hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 10:21   #11
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Осторожно - РАЗВОД!

В Днепре и на Западной так работают молдаване! Они хоть и черноватые но ссыкливые. Днепровских нагрузили прошлым летом прям на трассе Запорожской возле Волосского , развели кума (он из Росии) на 300гр. отдали 900гр.
Совет если уже остановился и один в машине, лучше не рыпайся "купи" какую то хрень гр за 200. Потом нагрузишь при желании только подготовившись. Через ментов - голяк т.к. ты КУПИЛ в данном случае печатку или браслет.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.04.2009, 15:02   #12
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Осторожно - РАЗВОД!

За рулем уже почти 2 года и с первого дня приучил себя блокировать двери изнутри.

Был случай(а может и тут когда-то читал ) ,мужик выезжал со стоянки так две цыганки на ходу в машину пытались запрыгнуть
Был бы ствол отстрелил бы ноги или руки
Вообще они периодически ,кублом из 3-5 человек,появляются на общественных остановках и заталкивая людей в транспорт чистят карманы


Но за пост спасибо
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:06   #13
Luka
Пользователь
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 244
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Осторожно - РАЗВОД!

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
с первого дня приучил себя блокировать двери изнутри.

У меня сигналка настроена (при установке как настроили, так и езжу, вполне устраивает) так, что при повороте ключа зажигания, дверь блокируется.
Luka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:45   #14
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Осторожно - РАЗВОД!

Я встречал развод на обьездной Решетиловки, по дороге Киев-Днепр. Вроде как румыны, с золотыми цепями в палец просили денег на бензин. Хорошо я был не один, из машины не выходил, двигатель не глушил. Заглядывали в салон что там.... вообщем поняли что развод и поехали. Когда я сам еду 500км, то останавливаюсь только по своей нужде. стремно както когда стоит машина и 2-3 мужика руками машут. Авария то другое дело. Хотя и там вот развод бывает! ;(
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:51   #15
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Осторожно - РАЗВОД!

Цитата:
Сообщение от rasl27 Посмотреть сообщение
Не разу такого не встречал, но спасибо за предупреждение, а то точно бы остановился человеку помочь. Теперь буду более бдительный

На то и расчитано что выскачишь из машины, двери бросишь открытые... и помогать, помогать... А они машину чистят. Изза таких вот аферистов потом когда у нормальных людей проблемы то мало кто остановится :(
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:57   #16
Ecomen
Пользователь
 
Аватар для Ecomen
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Киев, Житомир
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Осторожно - РАЗВОД!

Попал прошлым летом на такой развод.
Дал денег на бензин 30 грн. от перстня откзался, предлагали жене купить ещё 2 золотых колца за 50грн. Машины на румынских номерах Мерс и БМВ-5. Сначала пытались на непонятном языке говорить потом как уезжал по руски просили ещё денег или подвести до города.
Понял что развод кода уже вышел с машины, говорил с одним потом ещё 4 подошли с канистрой и двое в машинах сидело все в костюмах.
Ecomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:17   #17
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Осторожно - РАЗВОД!

Есть такое дело!
Ехали с товарищем из Киева (коммандировка).
Очень жалобно крестились мижики. На обочине несколько машин на румынских номерах. Просил денег на ремонт машины. Отказали.
Тогда сказал купи перстень золотой. Я говорю своему дружбану: "Саня, это цигане!" На что просящий сильно обиделся, хотя говорил с жутким акцентом. В результате мой друг таки купил эту гайку за 200 грн.
Естественно оказалась подделка, но очень хорошего качества - не латунная. Потому, что в ювелирке чуть не купили!
+1 ко всем постам - не останавливаться, двери закрыть!
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:44   #18
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Осторожно - РАЗВОД!

Да, знаю этих дЭбилов. Ехал в гости к маме, на трассе Киев-Десна, возле Новосёлок, останавливает , рядом старенький жигуль 2105 (индус, или цыган, я не разбираюсь) я останавливаюсь, двери в машине заблокированы, открываю окно, он просовывает репу в окно и с ужасным акцентом говорит -"... дай 2 лытра бэнзына да?" после убирает голову и бросает на пассажирское сиденье перстень немаленького размера, со словами -"...здэсь 50 грам, стоыт 2000 эвро", я недолго думая жму гашетку в пол и скрываюсь в облаке дыма
.....................
Короче, перстень латунный оказался по ходу, просто позолоченый, цена на троещинском рынке около 7 грн.

Последний раз редактировалось kapetz; 07.04.2009 в 13:16.
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:42   #19
тихий
Пользователь
 
Аватар для тихий
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 107
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Осторожно - РАЗВОД!

Та сама історія з перстнем на трасі Івано-Франківськ Чернівці,чи то румуни чи цигани,перстень за20 грн віддавали мол бензин закінчився.
Через таких .... потім нормальні люди страдають.Я раз заглох на трасі за містом з 4 дівчатами,пробував завести з толкача,звичайно з дівчат ніхто їздити невмів,А тепер картина я за рульом чотири дівчини пхають машину ,усі машини які проїжають сигналячи у шоферів усмішка на обличі .хвили 40 ніхто неставав,а потім якись добрий шофер сам зупинився(всежтаки світ не без добрих людей)...
тихий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:12   #20
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Осторожно - РАЗВОД!

Цитата:
Сообщение от Alexgreat Посмотреть сообщение
Да, знаю этих дЭбилов. Ехал в гости к маме, на трассе Киев-Десна, возле Новосёлок, останавливает черножопый урод,
.....................

Такая харя как-то раз спрашивала дорогу............я стоял никого не трогал на пр. Победы....ждал жену из универа........пока я с ним цацки мацки............проехать туды-сюды....другая сволота стянула два мобильника из сумки вместе в доками и позолоченым брелком
Вызывал экспертов отпечатки не нашли работал в перчатках..........
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО UA холдинг natan1975 Отзывы о диллерах 54 23.09.2011 00:06
Развод от УКРСОЦБАНКА Remax Взаимопомощь 6 05.03.2010 16:09
Осторожно ТРОЯН!!! Saint Флудилка 28 05.10.2009 16:53
Осторожно-ВИРУСЫ Rus_lan Флудилка 8 03.12.2008 10:49
Осторожно бетономешалки! Vtec Кузов, салон 14 20.08.2008 14:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot