hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 14:44   #81
andreys2010
Пользователь
 
Аватар для andreys2010
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Примите мои поздравления. Мне уже несколько раз предлагали комлектацию 1.4 МКП,даже 1.6 АКП но отказывался. Жду 1.6 МКП уже больше двух месяцев, хотя уже наверное скоро буду готов купить любой Акцент, даже без КП, ожидание задолбало и обещания менеджеров , типа "ну еще одну недельку" тоже .
Не могу понять: то ли разберают 1.6 МКП так быстро, то ли их вообще мало выпускают, то ли завозят ограниченно /ну типа все переходят на АКП/
andreys2010 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.02.2012, 04:31   #82
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Цитата:
Сообщение от andreys2010 Посмотреть сообщение
Примите мои поздравления. Мне уже несколько раз предлагали комлектацию 1.4 МКП,даже 1.6 АКП но отказывался. Жду 1.6 МКП уже больше двух месяцев, хотя уже наверное скоро буду готов купить любой Акцент, даже без КП, ожидание задолбало и обещания менеджеров , типа "ну еще одну недельку" тоже .
Не могу понять: то ли разберают 1.6 МКП так быстро, то ли их вообще мало выпускают, то ли завозят ограниченно /ну типа все переходят на АКП/

Механика пользуется большим спросом, особенно на топовых комплектациях, т к помогает неплохо сэкономить на цене авто, топливе, да и более резвая. Когда себе выбирал 2.5 года назад, то тоже пришлось проявить терпение и напористость чтобы ее заполучить, а то в основном предлагали или дохленький 1.4МТ/АТ или 1.6АТ (не поверишь, тогда разница в цене с 1.6МТ была всего 900 гривен) все площадки были ими завалены бери-нехочу, а 1.6МТ пришлось таки 3 недельки подождать, а дизеля вообще дефицитом стали... Причем такая же ситуация наблюдалась не только с хюндаями но и с другими производителями... топовый МТ и дизель всегда приходилось искать, тогда как машин с 4-ст допотопными автоматами стояло везде валом и с любыми доступными движками. Если бы производители ставили экономичные и надежные 6 ступки-типтроники, как на элке например, то такие бы авто Б-класса расходились бы как горячие пирожки не смотря на чуть большую цену... Насчет продажи б.у., то всегда было проще продать механику, т к к ней всегда меньше подозрений, если и придется новому владельцу ее ремонтировать (в основном это сцепление) то это не такой попандос как с автоматом, который в убитом состоянии зачастую только менять целиком... да и нечего нарушать ПДД и приучать себя болтать по мобиле за рулем, хотя и из этой ситуации есть выход - не полениться и обзавестись беспроводным хендсфри с громкой связью, оччень даже удобная вещь (тем более что сейчас большинство автомагнитол имеет эту функцию)...
__________________

Последний раз редактировалось trantor; 14.02.2012 в 03:11.
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 10:20   #83
DIMA_75G
Пользователь
 
Аватар для DIMA_75G
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Механика пользуется большим спросом, особенно на топовых комплектациях, т к помогает неплохо сэкономить на цене авто, топливе, да и более резвая.

Это Да.Когда себе выбирал авто то навязывали только автомат.Но так как я живу в пригороде,ближайшие города от 25до40 км и большую часть я ежу по трассе я хотел только механику.Когда себе брал 1.6МТ в полной комплектации,то тоже пришлось ждать около месяца.Я считаю что механика экономней резвее и наверное надёжней.Так что каждому своё.Для меня это была механика.
DIMA_75G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:56   #84
vano
Пользователь
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 210
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Вопрос на засыпку есть ли смысл менять Акцент МС который, на новый Акцент РБ?? Или пересаживаться на АЙ30/Элантру?





одноклубники,отправьте ответы vano в личку -сам спросил-пусть свой ящик сам и чистит

Последний раз редактировалось Vsevolod; 17.02.2012 в 15:08.
vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:21   #85
Sernad
Пользователь
 
Аватар для Sernad
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Чекав місяць, вчора позвонили з салону - рахунок - фактуру виписали - машина днів за 10 буде Comfort 1.6 МТ
Sernad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 01:11   #86
wowchikneo
Пользователь
 
Аватар для wowchikneo
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Заказал авто - 1,4 комфорт, механика, 30 мая.
И вот, наконец, 26 июня забрал своего "Урагана".
Говорят очереди почти нет!
wowchikneo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосуем за НОВЫЙ раздел для НОВОГО Акцента 2011!!! kolian2000 Отзывы, тесты, обзоры, советы 34 02.09.2011 08:49
Для тех, кто засиделся за рулем и желает отдых поактивнее Lara Путешествия по СНГ и Украине 0 26.10.2010 14:03
Для тех, кто направляется на ЮГ Stranger777 Осторожно, ГАИцы на дороге! 6 01.06.2010 18:00
Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть jeca Отзывы, тесты, обзоры, советы 231 10.07.2009 11:02
Для тех, кто ждет Сонату, СОВЕТ! Atas Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 15.07.2008 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot