hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 20:10   #781
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
насчет седанов - так я постоянно от наших барышень эти "фи, хетчбек..." слышу

так может барышень сменить нуна?
А если серьезно - то у меня Акцент первая машина в кузове седан. И последняя. Пятидверки рулят однозначно! И плевать на эти понты для колхоза, типа седан солиднее.
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.01.2010, 20:32   #782
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

romadone, скажи, пожалуйста, чем 5-ти дверка лучше? У меня Акцент вообще первая машина, не имею опыта эксплуатации других, опиши, какие преимущества и недостатки, пожалуйста! Через годик новую машинку выбирать нужно . Спасибо !
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:32   #783
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
так может барышень сменить нуна?

Наших на ненаших? Конечно же нуна! Тока наши красивые, хоть и...

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
А если серьезно - то у меня Акцент первая машина в кузове седан. И последняя. Пятидверки рулят однозначно! И плевать на эти понты для колхоза, типа седан солиднее.

Санта Фе? KIA Sorento, как пишут, сейчас от 182-х тыщ стоит. Акцент - 108 тыщ (дизель: 122), а "всего чуть побольше" Соренто - 182. Весело живем!
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:39   #784
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
romadone, скажи, пожалуйста, чем 5-ти дверка лучше? У меня Акцент вообще первая машина, не имею опыта эксплуатации других, опиши, какие преимущества и недостатки, пожалуйста! Через годик новую машинку выбирать нужно . Спасибо !

Пожалуйте, батенька, к нам, на броневичок!
На что я поменял (бы) Акцент (мечты, планы...) ?
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:02   #785
AdRian
Пользователь
 
Аватар для AdRian
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Всем прывет )
Отпишусь что думаю по этому поводу.
Это просто дур дом. Ну не стоит эта машина этих денег и не стоила НИКОГДА. Качество не то.
У меня друг чуть больше года назад взял Кию СииД в топовой комплектации с автоматом и двиглом 1.6 за 120к грн. Сейчас же столько стоит дизель, а будет стоить 135!
Курс доллара это, конечно, вери гуд, но реально - поднялись ли зарплаты за все это дело? И изменился ли уровень жизни? )))
Но эти машины совершенно разного диапазона, ВО ВСЕМ. Сравнивать их - то же самое, что сравнивать Славуту и Ланос. У СииДа на задних сидениях можно дискотеку устраивать а в Акцент я на заднее сидение даже не залез
В общем я, смотря на все это, плюнул и взял Ланос в максимальной комплектации б\у (новый брать за 81к грн тоже бред сумасшедшего)
Так что с Хюндаем у меня, к сожалению, не сложилось. Если б цены были человеческие, я был бы даже готов брать кредить на акцент. Один только Бог видит, как я был настроен на эту машину и как её хотел.
Но с такими ценами пусть на них ездят сами продавцы. Столько переплаивать хз за что - вершина тупости. Ну не стоит эта машина этих денег, ребята. А очень жаль, что в погоне за жадностью наш брат продавец как всегда надеется, что народ "будет хавать" и так...
AdRian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:58   #786
kr_oleg
Пользователь
 
Аватар для kr_oleg
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев-Кировоград
Сообщений: 74
Авто: Seat Altea XL
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от AdRian Посмотреть сообщение
Всем прывет )
Отпишусь что думаю по этому поводу.
Это просто дур дом. Ну не стоит эта машина этих денег и не стоила НИКОГДА. Качество не то.
У меня друг чуть больше года назад взял Кию СииД в топовой комплектации с автоматом и двиглом 1.6 за 120к грн. Сейчас же столько стоит дизель, а будет стоить 135!

если так рассуждать, то можно смело говорить - зачем брать акцент, если ГОД назад туксон стоил столько. Вы что , это же паркетник!!!!!!

Если кто-то собирается брать машину или квартиру - то прекрасно знают, что расчёты идут от доллара. Так зачем хранить валюту в грн?)

В общем цены меняются, кому-то повезло: читал, что на форуме люди брали за 7000 долларов по курсу 10, а кому-то нет - за 19 по курсу 5 и платить кредит ещё лет 5! Это жизнь.

Моё мнение что всё таки UA холдинг с ценой переборщил, 14000 -14500 в макс комплектации то что надо! Хотя время расставит всё на свои места
__________________
kr_oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 03:58   #787
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от kr_oleg Посмотреть сообщение
Если кто-то собирается брать машину или квартиру - то прекрасно знают, что расчёты идут от доллара. Так зачем хранить валюту в грн?)

Это в теории в отрыве от практики - а так "расчеты" идут в прямой зависимости от покупательской способности и от цен (на все остальное) на внутреннем рынке.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:03   #788
Alexandr_T
Член клуба
 
Аватар для Alexandr_T
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
Это в теории в отрыве от практики - а так "расчеты" идут в прямой зависимости от покупательской способности и от цен (на все остальное) на внутреннем рынке.

У нас единственная резервная валюта - доллар. Так что ничто не от чего не оторвано ... а в принципе макроэкономика это довольно сложная тема, которую не возможно изложить одним предложением и нужно обговаривать в профильных экономических форумах..... давайте прекращать офтопить.
Alexandr_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:15   #789
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от AdRian Посмотреть сообщение
Всем прывет )
Отпишусь что думаю по этому поводу.
Это просто дур дом. Ну не стоит эта машина этих денег и не стоила НИКОГДА. Качество не то.
У меня друг чуть больше года назад взял Кию СииД в топовой комплектации с автоматом и двиглом 1.6 за 120к грн. Сейчас же столько стоит дизель, а будет стоить 135!
Курс доллара это, конечно, вери гуд, но реально - поднялись ли зарплаты за все это дело? И изменился ли уровень жизни? )))
Но эти машины совершенно разного диапазона, ВО ВСЕМ. Сравнивать их - то же самое, что сравнивать Славуту и Ланос. У СииДа на задних сидениях можно дискотеку устраивать а в Акцент я на заднее сидение даже не залез
В общем я, смотря на все это, плюнул и взял Ланос в максимальной комплектации б\у (новый брать за 81к грн тоже бред сумасшедшего)
Так что с Хюндаем у меня, к сожалению, не сложилось. Если б цены были человеческие, я был бы даже готов брать кредить на акцент. Один только Бог видит, как я был настроен на эту машину и как её хотел.
Но с такими ценами пусть на них ездят сами продавцы. Столько переплаивать хз за что - вершина тупости. Ну не стоит эта машина этих денег, ребята. А очень жаль, что в погоне за жадностью наш брат продавец как всегда надеется, что народ "будет хавать" и так...

Ну, вот теперь плохая машина...Когда были по 80 тыс. гребли как семечки, а теперь плохая! Я брал за 100 тыс и не жужжу всем доволен. Машина хорошая просто инфляция в стране! Это значит, что деньги обесцениваются! Если в том году литр молока в пакете стоил 5 грн, то теперь 9! Оно ж не стало лучше? И пить его не перестали! Тоже самое с автомобилями.
__________________
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:38   #790
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

SAD, практичней по поводу трансформации багажника и парковки задним ходом как по мне. Да и визуально мне больше нравится, но это уже на вкус. Я бы в свое время брал Рио хэтч, но дизелей не держат наши дилера...
fogol, так я уже опостился там давным давно...
Alexandr_T, полностью согласен. У.е - есть у.е. и никуда (пока) от него не уйти.
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot