hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 20:11   #1461
Dupree
Пользователь
 
Аватар для Dupree
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 230
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от mihalich Посмотреть сообщение
жаль что в Украину модели с новыми амиками попадут в лучшем случае, к новому году...

С чего бы это вдруг?
Dupree вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.08.2011, 21:23   #1462
Михаил2115
Пользователь
 
Аватар для Михаил2115
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Михаил2115, тоесть Вы хотите сказать, что корейцы такие тупые и не правильно рассчитали расположение амортов??? А Вы сразу, невооруженным глазом, это заметили???

У меня было 5 авто,4-ре из них корейцы,была Хюндай пони-предшественник акцента там задница на балке но с ПРАВИЛЬНЫМИ точками амортизатора и пружины.И НИКОГДА не кидало авто по ухабам,ездил регулярно на максималке около 170км час,ехала как положено.
Была соната,но там вообще разговор нечего начинать,задница многорычажка.

но ошибка акцента на лицо и не нужно быть спецом большого профиля,любой механик с мозгами укажет на не правильную разработку производителя.

Сегодня говорил со своим хюндаевцем,завтра еду в салон закажу Елантру XD новую 1.6акп Черкасского завода,выбирая между Акцентом и Елантрой пусть даже старой выбрал Елку,по характеристикам управляемости и плавности хода она лучше,в салоне везде мягкий пластик в отличии от барабанного пластика аксента нью.И главное НИКАКИХ прыжков жопы на скорости.А значит буду ехать абсолютно увереным в авто.
Михаил2115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:25   #1463
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от mihalich Посмотреть сообщение
жаль что в Украину модели с новыми амиками попадут в лучшем случае, к новому году...

В Украине уже недели три ничего не завозили, если к новому году то тогда никто не купит авто в ближайшие месяца три. Думаю что все же поставки будут через недельки две точно. Но как то мне кажется что базы будет все меньше и меньше, т.к спрос на более дорогие комплектации и так велик.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:30   #1464
Михаил2115
Пользователь
 
Аватар для Михаил2115
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
Михаил2115, это всё теория.практические предложения ? Крепление под углом,действительно,технически более рациональное ,поскольку позволяет использовать менее жёсткий амортизатор ,чем аналогичный,закреплённый вертикально. Только и всего. А расположение под углом при этом требует более длинноходный амортизатор, что, в свою очередь, удлиняет время его реакции на работу пружины.Можно создать подвеску, идеально работающую с технической точки зрения,но совершенно некомфортную для живых организмов

переделка
1.Делаем скобы под опоры амиков возле пружин
2.Замеряемна подьемнике максимальную длину "растянутого" амортизатора
3.делаем такие крепления что бы это расстояние не изменилось с переносом точки крепления.
и вуаля
получаем более правильную подвеску с минимумом доработок.

шаг два
снимаем амик и едем на базар = подбираем более жещё и можно с большим ходом отбоя,тем самым увеличиваем ход подвески,следовательно энергоемкость .

есть еще вопросы по толкованию переделки?

PS:Я бы ни секунды не теряя уже сделал бы себе опоры и перенёс в нужное место и ждал отзыва автомобилей,если таковой наступит(в чем сомневаюсь)
Зато ездил бы спокойно и не ждал очередного заброса задницы в сторону на трассе или в Киеве на поворотах с стиральной доской.

Была Даевоо Нубира я сразу подвеску дорабатывал себе,стучало по калдобинам сюппортами и передком,месяц делал доработки и таки все исправил.В сонате заднюю подвеску дорабатывал,низко авто сидело,делал проставки под пружины и сайленты подбирал другие.
НУ НЕ БЫВАЕТ все идеально в авто прощитано на заводе.Для этого есть руки и мозги.
Михаил2115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:37   #1465
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
.......
но ошибка акцента на лицо и не нужно быть спецом большого профиля,любой механик с мозгами укажет на не правильную разработку производителя.......

Смешно, даже очень смешно
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:38   #1466
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
переделка
1.Делаем скобы под опоры амиков возле пружин
2.Замеряемна подьемнике максимальную длину "растянутого" амортизатора
3.делаем такие крепления что бы это расстояние не изменилось с переносом точки крепления.
и вуаля
получаем более правильную подвеску с минимумом доработок.

шаг два
снимаем амик и едем на базар = подбираем более жещё и можно с большим ходом отбоя,тем самым увеличиваем ход подвески,следовательно энергоемкость .

есть еще вопросы по толкованию переделки?

А тут еще смешнее. Вы просто перечитали форумов. Я бы никогда не влез бы в такой колхоз! ИМХО
Ещё вы забыли дать ссылку http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=4183 с которой слизали всю переделку ))))

А вот вопрос Вам, Михаил2115, а вы вообще ездили на новом акценте?????????????
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:44   #1467
mihalich
Пользователь
 
Аватар для mihalich
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
В Украине уже недели три ничего не завозили, если к новому году то тогда никто не купит авто в ближайшие месяца три. Думаю что все же поставки будут через недельки две точно. Но как то мне кажется что базы будет все меньше и меньше, т.к спрос на более дорогие комплектации и так велик.

учитывая, что в РФ очереди на год вперед и кипеш по поводу амиков не меньший, чем у нас, то Хундай будет пытаться все новые машинки всунуть на российский рынок (типа чтоб не спугнуть ппц какой ажиотаж), а к нам- что попадет... имхо
mihalich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:38   #1468
Dupree
Пользователь
 
Аватар для Dupree
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 230
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Я вот не понимаю, пластик в машине часто трогаете (торпедо)? В нью Акценте пусть он и твердый, но красивый. Ваще никогда не трогаю его на ощупь. Зачем?))) А если прям постоянно рука тянется погладить торпедо, так всеравно лучше уже перешить в кож или алькантару.
Dupree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:04   #1469
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Dupree, мягкий пластик практически не скрипит, жёсткий пластик плодит сверчков
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:34   #1470
Dupree
Пользователь
 
Аватар для Dupree
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 230
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Andrew_VD Посмотреть сообщение
Dupree, мягкий пластик практически не скрипит, жёсткий пластик плодит сверчков

Это я знаю, но пока новая вроде не скрепит, да и россияне не слишком жалуются на скрипы, хотя там ездят уже как пол года. И опять таки, можно проклеить пластик виброй от скрипов.
Dupree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot