hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 13:22   #31
Yorik_21
Пользователь
 
Аватар для Yorik_21
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Вибір дитячого автокрісла

Цитата:
Сообщение от Sher}{an Посмотреть сообщение
Також таке хочу за 300 баксів

+1, тоже за 300 купил бы, но все равно интересно у.е. это бакс или евро?
Yorik_21 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.04.2008, 17:25   #32
fan
Гость
 
Аватар для fan
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Вибір дитячого автокрісла

Нашему уже почти пять лет 20 кг., бум брать Maxi Cosi XR или Concord lift evo PT c бустером.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 01:22   #33
Воха
Пользователь
 
Аватар для Воха
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Тернополь
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Вибір дитячого автокрісла

Всем привет, ребята, долго думали искали по нету, все-таки привезли детское кресло http://www.formybaby.ru/catalog001/images/key23-5.jpg. Может кто катал его на своей машинке с детками, был бы благодарен по отзывах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	32.2 Кб
ID:	5013  
__________________
Життя-це рух
Воха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 01:30   #34
Воха
Пользователь
 
Аватар для Воха
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Тернополь
Сообщений: 47
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: Вибір дитячого автокрісла

Еще раз, да еще раз и т. д..... Все- таки, мнения разделились, моей жене вроде как подошел Chicco Key 2-3 2007, а мне больше по духу RECARO Monza SeatFix(вроде как крепление трьохточечными ремнчми авто плюс система Isofix). Я чото себе думаю, что это кресло лучше. Подскажите, ребята. Всем, пока, СПАСИБО.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-3.jpg
Просмотров: 6
Размер:	32.2 Кб
ID:	5014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_34740.jpg
Просмотров: 18
Размер:	83.6 Кб
ID:	5015  
__________________
Життя-це рух
Воха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:31   #35
Yorik_21
Пользователь
 
Аватар для Yorik_21
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Вибір дитячого автокрісла

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Все- таки, мнения разделились, моей жене вроде как подошел Chicco Key 2-3 2007, а мне больше по духу RECARO Monza SeatFix(вроде как крепление трьохточечными ремнчми авто плюс система Isofix). Я чото себе думаю, что это кресло лучше. Подскажите, ребята.

Chicco в принципе не очень понравилось, показалось уж очень твердым, да и по краштестам далеко не лучшие результаты, RECARO Monza показалось поприятней как для ребенка, но впечатления поверхностные, потому как нас интересовало кресло 1-ой группы, и соответственно более подробно не заморачивались. Еще один аргумент не в пользу Chicco, и как мне кажется достаточно объективный, фирмы занимающиеся всем (одежда, обувь, игрушки и т.д.) не могут сделать кресло лучше чем те, кто занимаются только креслами.
Крепление Isofix для 2-3 группы может использоваться только!!! как вспомогательное, оно (крепление) не рассчитано на вес ребенка более 18 кг.
А лучше, возьмите ребенка и посадите и в одно и другое, ездить то там ему, пусть ребенок скажет свое слово.
__________________
Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину...
Yorik_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:30   #36
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Вибір дитячого автокрісла

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Всем привет, ребята, долго думали искали по нету, все-таки привезли детское кресло http://www.formybaby.ru/catalog001/images/key23-5.jpg. Может кто катал его на своей машинке с детками, был бы благодарен по отзывах.

Ребенку 4 годика. У нас такое кресло. Сидеть там очень удобно: регулируется и высота и ширина спинки.
Минус - заваливается на крутых поворотах.
Но, пока я не жалею. Ребенок чувствует себя вполне уютно.
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 01:47   #37
Воха
Пользователь
 
Аватар для Воха
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Тернополь
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Вибір дитячого автокрісла

Всем привет, ребята, короче говоря взяли кресло Чико кей 2/3, прочитал инструкцию, будем юзать. В перспективе отпишусь
__________________
Життя-це рух
Воха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 01:05   #38
Serg21
Гость
 
Аватар для Serg21
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Вибір дитячого автокрісла

купил кресло Jane група 2-3 с ISO FIX за 1300 грн, сыну нравиться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9040024.JPG
Просмотров: 19
Размер:	760.3 Кб
ID:	7675  
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:39   #39
Tauru$ ForeveR
Пользователь
 
Аватар для Tauru$ ForeveR
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Вибір дитячого автокрісла

Всем привет,

Прикупили RECARO Young Expert Plus + крепление RECARO Isofix.

Цена вопроса - заоблачная (кресло 2350гвн + крепление 950гвн), но цена детской безопасности отодвинули на второй план желание затонироваться и другие автомобильные плюшки

Выбирали долго, обыскали половину инета, пересмотрели десятки краштестов и обзоров и все равно в результате 4-5 часов терроризировали продавца в магазине, покажите то или это, а цвет не такой, а в этом малому не нравиться сидеть

В результате краштесты проиграли банальному удобству и гармонии расцветки с обивкой салона

Итого моя оценка: 4+

Позитив:
1) Кресло удобное, очень правиться сынишке:
а) оно высокое, хорошо смотреть в окошко, все видно.
б) имеет три положения, сидя, полулежа, полуполулежа. (именно положения полулежа и полуполулежа не дают ему максимум балов в краштестах, но позволяют ребенку комфортно и с умеренной безопасностью преодолевать большие расстояния)
2) Легко моется (пару раз ребенка укачивало, один раз после творожка на завтрак. Творожок хорошо оттерся влажными салфетками).
3) Приятная на ощупь обивка, легко снимается и одевается (без инструкции, которую обнаружили когда сняли чехол в специальном, удобном кармашке , как в том анекдоте "Мама казала, гроші в бідончику." )
4) обивка отлично пережила не однократную машинную стирку и не потеряла ни форму ни цвет.
5) кресло имеет крепления для изофикса и для ремня.
потому когда стал вопрос перевезти ребенка в машине без изофикса - просто подставку оставили дома и закрепили кресло ремнем.
6) несмотря на большие размеры кресла им приятно пользоваться и в Тушкане и в Гетсе.
7) Плюсы перед Рёмер - отдельная платформа Изофикс.
Тоесть вы меняете кресло, а платформа остается. (У ромеро изофикс встроен в кресло.) В добавок имеется программа трейдин что позволяет поменять кресло на более новое. (Так как имеем планы на следующего ребенка)
8) более чем хорошо прошла тесты нынче модного ЕСЕ 44/04

JFYI:
1) кресло достаточно большое, к тому же подставка Изофикс имеет торчащую ногу, при погружении оного в багажник (что бы принять на борт пятого пассажира) занимает большую часть свободного пространства багажника.
2) При первой установке, трудно было попасть в петли Изофикса, так как они были плотно закрыты обивкой салона. Но покатавшись с недельку кожа привыкла к новому "пассажиру" и теперь с установкой проблем нету.

Против:
1) Кресло стучит при езде без ребенка. Стучит имеено выдвижная сидушка положения полулежа. Звук не громкий и не постоянный, но ощутимый и очень раздражает при езде (так как напоминает старый москвич). Тем более, как для кресла такой стоимости, можно было бы и прорезинить ступици или примостить пружинку. Что планирую сделать самостоятельно. (потому не могу поставить 5 балов)

P.S. используем это кресло уже 4 месяца.
P.P.S. До этого пользовались Chicco AutoFix, пока не выросли с него.
P.P.P.S. респект и уважуха продавцу, который выдержал нас на протяжении 5 часов, показал рассказал и дал посидеть в более чем 10 креслах что нас интересовали. Их магазин рекомендую. Это официалы Recaro. За точным адресом - в личку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_34722.jpg
Просмотров: 12
Размер:	18.4 Кб
ID:	7682  
Tauru$ ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:13   #40
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Вибір дитячого автокрісла

Выбрал кресло Roemer, до 18 кг. Прошло тесты ADAC хорошо. Только вот цена смущает 2100 грн, и о скидках речь не идет. Кресло которое я выбрал, стоит в Германии 180 Евро. Это значительно дешевле. А это ок. 40% разницы. Неужели мы так богаты???

Пока писал сообщение, уже поговорил с нашим одноклубником Tiburon usa, он пообещал помочь с ценой, кстати просил отписать, что если кому нужны детские товары по специальной клубной цене - телефон есть в теме КАК НАС НАЙТИ И ГДЕ МЫ ЕСТЬ
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вибір салону pasvel Львов 26 14.05.2009 16:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot