hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 11:43   #171
Rinat
Пользователь
 
Аватар для Rinat
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 8
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Zema
Втянувшийся

Так что можешь расслабиться и покурить кальянчик.

Согласен. Так и делаю. Забыл, всё таки подарок был - портативный дисплей портативный телевизор - в багажнике оказалась коробка. Пока забросил на антресоль, не разбирал и не смотрел. По документам стоит около 900 гривет, нет с собой накладной, всё дома, а я пишу на работе.

Drag
Участник
Все просто, как мне объясняли, у них может на СТО нет спеца по накладыванию тонировки и они отгоняют ее в другое СТО для этого...
По неофициальной версии, ее используют для тест-драйва.

Не парюсь. Тонировку не делал. Может гоняли куда-то на установку сигнализауии Sheriff zx 925 или парктроника. Если брали на тест драйв - тоже не сташно. Хочется верить, что бойцы знают как это делать на нулевой машине.
Rinat вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.10.2008, 13:39   #172
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
Смех Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Цитата:
Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
Забыл, всё таки подарок был - портативный дисплей портативный телевизор - в багажнике оказалась коробка. Пока забросил на антресоль, не разбирал и не смотрел. По документам стоит около 900 гривет, нет с собой накладной, всё дома, а я пишу на работе.



Странно а у меня в багажнике лежал ноут ASUS Lamborghini VX3 ,телефон Нокия Верту и перстенек от Сваровски ,год назад забросил на антресоль , пока не разбирал и не смотрел ...


Подослали ,сто пудово ...

__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:57   #173
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Цитата:
Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
Забыл, всё таки подарок был - портативный дисплей портативный телевизор - в багажнике оказалась коробка. Пока забросил на антресоль, не разбирал и не смотрел. По документам стоит около 900 гривет, нет с собой накладной, всё дома, а я пишу на работе


Странно а у меня в багажнике лежал ноут ASUS Lamborghini VX3 ,телефон Нокия Верту и перстенек от Сваровски ,год назад забросил на антресоль , пока не разбирал и не смотрел ...


Подослали ,сто пудово ...




что то Опера у меня плющит - было сообщение нет сообщения
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 14:31   #174
SiD
Пользователь
 
Аватар для SiD
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Добрый день уважаемые Господа. Давече в связи с кризисом решился на покупку первой машинки. Сначала был настроен на покупку Додж Калибр но после стремительного поднятия цен на Калибр, решил глянуть на Аутлендер и Туссан. Аутлендер оттолкнул сразу ценой в долларах а не в гривнах . Решился остановиться на Туссане. Менеджер Руслан который мной занимался действительно МОЛОДЕЦ, предупредительный, грамотно рассказал про машинку, про оформление, про допы. Я сам работаю с людьми и не понаслышке знаю что на отдыхе и при большой покупке люди становятся капризные, тормознутые и и.т.д. и здесь нужна хорошая выдержка чтобы одно и тоже заказчику говорить по многу раз. Я только потом заметил, что я у Руслана одно и тоже спрашивал по нескольку раз, и менеджер молодец мне раз за разом растолковывал одно и тоже. Так что отношением к клиенту в этом салоне я искренне доволен.
ПС. Машинку еще не купил,…но собираюсь и буду покупать именно у менеджера Руслана, потому что он мне внушает доверие (а это немаловажно). Это не реклама это мое личное мнение.
__________________
Бесконечно счастлив человек, смотрящий на мир добрыми глазами.
SiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 10:48   #175
upe
Гость
 
Аватар для upe
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Доброго времени суток. Брал свою машинку на Гринченко 18. Так как, такой комплектации не оказалось в наличии, машинку забронировали на заводе (Луцк). Обслуживанием в салоне очень доволен менеджер отдела по обслуживанию VIP клиентов Светлана была очень учтива и доброжелательна (очень приятная девушка). Не было ни каких принуждений страховаться или регистрировать через салон, предложили набор допов и помогли выбрать оптимальный. От оплаты до получения авто прошло немногим более недели (учитывая, что платил когда машина была еще на заводе). Сервисом остался очень доволен. В качестве подарка от салона было обслуживание очаровательного менеджера.

Последний раз редактировалось upe; 04.11.2008 в 14:31.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:52   #176
Yulia
Гость
 
Аватар для Yulia
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Привет!
Я тут совсем недавно, правил общения не знаю...
Хотела бы задать один вопросик, а нет ли у тебя телефончика этого "Паритет Моторс"...
Я собираюсь машинку покупать, только вот не знаю, шде бы ее купить...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:25   #177
Ro_man
Гость
 
Аватар для Ro_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Привет всем!
тел. Гринченка - 455-80-75, сам недавно там покупал (работаю в том районе), ребята молодцы все быстро сделали и допоборудование поставили и машину выдали , там у них сейчас скидка на допоборудование (не реклама проезжал банер видел) но лучше перезвонить и самому узнать
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:57   #178
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Ro_man,
Другие темы тебя не интересуют-только эта?
Хороший подбор диллера-там работаю!
НЕ НАДО ХВАЛИТЬ-МНОГО ВАС ТУТ ПРОБЕГАЕТ!/юмор п,143--юлька постом выше/
Сами имеем мнение по им!
Рекламную тактику изменяйте!

Последний раз редактировалось ИГОРЬОК; 04.02.2009 в 18:01.
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:25   #179
SiD
Пользователь
 
Аватар для SiD
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Дополнительная информация
Счастье Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Сори за оффтоп , ИГОРЬОК, Вы нервный, однако…добрее (вежливее) надо быть, что ли…если менеджеры честно и главное правильно делают свою работу, а новичок на форуме купивший машинку делится своими эмоциями, впечатлениями о покупке…а Вы ему МНОГО ВАС ТУТ ПРОБЕГАЕТ…не правильно это. А если по делу то когда покупал машинку, то мне помимо того, что в салоне ОЧЕНЬ понравилось обслуживание менеджера Руслана, так и нам был устроен отличный тест-драйв, а то что там были скидки на допоборудование (это не реклама), так это я сам видел, своими глазами…опять же повторюсь это не реклама это мое личное мнение.
__________________
Бесконечно счастлив человек, смотрящий на мир добрыми глазами.
SiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:29   #180
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

SiD,
Я не нервный,а читаю с "открытыми" глазами и могу отличить "новичка" от рекламистов,в отличии от тебя!
Ни по одному диллеру такого нет!
А тебя,как купил/и купил ли/ тушкана окромя этой темы и пивной- ничего не интересует?
Новички, машинкой /преобретенной/ активно интересуються,в отличии от тебя!
Почитай свои посты/я уже/ и посмотри свои интересы!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai и «Паритет Моторс» оштрафованы на 77 млн грн kym Автомобильные новости 2 14.11.2013 12:28
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Паритет Моторс, Бровары mihalich Отзывы о диллерах 0 29.06.2011 21:27
Кто скажет хорошее словцо от СТО на Окружной 4 "паритет Моторс" Геннадий 72 Прохождение ТО 12 30.06.2010 23:03
Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о сервисах 123 17.12.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot