hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2008, 23:37   #21
bula
Гость
 
Аватар для bula
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Штатная магнитола Santa FE 2009

К сожалению у меня нет, может старую подсунули, да к тому же на украинском языке!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.12.2008, 01:51   #22
Masik
Член клуба
 
Аватар для Masik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Славянск
Сообщений: 438
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Штатная магнитола Santa FE 2009

Цитата:
Сообщение от bula Посмотреть сообщение
К сожалению у меня нет, может старую подсунули, да к тому же на украинском языке!

У меня то-же самое, в мануале установленой в машинке головы нет, методом тыка настроил под себя станции, тембр и т.д., папки с музыкой на MP-3 листаются правыми клавишами выбора, подтверждение выбраной папки нажатием на правый регулятор (круглый, он-же для установки тембров, баланса и пр.), в осталные настройки не лазил, типа слежение за самым сильным сигналом радиостанции, автомат переключение на любимую и т.д., на фиг не надо, хотя голова все-же намного лучше играет радио при одинаковых настройках по сравнению с предущими моделями, но все одно, не фонтан, короче, музыкой пока не заморачиваюсь, надо копить денюжку и если есть желание менять все, вплоть до шумки (резонируют двери все-ж довольно сильно)
Masik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:42   #23
bula
Гость
 
Аватар для bula
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Штатная магнитола Santa FE 2009

Цитата:
Сообщение от Masik Посмотреть сообщение
У меня то-же самое, в мануале установленой в машинке головы нет, методом тыка настроил под себя станции, тембр и т.д., папки с музыкой на MP-3 листаются правыми клавишами выбора, подтверждение выбраной папки нажатием на правый регулятор (круглый, он-же для установки тембров, баланса и пр.), в осталные настройки не лазил, типа слежение за самым сильным сигналом радиостанции, автомат переключение на любимую и т.д., на фиг не надо, хотя голова все-же намного лучше играет радио при одинаковых настройках по сравнению с предущими моделями, но все одно, не фонтан, короче, музыкой пока не заморачиваюсь, надо копить денюжку и если есть желание менять все, вплоть до шумки (резонируют двери все-ж довольно сильно)

Я тоже тыкал и сам дошел, но может у когото есть инструкция, скиньте ссылку...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 21:02   #24
Pioneer
Пользователь
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Місто Лева
Сообщений: 45
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кнопки управления магнитолой на руле.

Цитата:
Сообщение от mixasy Посмотреть сообщение
odessit67, да быстрее всего, больше на Краснова не обслуживаюсь.

Чи вийшло тобі встановити цю штуку??? я купив такуж АРУ-2! чи має хтось схему підєднання цієї штуки ато по тій шо в комплекті ніяк невиходить магнітола JVC? може хтось стикався???
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 15:48   #25
mixasy
Гость
 
Аватар для mixasy
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кнопки управления магнитолой на руле.

Pioneer, да получилось подсоеденить все пучком стало.. все работает.. там написано какой магнитофон, тоесть марка апаратуры и марка автомобиля как стыкуются.
Кстати по JVC их есть довольно много и они по разному стыкуются, есть которые по проводам стыкровка идет а есть по IR инфрокрасному датчику.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:06   #26
Pioneer
Пользователь
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Місто Лева
Сообщений: 45
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кнопки управления магнитолой на руле.

Цитата:
Сообщение от mixasy Посмотреть сообщение
Pioneer, да получилось подсоеденить все пучком стало.. все работает.. там написано какой магнитофон, тоесть марка апаратуры и марка автомобиля как стыкуются.
Кстати по JVC их есть довольно много и они по разному стыкуются, есть которые по проводам стыкровка идет а есть по IR инфрокрасному датчику.

в мене 710 jvc там є і інфракрасний і таки!!! я стикую мафон з машиною і ті діоди мигають але запрограмувати неможу бо небачить кнопок! на який дріт в машині ти приєдував той перехідник??? там один іде на + один на - потім фішка потипу тюльпана зєднується з магнітолою і є ще синій він має приєднуватись до дроту який іде від кнопок на рулі!!! я підлючив! він показав програму шо в мене ніссан і маг Алпайн потім пише шо тре збити ту програмі тримаючи любу кнопку на рулі я так і робив але нічого невідбувалось!

Последний раз редактировалось Pioneer; 21.12.2008 в 21:09.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:55   #27
ales
Пользователь
 
Аватар для ales
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Кнопки управления магнитолой на руле.

Продам Цветную камеру заднего вида для ШТАТНОЙ УСТАНОВКИ HT 546.Устанавливаетса в родное гнездо фонаря подсветки номера.Новая модель-HT-546.Посмотреть можно здесь:http://www.alans.org.ua/goods.php?id=11979
Покупалась для себя в инет магазине на Туксон,но не подходит по форме в родное гнездо.на сайте писали что подходит для Hyundai Elantra, Sonata, Accent, Tucson,Santa Fe,а оказалась для Санты...
Цена 500грв.
ales вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:55   #28
borisovich
Пользователь
 
Аватар для borisovich
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 177
Дополнительная информация
По умолчанию Замена штатной головы на Santa Fe f\l

Доброго времени суток форумчане. Хочу заменить штатный приёмник на DVD голову с GPS, плюс подключить камеру и парктроник. Посоветуйте, что можно установить за бюджет до 6 тыс.
borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:41   #29
Shara
Пользователь
 
Аватар для Shara
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 65
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной головы на Santa Fe f\l

Цитата:
Сообщение от borisovich Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане. Хочу заменить штатный приёмник на DVD голову с GPS, плюс подключить камеру и парктроник. Посоветуйте, что можно установить за бюджет до 6 тыс.

Лучше купить самому в Китае (и-магазине) с помощью банковской карты и международной системы PayPal.
Мне в Тушкан, к примеру, голова обошлась в 440 $ с доставкой в Киев. Так что подумай
__________________
Все вернется, и погода, и надежда, и тепло друзей... А.Розенбаум
Shara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:30   #30
borisovich
Пользователь
 
Аватар для borisovich
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 177
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной головы на Santa Fe f\l

А ссылочку на сайтик можно?
borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Штатная магнитола Santa fe new Андроид Shurik1 Продам 0 02.12.2016 12:32
штатная магнитола Santa Fe 2013 dimons71 Продам 2 15.12.2014 12:01
Даї и все что с этим связано piterpen Кременчуг 162 23.01.2012 20:38
Кредит и всё что сним связано. valenticus Хмельницкий 1 14.06.2011 10:24
Клубная символика во Львове! (и все что с ней связано) M&M's Львов 64 12.11.2009 20:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot