hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i10 > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 00:21   #1
archont
Пользователь
 
Аватар для archont
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 91
Дополнительная информация
Радость Есть кто живой?

Всем превед
Похоже, буду первым...

Итак, с 24 июня являюсь счастливым обладателем желтой i10 1.1 АКПП
Накатано около 800 км, нареканий пока не возникло (и не надо )
Впечатления - отличная машинка для города и периодических вылазок в пригород, едет не оч резво, но более чем уверенно. Внутри просторно и комфортно, по приезду в место назначения оч не хочется выходить
Денег своих стОит, да и кушает немного (точный расход не замерял, но выходит не намного больше, чем по паспорту)

З.Ы. Исчу единомышленников, ибо за две недели на дороге не встретил ни одной "десятки", хотя до покупки несколько раз попадались на глаза
__________________

Последний раз редактировалось archont; 10.07.2008 в 10:14.
archont вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.07.2008, 21:34   #2
Иннчик
Пользователь
 
Аватар для Иннчик
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: Есть кто живой?

Всем привет.

Встречайте единомышленников! С 19 июня катаюсь на этой машинке. У меня черненька, механика. Уже наездила 1200 км. Нареканий нет, только положительные эмоции от вождения. Довольна очень своим выбором . А по городу я тоже не видела таких машин. Ко мне уже раз 5 подходили люди, интересовались как машинка. Расход (трасса+город) около 7 л.

Последний раз редактировалось Иннчик; 10.07.2008 в 21:39.
Иннчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:27   #3
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть кто живой?

Цитата:
Сообщение от Иннчик Посмотреть сообщение
Всем привет.

Встречайте единомышленников! С 19 июня катаюсь на этой машинке. У меня черненька, механика. Уже наездила 1200 км. Нареканий нет, только положительные эмоции от вождения. Довольна очень своим выбором . А по городу я тоже не видела таких машин. Ко мне уже раз 5 подходили люди, интересовались как машинка. Расход (трасса+город) около 7 л.

Мои поздравления... Прикольный авто!!! Места сзади много... Вчера рассматривал, щупал его на Автотрейдинге в Донецке... Стояла версия за 123000, на сколько я помню... И рядом стояла Соня-пустышка за те же деньги... Ну честно скажу, небо и земля... Совсем разные по классу авто... Я бы лучше Соньку брал пустую... Хотя с меньшим зарядом есть смысл брать десятку...
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:51   #4
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть кто живой?

Есть живые!!!
Мы эту машинку ещё в начале мая увидели в салоне на Автозаводской т.к. приехали заказывать Гетс и сразу же передумали и заказали і10 в тёмно красном или голубом цвете автомат. Но до сегоднешнего дня так и не дождались любимого цвета, поэтому остановили свой выбор на жёлтом (был выбор между жёлтым и серебристым). Оформили гарантийку и ждём...с, должна быть числа 22июля.
А какие Ваши впечатления и результаты о машинке в целом (качество сборки - Индия?, обработка днища - далать или нет, карман для магнитолы стандартный? багажник - что влезет?)
Евгений А.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 21:45   #5
Иннчик
Пользователь
 
Аватар для Иннчик
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть кто живой?

Цитата:
Сообщение от SLAV_Ok Посмотреть сообщение
Мои поздравления... Прикольный авто!!! Места сзади много... Вчера рассматривал, щупал его на Автотрейдинге в Донецке... Стояла версия за 123000, на сколько я помню... И рядом стояла Соня-пустышка за те же деньги... Ну честно скажу, небо и земля... Совсем разные по классу авто... Я бы лучше Соньку брал пустую... Хотя с меньшим зарядом есть смысл брать десятку...

Большое спасибо!!!!!!!!! Вы, наверное, что-то перепутали. I 10 МКПП стоит 68000, а АКПП 77200.
Иннчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:04   #6
archont
Пользователь
 
Аватар для archont
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть кто живой?

Цитата:
Сообщение от Евгений А.С. Посмотреть сообщение
Есть живые!!!
Мы эту машинку ещё в начале мая увидели в салоне на Автозаводской т.к. приехали заказывать Гетс и сразу же передумали и заказали і10 в тёмно красном или голубом цвете автомат. Но до сегоднешнего дня так и не дождались любимого цвета, поэтому остановили свой выбор на жёлтом (был выбор между жёлтым и серебристым). Оформили гарантийку и ждём...с, должна быть числа 22июля.

Желаю скорейшего прибытия машинки
Цитата:
Сообщение от Евгений А.С. Посмотреть сообщение
А какие Ваши впечатления и результаты о машинке в целом (качество сборки - Индия?, обработка днища - далать или нет, карман для магнитолы стандартный? багажник - что влезет?)

В целом впечатления самые позитивные. Кушает немного, едет достаточно резво, маневренность благодаря размерам тож на высоте Насчет качества сборки - под днище пока не залазил, как-то совершенно времени в последние недели нету... В остальном - нареканий никаких, все на месте.
По поводу обработки днища тоже ничего сказать не могу, а вот защиту стоит поставить (на Набережно-Луговой появилась, с установкой что-то около 800 грн, если не ошибаюсь; себе ставить на ТО-0 буду, раньше вряд ли доберусь). Багажник спокойно принимает пару средних чемоданов + рюкзаки с фото- и видео-камерой + два штатива... или, как альтернатива, два мешка картошки
Карман для магнитолы, насколько я понял, стандартный.
__________________
archont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 16:46   #7
vikrep
Гость
 
Аватар для vikrep
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть кто живой?

Всем привет!

Машинку приобрели 6 августа. Красная, АКПП, пока на спидометре 200км. После дня поездки на машине задумался, что подвеска жестковата. Оказалось во всех колесах 3 Атм. Сдул до 2, стало мягче. Но в паспорте указано номинальное давление 2,3 Атм. У кого как? Кстати, инструкция тоже только на английском языке. На вопрос о русской разводят руками.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 10:08   #8
archont
Пользователь
 
Аватар для archont
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть кто живой?

Цитата:
Сообщение от vikrep Посмотреть сообщение
Всем привет!

Машинку приобрели 6 августа. Красная, АКПП, пока на спидометре 200км. После дня поездки на машине задумался, что подвеска жестковата. Оказалось во всех колесах 3 Атм. Сдул до 2, стало мягче. Но в паспорте указано номинальное давление 2,3 Атм. У кого как?

Тоже 2.2-2.3 держу... Пробовал спускать до 2, но вродь на номинальном катится легче
__________________
archont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:34   #9
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть кто живой?

7.08.08 забрали свой і10. Жёлтый. Полёт отличный. Идёт мягко, давление держу как в паспорте - для всех 4 колёс - 2,3. Просторно, удобнее чем в Гетсе, както посадка выше.
Наездил 540 км при езде город-трасса (50/50), иногда с кондиционером - расход 6,6 (автомат).
У кого будут вопросы или предложения (может что новенькое узнаете) -всегда пожалуйста: [email protected]
Евгений А.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:46   #10
Klassik
Член клуба
 
Аватар для Klassik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 675
Авто: чёрный
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть кто живой?

Цитата:
Сообщение от Евгений А.С. Посмотреть сообщение
...Просторно, удобнее чем в Гетсе, както посадка выше.
...

Странно, как для такой маленькой машинки... Просто в Гетце и так посадка высокая, а кужа уж выше... и при этом еще и удобно...
Вы в Гетце сидели долго/часто?
Klassik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть кто из Мариуполя ? Ром30 Донецк 7 26.07.2021 09:40
Santa Fe DM, есть кто живой? Rosta Hyundai Santa Fe 10 24.11.2015 11:16
КТО ЕСТЬ КТО МИТЯ Харьков 136 14.01.2014 13:51
Есть кто живой? KDen Запорожье 44 01.05.2010 19:36
Есть кто из Шепетовки? errror Хмельницкий 22 22.06.2009 15:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot