hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2011, 14:39   #31
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
"вы не поверите!" (с) из одной поцоватой телевизионной программы

- для разговоров у меня есть блютуз гарнитура (кстати - увидеть женщину с гарнитурой - это "шось у лиси здохло")
- в бардачке у меня пусто, рыться нечего
- записной книжки уже давно не держу

Разберем ситуацию...У вас проблемы на работе, дома (с женой поругался или с родителями), денег нет, куча проблем, едите вы по делам, а все в мыслях о проблемах (забумались илизавтыкали(извените за жаргон)) настроения нет, и скажите после этого Вы остаетесь адекватны на дороге???
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.12.2011, 15:00   #32
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Разберем ситуацию...У вас проблемы на работе, дома (с женой поругался или с родителями), денег нет, куча проблем, едите вы по делам, а все в мыслях о проблемах (забумались илизавтыкали(извените за жаргон)) настроения нет, и скажите после этого Вы остаетесь адекватны на дороге???

Это касается обоих полов. Да и спор реально утопичный. Есть водители которые активно учавствуют в движении, следя за тем что творится вокруг и разруливают ситуевину если чтото случается, а есть те что тупо едут и думают о чем то своем... И тут принадлежность полу не важна.

Если же говорить о девочках то они кстате в тоталы не попадают на большой скорости... , а вот на парковках разьездах и так далее доставляют хлопот. Но это опять же статистика. Я часто вижу женщин за рулем которые водят машину лучше чем большинство мужиков. И думаю если девочки буду стремится водить хорошо то тему ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ можно вообще закрыть.

ПС: Милые дамы одноклубницы, ничем обидеть вас не хотел! И если вы ездите хорошо то это гордость для клуба и пример другим!
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:08   #33
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена
Разберем ситуацию..

ясно
прения прекращаются
далее наступает детская отмазка - "сам дурак"

более не о чем разговаривать
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:15   #34
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
более не о чем разговаривать

почему так сразу сдаемся, а поговорить)))))
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:26   #35
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена
очему так сразу сдаемся, а поговорить)))))

потому что вопрос наличия насморка не рассматривается
или желание по-скорее выпить горячего чая
или сигареты закончились.....

мне Ваши аргументы не подходят
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Friendly (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 15:43   #36
kulik_aleksandr
Пользователь
 
Аватар для kulik_aleksandr
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Вот у меня мама за рулём уже более 10 лет, но я и по сегодняшний день со страхом сажусь в машину когда она за рулём. И не потому что она женщина, а потому что когда она за рулём она ездит так как считает правильным и если скажем знак СТОП стоит по её мнению совершенно напрасно в этом месте, то она поедет без остановки, аналогично и с красным светом светофора! Ещё чтоб не сказали, что это единичный случай, то у меня есть 2 двоюродные сестры которые тоже ездят за рулём и к которым я зарёкся ни когда ни садится в машину исходя из аналогичных ситуаций! Но я не говорю о том что все женщины такие, есть и у меня примеры когда подруга водит автомобиль гораздо лучше и уверенней своего мужа, но тем немение она спокойненько пересекает двойную сплошную, подъезжает к гаишникам и со словами: "Извините я немножко заблудилась как мне проехать ......?"
kulik_aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:51   #37
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
мне Ваши аргументы не подходят

приведите свои аргументы...
Цитата:
Сообщение от kulik_aleksandr Посмотреть сообщение
Вот у меня мама за рулём уже более 10 лет

а у меня мама ездит(конечно в деревне) на скутере))) я конечно сначала боялась за нее, но сейчас она после пару падений ездит уверенее))))
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:54   #38
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
так если она с детцтва ездит, а здавать некогда...почему бы не купить???

даже если предположить, что "детцтво" - это "детство", аргумент против предельно простой - потому что законодательство Украины не предполагает возможности "покупки" удостоверения на право управления транспортным средством. Это удостоверение выдается по факту сдачи экзаменов, а иначе оно является документом подложным, использование каковых в определеннных случаях является уголовно-наказуемым...

Оффтопик: 10 дней не был в Украине и не ездил за рулем, приехал, и хочется всех убить - выезды со второстепенной на основную без соблюдения приоритета, перестроения без включенных поворотников, в выходной день обгоны по встречной ради того, чтобы упереться в светофор через 300 м, за парковку вообще есть желание четвертовать. Барышни бросают машины там, где им удобно и так, как им это удобно - сделать пару лишних движений рулем и пару переключений "передняя-задняя", очевидно, недосуг. О несоблюдении правил рядности вообще и говорить не хочется. Почему-то у нас каждый думает, что его случай - исключительный, а его нарушение - незначительное и не заслуживает наказания. Так и живем...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Friendly (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 16:08   #39
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Оффтопик: 10 дней не был в Украине и не ездил за рулем, приехал, и хочется всех убить - выезды со второстепенной на основную без соблюдения приоритета, перестроения без включенных поворотников, в выходной день обгоны по встречной ради того, чтобы упереться в светофор через 300 м, за парковку вообще есть желание четвертовать. Барышни бросают машины там, где им удобно и так, как им это удобно - сделать пару лишних движений рулем и пару переключений "передняя-задняя", очевидно, недосуг. О несоблюдении правил рядности вообще и говорить не хочется. Почему-то у нас каждый думает, что его случай - исключительный, а его нарушение - незначительное и не заслуживает наказания. Так и живем...

За ошибки конечно извиняюсь так как пытаюсь еще работать…..Мы проводили эксперимент- правильная езда в Киеве, так человек который нарушал правила решал за день больше вопросов, чем ток кто ездил по правилам…это факт, я не агитирую всех нарушать, просто из-за наличия пробок и количества машин на дороге, да еще как Вы правы, неправильно припаркованных машин (в этом преувеличивают женщины) многие вынуждены нарушать…Люблю лето, все в отпусках, пробок практически нет….Еще мы проводили эксперимент кто быстрее доедет с Святошино на Бориспольскую быстрее, в эксперименте участвовали мотоциклисты разной кубатуры, пешеход и автомобиль, не поверите пешеход на метро приехал самый последний (выводы делайте сами)
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 16:45   #40
kulik_aleksandr
Пользователь
 
Аватар для kulik_aleksandr
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
но сейчас она после пару падений ездит уверенее))))

Это хорошо но у меня мама после мелких ДТП уверенней ездить к сожалению не стала!
kulik_aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчина и женщина Ushes Днепропетровск 292 31.10.2009 09:56
В Донецкой области женщина задавила работника ГАИ Giallorossi Осторожно, ГАИцы на дороге! 12 26.06.2009 16:42
Женщины за рулем! ИГОРЬОК Юмор 13 19.02.2009 19:13
Женщина за рулём:) T-Rex Флудилка 12 03.10.2008 17:37
Чего женщина хочет от мужчины в 22, 32, 42…года? wwa Флудилка 1 08.09.2008 16:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot