hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > SOS-рассылка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2008, 14:17   #31
Kolynder
Пользователь
 
Аватар для Kolynder
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Анна попала в аварию! В районе нового моста на электриков

По поводу лупить инфинити - в 99 % виноват вехавший сзади, там уж точно работает "не учла погодные условия и скоростной режим", а то что резко выехал на твою полосу движения практически недоказуемо ( основной прием подставлял)
Kolynder вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.12.2008, 14:19   #32
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Анна попала в аварию! В районе нового моста на электриков

Цитата:
Сообщение от Kolynder Посмотреть сообщение
По поводу лупить инфинити - в 99 % виноват вехавший сзади, там уж точно работает "не учла погодные условия и скоростной режим", а то что резко выехал на твою полосу движения практически недоказуемо ( основной прием подставлял)

я ж написал, что бить надо в бок или на крайняк своим правым краем ббампера в его левый край. Если тупо в зад, то ты прав - хер шо докажешь.

блин, я из-за вас почти опоздал на работу. Бяки!
 
Старый 26.12.2008, 14:27   #33
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Анна попала в аварию! В районе нового моста на электриков

В общем думаю что дисскуссию можно прекращать. Сос-рассылкой пользуемся, она работает, все отлично. Ехать или нет - каждый решает для себя сам.
__________________
MadPes вне форума  
Старый 26.12.2008, 14:30   #34
masyka
Пользователь
 
Аватар для masyka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 1,017
Авто: Mazda CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Анна попала в аварию! В районе нового моста на электриков

вот только узнала...моя подружка вчера попала в аварию..ехали две машины друг другу на встречу. их занесло на повороте (обоих). лёд был. передними бамперами ударились..с 10 до 16,30 ждали ментов. но Слава Богу всё решили.Они хотели забрать права, но она откупилась...за 200грн.
masyka вне форума  
Старый 26.12.2008, 15:27   #35
LordAmid
Член клуба
 
Аватар для LordAmid
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 346
Дополнительная информация
Сообщение Ответ: Анна попала в аварию! В районе нового моста на электриков

Хоть сам не приехал и не звонил, т.к. был ряд причин, одна из которых: я был без мафынки вчера (типа отмазка)

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Смысл приезжать? Бегать перед гайцами толпой? шоб они еще злее были?

около полугода назад знакомая автоюашница на парковке возле м.Лукьяновская несильно коцнула тойоту фортунер, в следствии чего пострадал бампер фортунера, бампер тушкана и немного поцарапалась фара у того же тушкана.
Приехали (5-ть автоюашников), подождали гайцов, пока ждали коллективным разумом привели пострадавших и виновницу в бодрое состояние, рассказали кто, что писать в протоколе должен каждый из них... В итоге права ни у кого не забрали, все остались довольны... Прождали конечно дофига времени... Но всетаки приезд людей и как минимум моральная поддержка очень важна...

Цитата:
Сообщение от masyka Посмотреть сообщение
Они хотели забрать права, но она откупилась...за 200грн.

мдя... подорожало... раньше 50 грн решали этот вопрос...

Последний раз редактировалось LordAmid; 26.12.2008 в 15:30.
LordAmid вне форума  
Старый 26.12.2008, 15:58   #36
Crazy Ann
Пользователь
 
Аватар для Crazy Ann
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Киев ) Я тут живу ))
Сообщений: 532
Дополнительная информация
По умолчанию Я @@@ю, дорогая редакция

Извините, что вклиниваюсь в вашу чудо-дискуссию, но отвечу и я – извините, попунктно изголяться не буду.

Отправить сообщение попросила я. Считаю, имею на это право – не буду говорить по каким причинам. Точно так же как и прошлый СОС для Анны. Его тоже просила отправлять я. Потому что ушла я или не ушла – люди продолжают звонить, когда им нужна помощь и не помощь тоже. Но это сейчас опустим.

Я возмущена вашим обсуждением вопроса в принципе. ДА она отказалась. Знаете почему? Потому что человек скромен. Сам по себе. И ей неудобно вас нагружать вообще своей проблемой. Это понятно, я надеюсь?? Но это не значит, что человеку не нужно помогать. Это ясно, я надеюсь или мне углубиться в психологию человека в принципе? Да как же непонятно, что человеку может быть нужно?? Да как минимум одиноко стоять посреди дороги много часов подряд. Да, помощь при составлении протокола, т.к. одна голова хорошо, а две лучше. Тем более мужские головы, возможно – более подкованные, да в конце концов – просто более спокойные. Или вы считаете, что человек может быть адекватен в написании объяснений и своих словах, когда он расстроен, когда машина разбита – хоть и немного как оказалось??? Я по телефону слышала, как с ней общались гайцы. Вам того не желаю. Да и девушка она в конце концов – слабый пол. Как вы уже видели – она колесо себе поменять не может. Это, между прочим, не слабость, а нормальное женское состояние. Но это, конечно, все эмоции по сравнению со словами «Чем мы реально могли помочь». Мне казалось, что люди, к которым мы на ДТП приезжали, у которых капоты только подмяты были с бамперами, или царапины – были благодарны за это. Да и в Боярку мы ездили тоже скажем так… уже было не совсем вовремя, но тем не менее – какого то взяли и сорвались, чтобы человека развеселить. Вы странно трактуете понятие взаимопомощи в принципе… Ну да ваше дело. Конечно, так легче «Я собирался, но мне сказали не нужно». А когда идут размышления на темы о спаленном бензине, о штрафе за неправильную парковку рядом с пострадавшем, - так извините, - какого вы вообще на рассылку подписались?? Приехать на ДТП тогда, когда на трупы, вырезаемые из изувеченного автомобиля, свернутого в гармошку
поглазеть можно будет? Никогда вы клубом не будете, нет у вас коллектива, готового рвать любых как тузик грелку за соконфетника.
__________________
- Девочка, ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Да настроение что-то не очень...
Crazy Ann вне форума  
Старый 26.12.2008, 16:17   #37
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Я @@@ю, дорогая редакция

Цитата:
Сообщение от Crazy Ann Посмотреть сообщение
нет у вас коллектива, готового рвать любых как тузик грелку за соконфетника.

увы, похоже так....
выезд на шашлыки, чтоб в общем котле при минимальном взносе оторваться на элитном коньяке и все....
сравниваю с клубом оффроад 4х4
там за тот же блокиратор на колесе сразу джиперы съзжаются и настойчиво убеждают парковщика снять девайс.....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
Старый 26.12.2008, 16:31   #38
wto
Член клуба
 
Аватар для wto
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 506
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Я @@@ю, дорогая редакция

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
увы, похоже так....
выезд на шашлыки, чтоб в общем котле при минимальном взносе оторваться на элитном коньяке и все...

задумало над такими словами... и над выводом Анны тоже.
зы - а зачем такой элитный коньяк брали?
wto вне форума  
Старый 26.12.2008, 16:34   #39
Mr. Silence
Пользователь
 
Аватар для Mr. Silence
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 149
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Анна попала в аварию! В районе нового моста на электриков

Давайте каждый для себя извлечет урок и поучится на ошибках, если посчитает, чот он их допустил...

Нафиг редактировать - так и не понял, это мое мнение. И не нарушает никоим образом ни правила раздела, ни моральные принципы.

Последний раз редактировалось Mr. Silence; 26.12.2008 в 16:44. Причина: Странно
Mr. Silence вне форума  
Старый 26.12.2008, 16:37   #40
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Я @@@ю, дорогая редакция

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
увы, похоже так....

и это есть самое грустное... Мы готовы развлекаться, но как только проблема - сразу у всех хата с краю и первое что делается - ищется виноватый. А когда находится - начинается разнос и себявыгораживание. Все взрослые люди, не в детском саду. Можно и отвечать за свои поступки и слова.
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала хрень в топливо SYN Двигатель, питание 3 12.10.2011 19:26
Под ковролин попала вода. Virmak Отзывы, тесты, обзоры, советы 9 21.04.2010 14:58
Редуктор заднего моста СаНЁК4 Ходовая и трансмиссия 5 29.10.2009 16:17
СТО на Петровке, ул. Электриков 10а, 12а MaXaNDeR Отзывы о сервисах 7 15.06.2009 21:01
Ремонт моста Lion Кременчуг 2 19.05.2008 21:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot