hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 23:33   #11
WinI
Член клуба
 
Аватар для WinI
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 611
Дополнительная информация
Смех Ответ: Киевские номера

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Но иногда "местные" из разряда "парни на малиновой восьмёрки с красными брызговиками СПАРКО" нагло подрезают

Номерной знак не имеет значения! главное что-ты себя чуствуешь за рулём уверено!! По поводу Гаишников, на таких ты просто попадаешь
а вот "местные" это отдельный разговор, в каждом городе есть модные перцы, знай "на каждую силу есть своя противосила"
Не обращай внимания и всё будет в шоколаде
WinI вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.05.2008, 02:18   #12
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Siroshka, может ты что-то делаешь не так на дороге, например резковато и на малой дистанции перестраиваешся (по причине искажений в зеркалах) стартуешь оттормаживаешся?

Защищать себя на форуме не очень красиво, тем более в таком вопросе все аргументы будут невесомыми (никто ж не видел, как я рулю по городу ;-)) Скажу лишь, что стараюсь ездить аккуратно и уважать других. Мне просто приятно видеть благодарность за то, что пропустил, предупредил о ГАИцах, притормозил, дав возможность спешащему спрятаться от встречного транспорта во время обгона. Жест рукой или аварийками прям заряжает позитивом
А в общем я понял, что тема неинтересна, потому что прямого ответа/совета нэбуло. И всё опять перешло на личность. Советы просты и понятны: нафик оно тебе не нужно. Посему можно её грохнуть, чтоб форум не засорился, а для оффтопа есть отдельная ветка

п.с. может и вправду я чего-то сам себе внушил
Siroshka вне форума  
Старый 29.05.2008, 02:21   #13
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Не, Серёга, если это для тебя так принципательно, могу поинтересоваться. Завтра (ой! ужо сегодня) отпишусь тут - скока скажут за такой каприз.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума  
Старый 29.05.2008, 02:36   #14
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Не, Серёга, если это для тебя так принципательно, могу поинтересоваться. Завтра (ой! ужо сегодня) отпишусь тут - скока скажут за такой каприз.

Та мне вовсе не принципиально. Да и не парюсь я этим. Просто спросил на форуме и на том крапка. Но тут такая реакция произошла, что я себя чуток тормозом почувствовал

Вобщем, если не сложно и всё легально, то узнай пожалуйста. А нет - забей (не хватало, чтобы такие вопросы кому-то настроение портили )
Siroshka вне форума  
Старый 29.05.2008, 02:40   #15
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Впервые обратила внимание на номера, когда моего Масика притерли и изувечили , ИМХО, не хрен брать тачку в кредит, и таксовать на ней, ежели права были получены лет десять назад, и потом пожлобиться на инструктора, через месяц убедилась, опять ДТП по вине ответчика, не хрен деткам машины дорогие покупать, и опять на инструктора жадничать , ребята, давайте просто быть вежливыми, а наглых автовладельцев, ну, если успеешь затормозить, то погуди, в другом случае, вызывайте ГАИ, надеюсь, что вы будете правы , будьте взаимно вежливы, и люди к вам потянутся
Хотя встречаются иногда неадекватные личности, на номера не смотрела, не любят они Масиков на Московском мосту, в левом ряду, которые идут со скоростью потока
__________________

Последний раз редактировалось zolu; 29.05.2008 в 02:44.
zolu вне форума  
Старый 29.05.2008, 10:16   #16
Adri
Пользователь
 
Аватар для Adri
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 155
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Та мне вовсе не принципиально. Да и не парюсь я этим. Просто спросил на форуме и на том крапка. Но тут такая реакция произошла, что я себя чуток тормозом почувствовал

Вобщем, если не сложно и всё легально, то узнай пожалуйста. А нет - забей (не хватало, чтобы такие вопросы кому-то настроение портили )

просто на форуме как всегда все включились в "обсуждение"!!!
__________________
Adri вне форума  
Старый 29.05.2008, 10:24   #17
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Цитата из одного рассказа
Арсен был армянином, чьи родители лет десять назад купили квартиру в Киеве. Отец его владел фирмой занимающейся укладкой асфальта. Арсен не любил украинцев и хотел, чтобы они все поскорей уехали из его теперь уже родного города Киев. Арсен ненавидел и боялся ужасных лысых фашистов кричащих «Хайль Гитлер!» и обижающих всех не принадлежащих к украинской нации.

На восемнадцатилетие родители купили Арсену автомобиль Hunday Getz. Это была маленькая но резвая Бешеная Табуретка. Однажды Арсен снял на дискотеке девушку и перед поёбом решил похвастаться своим автомобилем. Табуретка быстро разгонялась и удачно маневрировала между неуклюжих джипов и огромных грузовиков. Пока, наконец, не попала в проём между мусоровозом и фурой. Арсен со своей новой подругой почувствовали резкий приступ клаустрофобии. Пресс с обоих боков Табуретки сдвигался. Стёкла треснули и рассыпались, а мятое железо сдавило свежее мясо в собственном соку…
Alexgreat вне форума  
Старый 29.05.2008, 10:26   #18
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

АМ....АМ, едь домой!
Alexgreat вне форума  
Старый 29.05.2008, 11:21   #19
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Задал вопросик сведущему человеку. Докладываю. Легальная возможность получить киевские номера - регистрация авто на прописанного в Киеве человека. Точка.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума  
Старый 29.05.2008, 11:25   #20
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Задал вопросик сведущему человеку. Докладываю. Легальная возможность получить киевские номера - регистрация авто на прописанного в Киеве человека. Точка.

Что и следовало доказать!
Так что Сирожка едь додому, нефик тута создавать конкуренцию на рынке труда
Alexgreat вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номера машин SteLLs Кам'янчани 10 20.09.2016 09:29
Номера расходников evbaz Прохождение ТО 31 20.06.2016 20:20
Украли номера! Nikkola Киев 11 23.02.2012 20:11
Киевские СТО. MShaman Киев 3 14.11.2008 21:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot