hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 11:25   #71
TOLSTIY
Пользователь
 
Аватар для TOLSTIY
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСоцБанк.

Являюсь тоже кредитором в Укрсоцбанке. В субботу получил от банка письмо (см. вложение). Не удивительно, что мама nikitych не поняла смысла сего послания, я в начале тож подумал, что банк офигел
Нельзя же так людей пугать, нуна яснее выражаться!
Вложения
Тип файла: doc 6649.doc (20.5 Кб, 44 просмотров)
__________________
Таити-Таити... Не были мы ни на какой Таити!
TOLSTIY вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.07.2008, 23:03   #72
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСоцБанк. Кредит = развод.

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
А по поводу повышения ставок, мне сказали, что повышают только тем, кто брал креди больше 2,5 лет назад.

Сейчас оформляю опять кредит в этом банке(уже 3-й по счету), сказали тоже.
Из новшеств:
1. Если в концу годичного срока страховки не приносишь им новую страховку, банк сам кидает деньги в страховую на новую страховку, а тебе ставит 24% годовых на новый кредит на страховку.
2. Подписываешь согласие, что в случае нарушения кредитных обязательств(просрочил платеж на пару дне) информация о тебе вливается в черный список созданного украинского банка кредитных историй. Забыл точное название конторы. Но тут как у нас в гондурасии, если у тебя белая кредитная история банк об этом информацию не дает. Мотив. А зачем, чтобы вам предложил услуги другой банк Одним словом Гондурас.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:09   #73
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСоцБанк.

От таку згоду подписываешь при получении кредита сейчас. Если не подпишешь - нет кредита.
Вложения
Тип файла: doc 7045.doc (101.5 Кб, 42 просмотров)
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 22:07   #74
Ziben
Член клуба
 
Аватар для Ziben
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Боярка
Сообщений: 518
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСоцБанк.

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
От таку згоду подписываешь при получении кредита сейчас. Если не подпишешь - нет кредита.

НУ, разговоры про необходимость создания некой структуры, которая бы вела кредитные истории заемщиков, велись уже давно и уже давно было объявлено о планах создания таковой. На самом деле я бы рассматривал это как положительный момент для честных кредитополучателей. Ведь суть этой структуры, точнее её деятельности такова: о каждом полученном кем-либо кредите информация накапливается в общей базе, доступ к которой получают банки-участники этой структуры. Точнее накапливается информация даже не столько о факте получения кредита, а том, как добросовестно (или не очень) вы возвращали кредит. И от того положительная кредитная история у вас или отрицательная зависит как дадут вам кредит в дальнейшем. Если у вас положительная кредитная история - банк даже может пойти вам на некоторые уступки при выдаче кредита (чуток уменьшенный процент, чуток увеличенный срок кредита, чуть более лояльное отношение к вам кредитного коммитета, принимающего решение "дать или не дать кредит"). Поэтому честным кредитополучателям в данном случае бояться нечего.
Ziben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 05:17   #75
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСоцБанк. Кредит = развод.

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
1. Если в концу годичного срока страховки не приносишь им новую страховку, банк сам кидает деньги в страховую на новую страховку, а тебе ставит 24% годовых на новый кредит на страховку.

Точнее, за месяц до окончания страховки, пару дней назад перечитала свой договор, при подписании договора кредита, я подписывала еще одну бумагу, на овердрафт, задала вопрос, а зачем?, ответили, " а вдруг не будет денег на страховку?" в следующем году, пример, моя сраховка КАСКО заканчивается 8 октября, но, в банк я должна предоставить новую страховку до 7 сентября, будте бдительны
__________________
zolu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 13:41   #76
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСоцБанк. Кредит = развод.

Цитата:
Сообщение от zolu Посмотреть сообщение
пример, моя сраховка КАСКО заканчивается 8 октября, но, в банк я должна предоставить новую страховку до 7 сентября, будте бдительны

Спасибо за напоминание, действительно нужно глянуть в договор. Хотя до 1.08.09г. еще время есть
Был вчера в банке, отвозил бабло Спросил менеджера, поднимают ли ставки по ранее выданным кредитам. Ответ-да, тем кто в кредите более 2,5 лет. Ставку поднимают до 13,6% по баксу.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 13:49   #77
Genady
Пользователь
 
Аватар для Genady
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 218
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСоцБанк. Кредит = развод.

Цитата:
Сообщение от zolu Посмотреть сообщение
в следующем году, пример, моя страховка КАСКО заканчивается 8 октября, но, в банк я должна предоставить новую страховку до 7 сентября, будте бдительны

Сделал проще: Отправил сканированную копию страховки по эл. почте менеджеру в банк (Укрсоц)
Genady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot