hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2008, 10:03   #201
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Toyota Corolla

Дай покататся
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 31.07.2008, 11:23   #202
syper0312
Гость
 
Аватар для syper0312
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Рынок всё рассудит....вот поэтому и продаётся корейцев у нас в Украине гораздо больше чем японцев и очередь на Элантру говорит сама за себя...в отличии от очереди на Королу.... Объясните мне почему при практически сровнявшихся ценах на них очередь на Элантру гораздо больше?Или народ у нас такой тупой...что покупает дерьмо...а отказывается от супер машин?Например приходи в салон Мазды...и выбирай что душе угодно...ждать ну максимум...неделю...Всё ....ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:33   #203
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Цитата:
Сообщение от Vtec Посмотреть сообщение
Вот Черри это другое дело!

Это шедевр современного автопрома, особенно амулет... в нём даже с завода идёт освежитель воздуха с ароматом вонючего китайского пластика и такого же клея
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:38   #204
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Toyota Corolla

сделал для себя открытие
А что королы только 1.6 ???
ГАИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:18   #205
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Toyota Corolla

Цитата:
Сообщение от ГАИ Посмотреть сообщение
А что королы только 1.6 ???

У нас да у американцев 1,8
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:46   #206
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Toyota Corolla

LES, бэз пытань. Обещаю, твои контакты у меня есть, дай только зарегестрировать, ато у них сервера накрылись, пока никак...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:48   #207
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Toyota Corolla

Цитата:
Сообщение от ГАИ Посмотреть сообщение
сделал для себя открытие
А что королы только 1.6 ???

К сожалению да... Вот у брата сейчас королла С , американка предыдущего поколения (кста, кузов совсем не такой как у нас были), движок 1,8 190 лошадок, вот это апарат...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:02   #208
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Цитата:
Сообщение от syper0312 Посмотреть сообщение
Рынок всё рассудит....вот поэтому и продаётся корейцев у нас в Украине гораздо больше чем японцев и очередь на Элантру говорит сама за себя...в отличии от очереди на Королу.... Объясните мне почему при практически сровнявшихся ценах на них очередь на Элантру гораздо больше?Или народ у нас такой тупой...что покупает дерьмо...а отказывается от супер машин?Например приходи в салон Мазды...и выбирай что душе угодно...ждать ну максимум...неделю...Всё ....ИМХО.

Обьясняю для неосведомленных. Тойоту и мазду мона купить потому, что у них менеджмент нормальный, люди головой думают, у тойоты огромный склад в киеве. К примеру, по плану продаж УАхолдинга в сумы поставляется 4 машины (элантры) в месяц, максимум продали в апреле - 7 штук пришло, а очередь ясен пень огромная. Корол продают в сумах в среднем 15-18 в месяц, за июнь - 26 продали. Улавливаете разницу? Тойота способна покрыть потребности, хотя япония дальше чем корея...
У шкоды такая же байда как и у хундая -ожидать машину 65 банковских дней (тоесть 3 месяца). Так что рынок какраз все и рассуждает.

Еще, сравнивать тойоту и хундай с чери некорректно, вы бы еще с жигулем сравнили. цены на тойоты на вторичном рынке падают медленнее чем на хундай, это факт.

нащет качества. Знакомый 2 года катается на камри (предыд. поколения), очень доволен, пересел с практически новой А6 авант, и говорит, что ауди опять покупать не хочет. У брата была елантра, разбил, щас ездит на королле, раньше был очень доволен елкой и хотел покупать тускана, а щас собирает бабки на рав4...
знакомые содержат СТО, ремонтируют и обслуживают все, сказали что с тойотами геморов пока небыло.

Поживем и увидим...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:12   #209
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Цитата:
Сообщение от syper0312 Посмотреть сообщение
Рынок всё рассудит....... Объясните мне почему при практически сровнявшихся ценах на них очередь на Элантру гораздо больше?Или народ у нас такой тупой...что покупает дерьмо...а отказывается от супер машин?Например приходи в салон Мазды...и выбирай что душе угодно...ждать ну максимум...неделю...Всё ....ИМХО.

Ну ничего себе сравнялись... Базовая королла 115, базовая элка 96. 20 штук это не мало.
Блин, я же не говорю, что елка плохая, за свои деньги она наверное самая шикарная, рядом церато, так он отстойный вообще. Но ждать такую хорошую так долго я не смог (до сих пор жду, чисто из интереса, когда позвонят), я нашел эти 20 штук и езжу на королле, которая мне очень нравитя, но дороже, но уже езжу, а не жду. И пока я улавливаю разницу между машинами, разницу в сторону тойоты. ну нет у элки оптитронной дриборной доски, и еще долго не появится, есть странноватая голубая... И так дальше. За такую сумму,я считаю, некорректно ставить на машину покрышки ханкук шириной 185мм, это ж блин, велосипед, и менять их сразу надо.
Вобщем много всего, сложный вопрос и найти правильный ответ сложно. Обе машины достойные, но королла и сивка лучше элки.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:49   #210
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
УАхолдинга в сумы поставляется 4 машины (элантры) в месяц, максимум продали в апреле - 7 штук пришло, а очередь ясен пень огромная. Корол продают в сумах в среднем 15-18 в месяц, за июнь - 26 продали.

Вы не правы уважаймый
Просто хюндай в Украине занимает 6-е место по кол-ву проданных авто, а тойота где-то там....дальше вот и получается такая фигня.
А то что в Сумы мало везут...ну могу сказать одно корейци Киев не успевают накормить, а вы за регионы
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elantra 2012 или б.у. классом повыше??? kinguniver7 Отзывы, тесты, обзоры, советы 31 15.07.2013 09:22
Elantra 1.6 AT 2012- официал или серый? Борода Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 25.07.2012 11:16
Elantra MD AКП мультилок или gearlock Torero Защита автомобиля 0 05.06.2012 23:45
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot