hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2007, 12:08   #11
olyvd
Гость
 
Аватар для olyvd
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как ни печально, но ДТП случилось

Возражений по поводу Новоконстантиновской небыло, только спросили на какой станции я хочу ремонтироваться, счет на 11500 грн. приняли без замечаний.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.06.2007, 12:10   #12
olyvd
Гость
 
Аватар для olyvd
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как ни печально, но ДТП случилось

А по опыту вождения могу сказать, что изначально Акцент покупали мужу, а у него опыт вождения 16 лет, а потом его забрала я - 2 года.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 16:50   #13
Mitya
Пользователь
 
Аватар для Mitya
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как ни печально, но ДТП случилось

Попал и я в этот черный список :(
Вчера....ехал по 3-х полосной дороге...плавно уходит в поворот...еду 60 км по правой стороне...и тут смотрю в зеркало заде несет сумасший на таком на фаршированной 9-ке с прямым глушаком...и он не вписывается в поворот по 2-й полосе (движение одностороннее)...я ему мешаю ....он сигналит моргает, егорезина писщит...мне ничего не оставалось как дать больше газу и вырулить вправо...в итоге после маих таких маневров я влетел на полной скорости в высокий бардюр ... машину откинуло обратно на дорогу...в чем мне очень повезло - до столба оставалось несколько сантиметров...не знаю до сих пор в шоке как я не попал именно в столб, а рядом со толбом еще маленькая трансформаторная бутка....это урод на девятке как ехал так дальше и поехал...номер я не успел увидеть...рядом стояло такси...он все видел, но тоже номеров не увидел...правый диск в смятку за колпак вообще ничего не говорю...резину порвало...если бы это было все...там погнулись это так визуально....рулевой наконечник и рулевая тяга...и видно, что повело балку, прямого удара на балку не было...погнулась от нижнего рычага.....немного погнулась...запчастей нет в Украине :(....сделать быстро не получится... машине не застрахована...все буду делать из своего кармана...ктони-будь может занимается запчастями или знакомые есть...нужны запчасти...вот так вот...
Mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 16:59   #14
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как ни печально, но ДТП случилось

Цитата:
Сообщение от Mitya Посмотреть сообщение
Попал и я в этот черный список :(
Вчера....ехал по 3-х полосной дороге...плавно уходит в поворот...еду 60 км по правой стороне...и тут смотрю в зеркало заде несет сумасший на таком на фаршированной 9-ке с прямым глушаком...и он не вписывается в поворот по 2-й полосе (движение одностороннее)...я ему мешаю ....он сигналит моргает, егорезина писщит...мне ничего не оставалось как дать больше газу и вырулить вправо...в итоге после маих таких маневров я влетел на полной скорости в высокий бардюр ... машину откинуло обратно на дорогу...в чем мне очень повезло - до столба оставалось несколько сантиметров...не знаю до сих пор в шоке как я не попал именно в столб, а рядом со толбом еще маленькая трансформаторная бутка....это урод на девятке как ехал так дальше и поехал...номер я не успел увидеть...рядом стояло такси...он все видел, но тоже номеров не увидел...правый диск в смятку за колпак вообще ничего не говорю...резину порвало...если бы это было все...там погнулись это так визуально....рулевой наконечник и рулевая тяга...и видно, что повело балку, прямого удара на балку не было...погнулась от нижнего рычага.....немного погнулась...запчастей нет в Украине :(....сделать быстро не получится... машине не застрахована...все буду делать из своего кармана...ктони-будь может занимается запчастями или знакомые есть...нужны запчасти...вот так вот...

Круто....Есть у мну контакты ребят...
свяжись: [email protected]
аська: 251-691-595
(это мои контакты)
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 17:30   #15
ssa
Гость
 
Аватар для ssa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как ни печально, но ДТП случилось

Ставицкий Сергей Станиславович
отдел запчастей "УКРАВТОЗАПЧАСТЬ"
они официальные дилеры по корейским автозапчастям
280-07-95
280-19-80
думаю если оплата за нал и заказ - можно давить на скидку
у меня получилось от 20 до 50% дешевле чем у Паритета
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 17:02   #16
Mitya
Пользователь
 
Аватар для Mitya
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как ни печально, но ДТП случилось

ssa и $corpioN спасибо за помощь!

Я вот сейчас все думаю о проишествии...прокручиваю в памяти "по кадрово"...и вот сделал какие выводы: при ударе об бардюр не жал на тормоза...и думаю хорошо ли это или плохо...что могло произойти если бы были заблокированны колеса??? скорей всего меня бы не откинуло от бардюры а перекинуло через нее, а там сразу ждал меня столб...удар был где под 25-35 градусов...во-вторых при торможении передок машины опускается и я бы бампером и еще не известно чем бы влетел...соотвественно все бы в дребизги...а так пфу-пфу-пфу внешних повреждений кузова нет (что б их вообще не было)...только колесо и подвеска пострадала...

На СТО все перекрутили сказали рулева тяга и рулевой наканечник целые...нужно менять нижний рычаг...если после замены сойдется развал, то мне и тут повезло (дай бог)...а так прийдется еще балку менять...
Пока такие затраты:
Нижний рычаг в сборе 660 грн;
Латка на резини (будет только запаска) 100 грн;
Новый диск 370 грн;
с колпаком еще не разобрался пока не нашли, но обещали завтра узнать;
и узнал сколько стоит балка - 3200 грн;
Пока все....после еще напишу...
Mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 17:22   #17
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как ни печально, но ДТП случилось

Цитата:
Сообщение от Mitya Посмотреть сообщение
...
Пока такие затраты:
Нижний рычаг в сборе 660 грн;
Латка на резини (будет только запаска) 100 грн;
Новый диск 370 грн;
с колпаком еще не разобрался пока не нашли, но обещали завтра узнать;
и узнал сколько стоит балка - 3200 грн;
Пока все....после еще напишу...

Неплохо так...Мдя, стоимости З/П оставляют желать лучшего...
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 06.06.2008 в 20:38.
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 00:37   #18
Amet
Гость
 
Аватар для Amet
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как ни печально, но ДТП случилось

Всем привет! Вот и меня догнала блондинка на ланосе – итог задний бампер замена. Страховая про100. Подскажите, не могу решить проблему. Нужно делать экспертизу с экспертом от страховой. Сказали что ремонт (экспертизу) можно делать только у партнеров 6 каких-то СТО. Нигде в интернете даже отзыва найти не могу на эти СТО. Смущает отзывы о том что на таких СТО ремонт не качественный. Да забыл сказать машина 2002 года. В итоге, что делать ,можно настаивать на другой СТО? Кто сталкивался с такой проблемой? В договоре написано выбор СТО по согласованию с страховой. Заранее спасибо за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:34   #19
nsuprun
Член клуба
 
Аватар для nsuprun
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 1,247
Авто: Пока пешеход...
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как ни печально, но ДТП случилось

Цитата:
Сообщение от Amet Посмотреть сообщение
Ответ: Как ни печально, но ДТП случилось
Всем привет! Вот и меня догнала блондинка на ланосе – итог задний бампер замена. Страховая про100. Подскажите, не могу решить проблему. Нужно делать экспертизу с экспертом от страховой. Сказали что ремонт (экспертизу) можно делать только у партнеров 6 каких-то СТО. Нигде в интернете даже отзыва найти не могу на эти СТО. Смущает отзывы о том что на таких СТО ремонт не качественный. Да забыл сказать машина 2002 года. В итоге, что делать ,можно настаивать на другой СТО? Кто сталкивался с такой проблемой? В договоре написано выбор СТО по согласованию с страховой. Заранее спасибо за ответы.

Сочувствую!!!?(тоже через это прошел)

Ты же сам ответил на свой вопрос - по согласованию со страховой, а она навязывает тебе свои СТО!говори,что тебя СТО не устраивают.Страховики сами нарушают правила. И второе- как у меня было- эксперт был от другой страховой компании (страховой агент вызвал),типа незаинтересованное лицо.
Удачи!!!
nsuprun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:51   #20
Alex77
Член клуба
 
Аватар для Alex77
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как ни печально, но ДТП случилось

Цитата:
Сообщение от Datos Посмотреть сообщение
Привет всем!

Вчера стоял перед жигулями на перекрестке пр. Московского и пр. Оболонского на красный свет, сзади решил меня догнать "Богдан" без торможения.


Маршрутки - это жесть! Ничё, по страховке на офиц. станции всё делай. Время конечно уйдёт, но зато потом всё будет гуд!

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 06.06.2008 в 20:39.
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Случилось ЧП, нужны советы! ZyXEL Кузов и салон 10 11.12.2011 17:35
Как получить деньги с виновника ДТП? Mafra Взаимопомощь 14 30.06.2010 13:58
Случилось ЧП в семье, нужна моральная помощь AcidSly Взаимопомощь 28 24.06.2010 22:27
Подскажите как себя вести в суде в случае ДТП? Oss Взаимопомощь 24 08.02.2010 10:51
ДТП как поступить Rus1ko Осторожно, ГАИцы на дороге! 39 26.01.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot