hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 16:06   #21
Camarade
Пользователь
 
Аватар для Camarade
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию

Всем привет! Я сейчас занимаюсь получением кредита в Астра банк. подавал заявку 11.11.08, в то время годовая ставка была 19.9%, 2% одноразовая комиссия и 1.5% страхование жизни. по сравнению с Правексом (тогда там уже было22.45% + куча всяких поборов на приличную сумму+ залог квартиры+поручительство) казалось довольно выгодно, не говоря уже об Альфа банке 27% + 4%комиссии +еще что-то. Сейчас в Астра банке уже 22%, но меня заверили, что это только для новых клиентов. хочется верить, потому что машинка уже на оформлении...

да, как-то настораживало, что никакой инфы нету в инете об этом Астра банке, но я расспрашивал в разных салонах, вроде все нормально, никаких отрицательных отзывов не было. И не только в тех салонах, где они напрямую кредитуют, а и в других, например Мицубиси. Один менеджер рассказал, что этот банк совсем молодой, на него вообще люди мало внимания обращали, мало кредитовались. А вот сейчас наоборот, когда большинство банков свернули свои кредитные программы, этот банк при деньгах, и развивает кредитные активы. Поглядим, завтра поеду в банк.

Последний раз редактировалось kym; 20.11.2008 в 19:10. Причина: чтобы вот...
Camarade вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.11.2008, 12:44   #22
dator
Пользователь
 
Аватар для dator
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 103
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Где взять кредит?

Цитата:
Сообщение от Camarade Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сейчас занимаюсь получением кредита в Астра банк. подавал заявку ....................

Да не парся! Нормалный банчег!. Только на рынок вышел. Его создали бывшие акционеры моего банка. Потом контрольный пакет продали грекам.
П.С. Кстати Индекс банк сейчас тоже кредитует авто.
Плюс у него специальная програма с ренно-ниссан и мицубиси
__________________
А Вас Щтирлиц я попрошу остаться!

Последний раз редактировалось kym; 21.11.2008 в 16:47. Причина: оверквотинг
dator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:32   #23
Camarade
Пользователь
 
Аватар для Camarade
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Где взять кредит?

Ну, сегодня был в банке...
Ну, подал заявку на сделку...
Ну, пообещали на следующей неделе позвонить...
Еще раз хотел уточнить, не изменятся ли для меня условия. В этот раз ответили: "Не должны."
Хм... У меня паранойя, да?
Camarade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:42   #24
hammer
Пользователь
 
Аватар для hammer
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Киев(Троя)
Сообщений: 147
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Где взять кредит?

привет, Camarade ! собираюсь тоже брать кредит в этом банке! расскажи как у тебя происходит оформление! можешь в лычку..заранее благодарен! оч.надо!
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 02:58   #25
Camarade
Пользователь
 
Аватар для Camarade
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию

Зачем в лычки? Могу и так рассказать Я позавчера 27.11 успешно получил кредит на след услових: 19,9% годовая ставка, 2% единоразовая комиссия, 100 грн внесение в регистр. Никаких ежемесячных комиссий и штрафов за досрочное погашение, в залоге только авто и ничего более- это все я расценил как плюсы, взирая на нынешнюю ситуацию в кредитной сфере. Из "невкусного": оплата только аннуитет(гадостная штука, но так как штрафов за досрочное погашение нет, то не настолько плохо), 2% "страхование жизни"-навязанная услуга, ежегодно на остаток кредита. Да, еще что мне очень понравилось- банк не навязывает свои страховыю,

а предоставляет на выбор из десятка достаточно вменяемых компаний. ХОТЯ! Хюндай моторс Украина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО навязывает "знаменитую" страховую Краина, если отправлять заявку прямо из салона в банк. Я лично сам брал счет-фактуру и нес в банк, т.к. оказывается, салон на Новоконстантиновской 1г- это ФИЛИАЛ Хюндай моторс, и они не отправляют заявки. Позже это сыграло мне на руку, и я застраховался на свой выбор.
Весь процесс от первого визита в банк до получения автосалонон денег занял ровно две недели. После подписания сделки деньги перевели удивительно быстро- пока доехал из банка в салон, по пути пообедав

на момент приезда в салон, деньги были получены. Да, вот еще что хотел отметить: почти сразу после того как я подал заявку на кредит, годовая ставка у них возросла до 22%, но только по новым заявкам, а уже поданные остались неизменными- это плюс банку. А не так, как некоторые банки- повысилипосле выдачи гарантийного письма (спрашивается: почему тогда это письмо- гарантийное). А вообще всем советую: при получении кредита выкроить неделю на работе отгулов или отпуска и все самому тщательно просмотреть и проработать. Главное- не спешить! Удачи всем! П.С. Тов. Модератор! Я пишу с телефона, поэтому вынужден разбивать сообщения. Не обижусь на радаКтирование в одно целое сообщение)

Последний раз редактировалось kym; 30.11.2008 в 21:13. Причина: по просьбе трудящихся и порядка ради
Camarade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 04:57   #26
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Где взять кредит?

Господа модераторы и администраторы клуба, я челоловек толлерантный, но . это уже слишком, открытая реклама, прикрытая майкой члена клуба, да и не в совсем корректной форме, при нескольких сообщениях, в лучшем случае, неприкрытой рекламы , на дуэль никого вызывать не буду, но , даже у меня появились вопросы
__________________
zolu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:55   #27
hammer
Пользователь
 
Аватар для hammer
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Киев(Троя)
Сообщений: 147
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Где взять кредит?

camarade, спасибо за инфу ..оч. пригодится..а какую ты хоть машинку взял?(я accent 1.4MT собираюсь)и еще:
1. Какую все-таки старховую выбрал и согласно ее договору должна ли машина ночью находиться на охраняемой стоянке?
2. Какие документы подавал в банк?
3. Брал с 1-м взносом?
4. Какую поставил сигналку?
5. Отпишись еще по поводу регистрации в МРЕО
заранее спасибо..

Последний раз редактировалось hammer; 30.11.2008 в 12:58.
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 04:50   #28
garbuz
Пользователь
 
Аватар для garbuz
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: киев
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Где взять кредит?

А я вот подавал заявку в Правэкс, когда у них было 23 процента. На следующий день уже 30 процентов и 50 процентов взнос от стоимости. Я согласился по телефону даже на эти условия и в итоге за две недели я так и не услышал положительного ответа, сказали никому не дают гарантийных сейчас. С другим банком начинать всё с начала нет желания и вообще нет желания в наше смутное время брать обязательства. Не быть мне Акцентоводом Пойду себе куплю китайца за нал.

Последний раз редактировалось kym; 01.12.2008 в 10:33.
garbuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:26   #29
Maxima
Гость
 
Аватар для Maxima
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Где взять кредит?

Цитата:
Сообщение от garbuz Посмотреть сообщение
Не быть мне Акцентоводом Пойду себе куплю китайца за нал.

Не шутите так. Когда-нибудь кризис закончится, а китаец - это без комментариев.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 23:56   #30
garbuz
Пользователь
 
Аватар для garbuz
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: киев
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Где взять кредит?

Цитата:
Сообщение от Maxima Посмотреть сообщение
Не шутите так. Когда-нибудь кризис закончится, а китаец - это без комментариев.

Тем не менее сегодня я уже стал Geelyводом. Осталось гаи и страховку оформить. так что пошел я на форум джиливодов.
garbuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять реставрационный карандаш для Violet perl 7D Alexl333 Кузов и салон 2 21.06.2013 17:47
Сигнал датчика скорости и тахометра - где взять? Sharapov Электроника 0 15.06.2011 20:39
Где взять на прокат багажник и бокс? Maksimus2000 Киев 1 09.11.2010 16:57
Сетка багажника (для животных) - где взять? PePs2006 Кузов и салон 7 22.09.2009 16:04
Официальные запчасти где взять ? vvkvvk Электроника 1 09.01.2009 18:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot