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 345
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Я в шоке- НК!!!

50 єто не 500 с копейками да и акт Приёмки-передачи был подписан. Интересно, а может быть эта машина уже была продана..... а потом её вернули (брак и т.д.), возможно её гнали своим ходом с Луцка, хотя это маловераятно
Самого задело
В принцые пробег они могут "скрутить", а мы покупаем типа новые машины....
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:17   #5
olegoo
Пользователь
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Я в шоке- НК!!!

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Вчера на парковке говорил с мужичком, тож на днях соньку взял себе на Н-константиновской 1а. Говорит, манагер толком недал осмотреть машину, можно сказать "вытолкал" за ворота мол "конец рабочего дня...", а мужик-то простоватый попался, ненастойчивый. Говорит доезжаю до Борисполя глядь на одомете..... там не мало не много 520 км пробега (и это машина с салона)
Звонит манагеру - не страшно, это ерунда............

ЗУ Они шо на них сами там катаются, б-дей на окружной чалят


у меня то ли 57, то ли 53 было, не помню (покупал не на Н-константиновской), так и это казалось многовато, но я забил. А тут столько! МЕня от Н-К отбило в свое время то, что я туда так попасть и не смог - рано закрываются, с работы несколько раз пытался успеть - ну никак.
Тут остается надеяться, что не крутили движок в процессе этой "обкатки" очень уж сильно.
__________________
Tucson 2,7 AT Aqua Silver

Последний раз редактировалось olegoo; 17.04.2008 в 01:28.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 10:43   #6
Opelevod
Пользователь
 
Аватар для Opelevod
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 308
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Я в шоке- НК!!!

Забирал Элку на автозаводской, было на спидометре 49 км.
Opelevod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 11:42   #7
AND_T
Пользователь
 
Аватар для AND_T
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 855
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Я в шоке- НК!!!

Обидно, конечно... Но его что палкой выгоняли из салона? Я свой матрик не поехал забирать потому, что дождь был - как его осматривать на открытой площадке, ну растроился менеджер (помыли, мол) ну не мойте завтра. Просто присутствует фактор эйфории по поводу покупки, вот с ним и нужно справлятся. Ну при прибытии гарантийного инж. и виде меня с "памяткой при приеме матрика" под передним бампером, была отпущена фраза типа "шо плотная приемка", которую услышал мой товарищ, больше кривых фраз в нашу сторону не отпускалось. При попытке отправить нас на самоустранение дефектов ЛКП (дала эйфория слабинку) без записи в сервискнижке с рассказами, что мы так всегда делаем, пришлось напомнить историю про поцарапанную подъемником машину на ТО и выгнанную за шлагбаум (спасибо форуму и клубу). После этого "гарантийщик" исчез, машину мне в тот день не отдал салон. Забирал через неделю, был дико злой (проблемы не связанные с машиной) посмотрел устраненные дефекты (из 4-х один так и не устранили), бегло осмотрел кузов и под капотом, пока писали в книжку запись о ремонте ЛКП, заитересовался пробегом за это время - нашел 3 "смачные" царапины прямо на стекле приборной доски. (1-й раз их не было!) Менеджер бросался сервискнижкой (не в меня) и матюкался (я его понимаю), записали на замену погарантии, я на это вАще "забил". ИМХО, поцарапали планшеткой с зажимом для документов, у меня вечно туда телефон пытаются положить, нашли полку, блин . Пробег при 1-м осмотре был 22 км, во 2-й раз 53км - нормально вроде. Пока вечером "матнулись" НК-Одесская пл.-Борщаговка - уже 111 "налетали"...
(Прошу простить за много букв)
__________________
...
AND_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:00   #8
mig
Гость
 
Аватар для mig
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Я в шоке- НК!!!

Цитата:
Сообщение от Opelevod Посмотреть сообщение
Забирал Элку на автозаводской, было на спидометре 49 км.

Я вот все больше офигеваю с официальных дилеров....
Я забирал у серого дилера.... на одометре 12 км, ВСЯ машина внутри в ЦИЛОФАНЕ...(кроме потолка) вся торпеда и все царапающиещя практически заклеянео цилофаном...
Производитель это делает чтобы сборщик и дилер своими грязными культяпками не испортил авто и чтобы потом не требовалось гарантийной замены....
По бокам на дверях синий пенопласт. и предпродажной подготовки самому пришлось сделать только развал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:19   #9
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Я в шоке- НК!!!

Цитата:
Сообщение от mig Посмотреть сообщение
ВСЯ машина внутри в ЦИЛОФАНЕ...(кроме потолка) вся торпеда и все царапающиещя практически заклеянео цилофаном...
По бокам на дверях синий пенопласт. и предпродажной подготовки самому пришлось сделать только развал.

Это говорит лиш о том что предпродажку ни кто ни делал!

Цитата:
Сообщение от mig Посмотреть сообщение
Производитель это делает чтобы сборщик и дилер своими грязными культяпками не испортил авто и чтобы потом не требовалось гарантийной замены....

Нет производител это делает для транспортировки до места реализации. А на предпродажной подготовке (до передачи авто владельцу) помимо всего прочего убирается.


Наверника у тебя даже диски были закрыты защитными (полеэтиленовыми) копалпаками?

Последний раз редактировалось kiril2101; 17.04.2008 в 12:26.
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:40   #10
Valery
Пользователь
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 345
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Я в шоке- НК!!!

Охранник на парковке говорил, что мужик этот ездил на сервис - решать вопрос....... Увижу мужика, распрошу, шо да как, отпишусь.
Я свою видел до предпродажки с синим пенопластом на дверцах и с селофаном на седушках, даже пороги были затянуты стрейч-плёнкой. Забирал с пробегом 27 км и без кульков.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я в Шоке leonid65 Двигатель и питание 2 25.09.2013 21:00
УА-Холдинг Винница - до сих пор В ШОКЕ!!! Hystrix Винничане 18 22.02.2012 03:09
УА-Холдинг Винница - до сих пор В ШОКЕ!!! Hystrix Отзывы о сервисах 2 15.01.2012 16:41
Просто в шоке с цены !)) Shifferok Кузов и салон 0 04.12.2009 23:17
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot