hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.03.2008, 23:18   #131
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

HelenKa,
Цитата:
Что за дела: тут обсуждать не буду, там не хочу. Точно как на фирменных СТО

так их туда берут по тестам....Так сказать, проф.отбор ....

Последний раз редактировалось Dr.Livsi; 26.03.2008 в 15:19.
  Полученное предупреждение
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.03.2008, 17:18   #132
Алик
Гость
 
Аватар для Алик
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Вот вы занялись словоблудием .
Один слышал звон ( масло Арал назвал тракторным , только лишь по тому , что его название Тракторал ? Так к твоему сведенью , трактор по англицки звучит по другому ). Для полной инфо обратись в представительство Арал , и не пиши о своих умозаключениях . За одно и по ценам тебя соориентируют . Мой знакомый общается с представителем Арала , я поговорю с ним и уточню для себя.
По поводу Полтавы : определиться с характером СТО просто- позвоните в ХМУ и спросите . Чё вы сыр-бор развели .
А вот вам инфо к размышлению . Я не поставил себе защиту под двигатель на Гётц ( идиот я , заматался ) . На что-то наскочил ( не я ), решил приехать на СТО (АТ) посмотреть ( кстати без проблем по моей просьбе провели к машине , показали счёсы , правда потом попросили покинуть ремзону ) чё сталося. Сразу понял , что надо ставить защиту . Да , стоит около 900 гр с установкой ( есть немного скидки , так у нормальных людей она всегда должна быть ). Вынесли , показали . Я спросил чего цена такая ( помню перлы Ливси по поводу не желания платить больше за одно и то-же ) , ответили очень интересно ( я так понял не я первый задаю этот вопрос , немного даже поприкалывыались ( так и я их задрачиваю по приятельски)) - слово "защита двигателя" не является аксиомой , и сделать защиту можно из разного метала , по разному , с разными рёбрами жёсткости ну и т.д. Короче я поставил её ( час делов ), а в это время покушал ( кстати рекомендую , дёшево ( для Ливси ) и вкусно ( для всех ). Но мысли всё таки гложат . Поехал на Фрунзе с тем же вопросом по поводу зажиты ( хорошо что нельзя со стороны увидеть что уже стоит ). Прошу вынести . Выносят .
РЕБЯТА. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО , это две АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЗАЩИТЫ ( как по качеству (толщина метелла )) так и по исполнению Нет здесь одного и того-же только дороже .
З.Ю. Вроде все грамотные и типа технари . а такую фигню пишите .
 
Старый 26.03.2008, 17:20   #133
Алик
Гость
 
Аватар для Алик
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от GRIFT Посмотреть сообщение
Алик, Есть неплохие варианты: обвесы, турбина, диски и т.д.

Та ка как посмотреть что такое , фарактеристики , картинки?
 
Старый 26.03.2008, 17:25   #134
GRIFT
Пользователь
 
Аватар для GRIFT
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 50
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
Та ка как посмотреть что такое , фарактеристики , картинки?

80674017699 Игорь.
Я знаю что они таким занимаются. Видел заряженные Getz. Лошадей около 250 получается. Я точно не помню...
GRIFT вне форума  
Старый 26.03.2008, 17:28   #135
HelenKa
Гость
 
Аватар для HelenKa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
Вот вы занялись словоблудием .
...
определиться с характером СТО просто- позвоните в ХМУ и спросите .

Алик, к вопросу о словоблудии... Такой длинный пост, еле осилила. По сути: ты сам позвони в ХМУ раза три-четыре и каждый раз выслушай новую версию, как мы недавно. Потом будешь выводы делать.

Последний раз редактировалось HelenKa; 26.03.2008 в 17:40.
 
Старый 26.03.2008, 17:42   #136
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

АликЯ видел защиты разные, на Элантру видел 3(три).В автотрейдинге и на Фрунзе, они одинаковые....поверь.Только цена на автотрейдинге 1020 грн, на Фрунзе 640.А есть еще Санкт-Питербуржская,Шериф кажется называется....возит ее человек под заказ,на ЛОСКЕ(если надо, могу дать координаты его, кто желает за нормальные деньги иметь уачественную и надежную защиту)...цена 480-500 грн! Вот фото

Честно скажу... еслиб и вправду отличие было в более качественную сторону существенное, я б и 1500 грн заплатил.....но извините.....тут ситуация другая.

Цитата:
По сути: ты сам позвони в ХМУ раза три-четыре и каждый раз выслушай новую версию, как мы недавно. Потом будешь выводы делать.

Ты права....можно 2-3 раза за день позвонить, задать один и тот же вопрос, и получить каждый раз новый ответ.

Последний раз редактировалось Dr.Livsi; 26.03.2008 в 17:45.
 
Старый 26.03.2008, 17:50   #137
HelenKa
Гость
 
Аватар для HelenKa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
В автотрейдинге и на Фрунзе, они одинаковые....

Боюсь, что нет. Я фрунзенской цепляю все кочки и даже иногда люки канализационные. Несси ставила на АТ, у нее вроде таких проблем нет. Кто-то говорил, что на Фрунзе ставят защиту собственного "разлива". На библии клясться не буду, но уж очень для гетца низко получается.
 
Старый 26.03.2008, 17:51   #138
igor_gia
Гость
 
Аватар для igor_gia
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

А я на Автотрейдинге поставил в Сентябре 2007 года, сразу когда брал машину. Так она уже ржавая. Что за фигня?
 
Старый 26.03.2008, 17:54   #139
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Ну на Гейтс я не знаю..может и одинаковые.может разные, у меня же Элантра.Что касается На Фрунзе, их разлива...вроде они уже несколько месяцев не делают защиту,что то у них там не срослось по этому поводу.
А может мне просто повезло, что защита такая же, или визуально не отличается....прежде чем ее поставили, я ее смотрел...весьма толстый метал, да и крепкая...опыт как никак у меня с защитами большой...не на одну уже машину ставлю это.....так как опыт когда то пробитого поодона уже был!!!
 
Старый 26.03.2008, 17:58   #140
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Так она уже ржавая. Что за фигня?

Да нормально это...не боись....если хочешь...можешь снизу ее задуть или тектилом-антигравий, или просто закрасить..но все это временное....не заморачивайся...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»? igoruha Харьков 140 23.08.2009 10:28
Быть или не быть..Авто или не авто. Perkov Бытовые вопросы 11 10.06.2008 22:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot