hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Getz > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2010, 12:55   #141
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужна вся правда о Гетц

Дык сейчас все идут в сторону увеличения, но при этом что Гетц, что Акцент, что и20 - это всё В класс
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.09.2010, 14:00   #142
бобр
Пользователь
 
Аватар для бобр
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужна вся правда о Гетц

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
Про расход - вранье. Гетц хавает много больше, как на трассе, так и в городе...

Улыбнуло...Ну тут каждому свое...У меня у друга 1.4 на автомате 10-ка как минимум...Вот правда свечи он еще и не менял,впрочем как топливный фильтр-машина прошла 90-тыс."Наездник одним словом"....А я вот поменял топливный фильтр который купил аж 180 гр и вкрутил нормальные свечи.Поверте,врать мне незачем-расход действительно такой.

А по размерам я вообще офигиваю! Не так давно газовую плиту в упаковке возил.А вот утром сегодя на Мечникова возле Паруса "растолкал" всех, и гордо проехал мимо пробки между наглухо забитым левым рядом и припарковаными авто метров 200-ти!И постоянно так.Эта машина влезит в любое "отверсти".Просто у меня работа связана с передвижение по городу и я нашел для себя то что надо! До этого была Нексия и Опель Вектра...
бобр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 11:29   #143
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужна вся правда о Гетц

Цитата:
Сообщение от бобр Посмотреть сообщение
Улыбнуло...Ну тут каждому свое...У меня у друга 1.4 на автомате 10-ка как минимум...Вот правда свечи он еще и не менял,впрочем как топливный фильтр-машина прошла 90-тыс."Наездник одним словом"....А я вот поменял топливный фильтр который купил аж 180 гр и вкрутил нормальные свечи.Поверте,врать мне незачем-расход действительно такой.

Панятна! Парни! Меняем фсе топливные фильтры, свечи и проблема большого расхода топлива решена!
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:46   #144
Stranger777
Пользователь
 
Аватар для Stranger777
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужна вся правда о Гетц

Zerocool, зря ты так с не доверием относишся к расходу... как ни странно это звучит, но после ТО машинка оживает, расход падает - не знаю в чем прикол в свечах или фильтре, но после ТО-30 расход по трассе упал до среднего 6,3л, рекорд был 5,9л. В Херсоне полный бак до отстрела, приезжаю в Киев, лампочка бака даже не горит. Хотя до этого средний расход по трассе был в районе 7,1л. Город стабильно в районе 9-9,5л. Бензин - 92-й, Getz 1,4 AT.
Stranger777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 10:48   #145
Orion
Пользователь
 
Аватар для Orion
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 42
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужна вся правда о Гетц

О Гетц несколько под другим углом:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hummer_01.jpg
Просмотров: 22
Размер:	50.4 Кб
ID:	23004

Остальные фоты здесь: http://spynet.ru/blog/pics/17818.html

пысы. Может там и не гетц, хз, ну да в реалях ниче не изменилось бы.

Мое имхо - более тяжелая и безопасная машина, хоть и дороже во всем. А то идиотов хватает и всяко может быть просто на ровном месте, например как тут: Машина, каторая спасла нам жизнь... Не сочтите за агитацию другого бренда, у них там есть свой очень сурьезный недостаток, не позволяющий хоть как то советовать другим. Но повод задуматься в подходе к выбору надеюсь подкинул
__________________
Чем круче дЖип тем дальше валить за трактором
Orion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:10   #146
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужна вся правда о Гетц

Orion, щас тебе расскажут о раме, которая в городе не нужна, о габаритах, которые нигде не припарковать, о мегарасходе и т.д. и т.п.
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:01   #147
бобр
Пользователь
 
Аватар для бобр
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужна вся правда о Гетц

Zerocool Друг! Прикалываться ты можешь еще долго,но надеюсь у тебя на большее ума хватит..Если верить вот этой http://www.okko.ua/ua/filling-stations/ карте АЗС,то до Луганска еще цивилизация не дошла.Я не хочу хвастаться,но я накатываю по 40-тыс в год по всей стране и кое-что понимаю в качестве бензина и тех.обслуживании авто.Так хочу тебе Вам и не менее уважаемому в определенных кругах Папе Карло сказать-гадить на форумах много ума не надо,а прислушиваться к мнению други,даже если не разделяешь его, нужно...
бобр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:08   #148
Stranger777
Пользователь
 
Аватар для Stranger777
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужна вся правда о Гетц

модератора на вас нет, не тема, а один офтоп... Для тех кто не умеет читать тема про GETZ, а не про акценты, хаммеры или заправочные станции и т.д.
Stranger777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 09:36   #149
Orion
Пользователь
 
Аватар для Orion
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 42
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужна вся правда о Гетц

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
щас тебе расскажут о раме, которая в городе не нужна, о габаритах, которые нигде не припарковать, о мегарасходе и т.д. и т.п.

Так то оно так, теоретически можно и спорить
НО... живой пример: моя знакомая, с которой кстати ни разу не говорил об авто вообще, так что не мог навязать свои взгляды, на днях сменила Гетц и приобрела новую мафынку, по причине затронутой выше все той же защищенности. Попали они раз в ситуацию, та еще всей семьей (с двумя детьми), что еще б чуть-чуть и страшно подумать что могло б случится, машинка б не спасла. Также замечу, что смена авто ни в коем образе не была связана с переходом к более лучшему и комфортному, ибо имеются жилищные сложности.
Не все ж в городе да по дворам ездить...
Кстати, с ее гетцем все ок, сейчас продает, кого не пугает этот момент и есть интерес, могу уточнить и сбросить координаты.
__________________
Чем круче дЖип тем дальше валить за трактором
Orion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:21   #150
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужна вся правда о Гетц

Советчикам рамников и прочих гробовозов (без обид, но черные большие рамники у меня других ассоциаций, окромя катафалков не вызывают)... А почему бы не взять Камаз или Маз! еще больше шансов и на джипы плевать))) так можно долго альтернативы находить...
__________________

Последний раз редактировалось Kalan; 13.09.2010 в 17:30.
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При запуске машины потухла вся электроника vortal Электроника 26 06.01.2015 20:35
Правда или ложь!? CBR82 Флудилка 3 05.02.2010 22:24
Вся тюнинговая дребедень. alex_lis Тюнинг 1 09.01.2010 15:30
SOS!!Нашим друзья из Гетц-клуба нужна мат.помощь.ДТП((( практик Донецк 3 29.09.2009 00:27
Первое ТО-правда или вымысел Avtofan ТО автомобиля 5 10.10.2008 08:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot