hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 16:42   #281
hammer
Пользователь
 
Аватар для hammer
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Киев(Троя)
Сообщений: 147
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Ровно две недели назад сказали, что будет через пару дней машинка, с того момента по сегодняшний день "кормят завтраками"..Беру в кредит accent Econo..предоплату внес 20%..машинка где-то в Киеве..ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ЗАКОНЧИТСЯ Срок гарантийного письма от банка..что делать,если не прийдет машинка..даже не знаю..может кто, что посоветует, как быть в ситуации???(договор купля-продажа на руках)
hammer вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.12.2008, 17:23   #282
Dimas_zds
Член клуба
 
Аватар для Dimas_zds
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 262
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Приехали в салон UA Холдинга в Мариуполе 5 декабря (пятница) , заказали машину, Ассент 1.4 Эконом, по поводу цвета, выбора особого не было. Предоплату не делали, оставили только телефон и ксерокопии паспорта с ИНН. После выходных 8 декабря уже позвонили, можете забирать машину. 9 декабря проплатили, получили транзитки и поехали в гараж домой. А с 15 декабря началось подорожание.
Dimas_zds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:03   #283
Palich
Гость
 
Аватар для Palich
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Живу в Измаиле (Одесская обл.) 28 ноября 08 заказал машинку (Accent 1.5 CRDI), оставил аванс, сказали придет счет на оплату, оплатишь, потом жди приедет в Измаил. Оплатил 2 декабря машинка приехала с UA холдинга 6 декабря, а документы приехали аж 10 декабря тогда и забрал вечером. Документы тоже сказали ехали из Киева.

Совет всем кто собрался покупать или еще думает: Лучше сначала посмотреть на машину, чем платить за "кота в мешке". У меня на заднем бампере внизу, почти не заметно, сдЁрта краска в двух местах размером с 10 копеек, так-то!
Делайте тчательный осмотр машине, потом подписывайте бумаги что все впорядке, претензий нет!

Всем удачи, С Наступающим Новым 2009 Годом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:56   #284
Kуlinar
Пользователь
 
Аватар для Kуlinar
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 604
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

13 декабря 2008 решили покупать accent crdi, цвет хотели серенький (мокрый асфальт), но нигде в Киеве такой не нашли.

В салонах предлагали сделать предоплату и подождать пару недель, а я уже чувствовал, что цены будут после нового года "совсем другие".

Потому подумали и решили брать в серебре. Приехали в "Алеко-Сервис" Бортничи, машина была в наличии, завели, послушали, посмотрели и оплатили.

После обеда этого же дня на сайте машина была уже значительно дороже.

Успели =)))))

Забрал через два дня, документы ждали, допы сразу не ставили.

Последний раз редактировалось Kуlinar; 08.01.2009 в 16:42.
Kуlinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:08   #285
Маковей
Пользователь
 
Аватар для Маковей
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

UA холдинг Житомир.
Машину не ждал, а она меня ждала. Зашел в салон (хотя салона как такового там нету). Посмотрел на цені и решил что буду брать, хотя денег на тот момент еще не было (депозит не мог забрать). Попросил придержать неделю машину (сказал какую именно), перед этим дали на нее посмотреть и посидеть покрутить все что угодно, только не заводили. Сказали что подержат, записали себе в комп. Я хотел залог оставить для уверенности - не взяли, сказали что все ОК будет.
Через неделю депозит я не забрал, поэтому позвонил и сказал что еще 4 дня нужно, ответили - без проблем. За это время один раз сами перезванивали и спрашивали не откажусь ли я а то покупатели на мою машину есть, не отказался.
Документы были на следующий день утром, сами перезвонили.
Маковей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:13   #286
altkom
Пользователь
 
Аватар для altkom
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Покупал машинку в автосалоне на мосту Патона, приехали стояла в автосалоне, но была уже кем-то *забронировано*.. Слава богу отказались её покупать и буквально через неделю забрал ) но все-ж менеджеры и сам сервис обслуживания оставляют желать лучшего. Один менеджер говорит *можно* второй *нельзя* третий *а я не знаю, нужно звонить на Новоконстантиновскую*
__________________
altkom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 01:32   #287
РуSлан
Гость
 
Аватар для РуSлан
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Я 25.02.09 проплатил всю сумму за Соньку, сказали пару дней ждать, а досих пор все нет.Обещают до 13.03.09. Причиной задержки назвали то что машин мало продаеться и не успевают укомплектовать полностью автовоз!!! Уже нет сил ждать , 3 раза снилась ."Автотрейдинг-Одесса" 5 км. овидиопольской дороги.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:42   #288
crash_kiev
Пользователь
 
Аватар для crash_kiev
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: пгт Коцюбинское
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Я не хочу наговаривать на салон на Гринченко, 18 (Киев), но у меня уже терпения просто не хватает. 6.03.2009 оплатил 50% аванса. На руках гарантийное письмо банка на кредитование. В наше кризисное время банк в любой момент может приостановить кредитование - поэтому дорог каждый день.. До сих пор машины нет! Что больше всего убивает - они каждый день кормят "завтраками". С самого начала говорили, что машина уже под Киевом стоит (на самом деле была ещё в Николаеве).

Я считаю, что лучше сразу сказать про реальные сроки! Каюсь что поверхносно прочитал договор, к котором они берут себе зазор в 1 месяц на поставку автомобиля покупателю. Хотел расторгнуть договор - 5% от стоимости автомобиля удерживается салоном в таком случае.

Короче первый и последний раз я связываюсь с Паритет-моторс! Очень надеюсь, что тех.осмотры можно будет проходить на другой фирменной СТО.
crash_kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:16   #289
Рыжая
Гость
 
Аватар для Рыжая
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Прошлым мартом заказали машину в автосалоне Паритет- моторз, что возле м. Лыбедская( Киев).Слава Богу, друг отговорил и сказал обратиться в другой салон, т.к. данный очень мутный( он в нем хотел приобрести тушкана). Купили мы свою матрешку, хоть и ждали почти 4 месяца, на Автозаводской, а вот звонка с Паритет- моторз ждем по сей день)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:25   #290
zmikle
Пользователь
 
Аватар для zmikle
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Всем - привет!
Вот какая ситуация - 5.10. оплатил 100% Акцента в УА Холдинг Кременчуг и по сей день говорят вот-вот, завтра точно и т.д.....
, ждут доки из Киева якобы...., а терпения уже нееееет, что делать
- забирать деньги, еще 10 дней ждать...(по закону...)
Мнения есть у сотоварищей - прошу высказываться!
zmikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ? Ale-x Регистрация пользователей 57 03.02.2012 00:04
Кто сколько ждал свою i-30??? RomkaFCDK Отзывы, тесты, обзоры, советы 52 15.11.2011 16:11
а нужно ли страховать свою машину и ответственность…? КПП Страхование и кредитование 5 05.11.2010 17:01
Размер бака или кто сколько заливал))) Chief mate Двигатель и питание 38 08.01.2010 22:10
Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть jeca Отзывы, тесты, обзоры, советы 231 10.07.2009 11:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot