hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 17:46   #21
alungu
Пользователь
 
Аватар для alungu
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 11
Дополнительная информация
Хорошо Re: Нужны практические советы об Accent RB 2011

[QUOTE=AndreyAndrey;508303]Были в салоне, через две недели сказали авто будет. Задатков, авансов пока-что не платил. Зашел на это форум, потом дальше начал искать инфу, и как результат: "упало" на новый Accent.

Хотел бы попросить владельцев новых авто, отпишитесь пожалуйста, о машине, а именно:

1. проблема задних аммо. Реально можно ли найти им замену у Билштейна, Кони, Монро, Каяба ???

2. Поскольку люблю скорость, на 160-180 км. безопасно ли будет на Accent RB??

3. Антикор задних арок что из себя представляет?? Качество обработки?? Есть ли на передние арки пластиковая защита арок?? Днище (или кузов) оцинкованные???

4. Сколько обкатка и когда ТО 0???

5. Как вобщем двигатель???

6. Какие еще есть особенности этого авто???


---- Я бы посоветовал подбирать автосалон по принципу --- чем больше салон, тем больше машин проходит через него, тем быстрее очередь продвигается. У меня получилось интересно. Выбирал между двумя разными машинами - Hyundai Accent RB и Renault Kangoo б/у с Германии под заказ (что первее будет). Так в 20-х числах сентября заказал обе машины - Accent на Автозаводской в Паритете и Kangoo у гонщика. В Паритете говорили стандартно 1-3 месяца ждать. Гонщик обещал за месяц. Через месяц понял, что с гонщиком не получится ничего, и решил что у меня будет Hyundai. Зашел в салон, а они мне говорят, что очередь продвинулась на 4-5 человека - я огорчился. Пошел на Новоконстантиновскую в Богдан-Авто записался и стал ждать. Через 3 недели звонят с Богдан-Авто говорят есть белая и синяя, синюю и взял. А с Паритета так и не позвонили...

1. Сейчас задние аморики идут уже модернизированые вроде и особых проблем я не наблюдаю, хотя я пересел с Таврии и могу не чувствовать
2. 160-180 не знаю, 140 ехал --- прелесть, хотя я был до упора груженый (5человек+в багажнике около 100кг)
3. не скажу не копал так глубоко, но вроде покрыто хорошо без трещин и необработанных мест
4. обкатки как таковой нету, но производитель рекомендует для улучшения эксплуатации двигателя в будущем первые 1000 км не разгонять двигатель больше 4000об/мин, не держать больше 5минут постоянные обороты двигателя, не тормозить резко и т.д. Я первую 1000 км ехал максимум 110 км/ч и то не долго, 1000-2000км максимум 130км/ч, после 2000км ехал 140км/ч
5. двигатель неплохой, если поднажать - стреляет хорошо, но при включеном экономрежиме не так остро реагирует на педаль газа
6. особенности в зависимости с чем сравнивать
alungu вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.12.2011, 22:28   #22
prarobik
Пользователь
 
Аватар для prarobik
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужны практические советы об Accent RB 2011

Цитата:
Сообщение от airlaw Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы 1,6 Comfort. Скажите плз идет ли в комплекте к этой машине сигнализация?

Нет, только центральный замок с брелка.
prarobik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собрался стать владельцем Туксона б/у, но нужны советы бывалых Sergpasb3 Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 13.12.2013 21:00
ТО- 90 тыс. км- sonata FL (нужны советы) Сережка Прохождение ТО 6 18.06.2013 18:11
Хочу в Буковель, нужны советы. figeroa Путешествия по СНГ и Украине 42 07.02.2012 22:51
Случилось ЧП, нужны советы! ZyXEL Кузов и салон 10 11.12.2011 17:35
ДТП, нужны советы Vishmaks Отзывы, тесты, обзоры, советы 26 04.11.2008 19:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot