hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2010, 09:43   #11
DIvanich
Пользователь
 
Аватар для DIvanich
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Крым, г.Симферополь
Сообщений: 389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Действия гаишника и противодействие.

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Я хочу, что бы так было по всей Украине, а не только в Крыму.

Как же так, тогда и в форумах пописать то не о чем будет
DIvanich вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.08.2010, 15:02   #12
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Действия гаишника и противодействие.

Понятно... тогда значится у нас в Украине коррупция, преступления и прочая лабудень существуют исключительно для того, что бы было о чем поговорить?))) Ну если в том вопрос, то я за закрытие таких тем на корню....))) Я книжки читаю, в кино хожу, телек смотрю, общаюсь с интересными людьми на интересные темы! Мне будет о чем поговорить! БАСТА.
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:17   #13
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Действия гаишника и противодействие.

Цитата:
Сообщение от DIvanich Посмотреть сообщение
... У нас в Симферополе третий день в городе ...опа. Все патрули ГАИ снабдили видеокамерами и диктофонами. ...

не у нас ...опа , а у гайцев, потому как мы снимаем, для того чтобы защитить себя, а они снимают, чтобы не дать им самим нарушать. Только что стирать то они ненужное будут, а значит если мы не нарушали, то и останавливать и снимать им то и нет смысла. А если мы нарушили, то...может справедливо, что снимают...
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:36   #14
Drake
Пользователь
 
Аватар для Drake
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Действия гаишника и противодействие.

Вот если бы они снимали без перерывов и не могли удалять снятое - вот это да, хорошо, а так они даже с Визирей записи умудряются стирать (не без оплатно конечно, работа то эта денег стоит)
Drake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:35   #15
yuriy-Odessa
Пользователь
 
Аватар для yuriy-Odessa
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Действия гаишника и противодействие.

Очередной ролик о причине остановки http://kriminal.tv/newsz/201008251217371.html

Могильов звільнив даішника, який обіцяв "разбить е*ло" водію
Середа, 25 серпня 2010, 20:44

Співробітник Джанкойського ДАІ Федір Шкаберін звільнений з роботи за нецензурні висловлювання і погрози на адресу водія.

Про звільнення заявив міністр внутрішніх справ Анатолій Могильов, повідомляє "Фокус".

За його словами, звільнення відбулося після проведеного внутрішнього розслідування за фактом правопорушення і встановлення автентичності відеозапису, викладеного в інтернеті.
yuriy-Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:59   #16
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Действия гаишника и противодействие.

Ребята, кто подскажет точно, если я не был ознакомлен со ст. 268, ходатайствовал о переносе места рассмотрения дела, но оно не было удовлетворено сотрудником ГАИ, а также мне не был предоставлен бланк для заполнения объяснений по сути правонарушения, хотя, я его просил (согласно ст. 268, я имею право давать пояснения), то НА ОСНОВАНИИ чего я должен просить признать протокол таким, что составлен с нарушениями, а постановление вынесено незаконно? Есть какие-то нормативные акты, которые четко описывают, как должен составляться протокол и выноситься постановление? Можно ли на основании вышеперечисленных нарушений со стороны ГАИ требовать отмены протокола? Все записано на камеру телефона. Собираюсь оспорить постановление в суде. Больше всего "убило" то, что остановили две машины, только в первой ему ксиву показали и дальше поехали, а у меня ксивы нет :(.
P.S. Как всегда, обгонял грузовик на ровном участке дороги, водитель грузовика подвинулся вправо, впереди меня Шкода его обогнала и я за ней, при том, что даже не факт, что я пересек сплошную, а ГАИ вообще за километр стояли аж за поворотом, но утверждают, что все видели, хотя, даже водитель грузовика говорил им, что он не уверен, что я пересек сплошную...
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 18:55   #17
yuriy-Odessa
Пользователь
 
Аватар для yuriy-Odessa
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Действия гаишника и противодействие.

Поищи ,может чёт и пригодится http://upload.com.ua/get/901844107/
yuriy-Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:13   #18
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Действия гаишника и противодействие.

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
Львовская ГАИ на пороге ЕВРО 2012: наглость, грубость, угрозы...

12/08/2010


Начальнику Департамента
Государственной Автомобильной Инспекции
полковнику милиции Лозовому В.М.
04171, м.Киев, ул. Лукьяновская, 62
тел. +380(44)272-4659

ЖАЛОБА....

А вот и продолжение:
«Пани Квинде, простите меня, я больше так не буду»
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:59   #19
radium
Член клуба
 
Аватар для radium
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 482
Авто: Accent 1.6 МКПП, Elantra MD 1.8 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Действия гаишника и противодействие.

позавчера у меня тож состоялась неприятная беседа с гайцом. Остановился я под знаком 3,34 "Остановка запрещена", т.к. на стоянке все занято было, а у меня села на сигналке батарейка. Купил батарейку выхожу с рынка, смотрю, неподалеку "припорковались" на проезжей части гайцы и посматривают в сторону припаркованных (но не мешающих движению) машин. Не долго думаю включаю видеокамеру на телефоне и иду к своей машине. НА видео четко видно что под знаком стоят около десятка машин и только у двух (в т.ч. моей) включена аварийка. Сажусь в машину, машина не завелась (как потом понял что-то в сигналке сбойнуло и как следствие иммобилайзер не давал завести машину) открыл капот что бы снять клемму с аккумулятора и тут подходит гаец и вежливо, согласно з-ну о милиции, представляется: "Я что на дурака похож, цирк тут устроил, сейчас эвакуатор вызову, сразу заведешся, Документы!" Тут я пожалел что рано камеру выключил (хорошо хоть успел заснять как они припарковались под знаком да еще и на проезжей части, мешая движению транспорта). В общем долго рассказывать не буду, сцепились мы хорошо, я указал им на нарушение ПДД и сказал что видео попадет в суд (перепарковались по правилам). Итог: выписан штраф на 340грн. который буду оспаривать в суде. Интересный момент: из 10ка машин стоящих под знаком с аварийками были только две. Я остался со штрафом, 2-й водитель (тоже с включенной аварийкой) "порешал" на месте. Остальные машины гайцы "не замечали" т.к. спешили, и времени водителей ждать не было, а тут я со своим протоколом еще время забрал. Вот такая история.
__________________

Последний раз редактировалось radium; 20.09.2010 в 11:01.
radium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срок действия гарантии BOBKA Прохождение ТО 53 24.11.2011 10:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot