hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 17:32   #91
a_borodko
Гость
 
Аватар для a_borodko
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Начнем потихоньку...

Привет всем. К вам можно?! У меня Accent 1,4 МКПП серого цвета.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.08.2007, 17:54   #92
katrusya
Гость
 
Аватар для katrusya
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Начнем потихоньку...

Я в шоке!!!! И где вы нарыли серенькие акцентики????

Я 3 месяца торбила все салоны, обзванивала и в итоге сказали, что серых нет и не предвидится - взяла бежевый (тоже нравится), но так хотелось "мышиный"
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 21:58   #93
Зайка
Пользователь
 
Аватар для Зайка
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Начнем потихоньку...

Цитата:
Сообщение от katrusya Посмотреть сообщение
Я в шоке!!!! И где вы нарыли серенькие акцентики????

Я 3 месяца торбила все салоны, обзванивала и в итоге сказали, что серых нет и не предвидится - взяла бежевый (тоже нравится), но так хотелось "мышиный"

+1, мне тоже серый очень нравился,но увы..
вот уже 8 месяцев радуемся черному Акценту 1,4 АКПП,решила, что цвет - это не главное, а машинки у нас
katrusya,a_borodko,Leva,surpriz,Stalker добро пожаловать

Последний раз редактировалось Зайка; 14.08.2007 в 22:03.
Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 00:11   #94
DEMIREL
Пользователь
 
Аватар для DEMIREL
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Начнем потихоньку...

Всем привет!
Давно читал этот форум, решил зарегистрироваться после того, как позвонили из банка и сказали подъехать за гарантийным письмом! Можете поздравить нас, и, надеюсь, что пополним ряды акцентоводов и вступим в клуб! Мы, это я и моя девушка, так как машинку берем на двоих.
Берем в Хюндай-Центре, за мостом Патона, физически машинка находится на Новоконстантиновской, бежевый цвет, 1,4 АКПП. Хотел конечно же взять 1,5 дизель, но он только с ручкой, а девушка недавно права получила, иногда путает направление движения, куда уж там о передачах думать. Поэтому берем автомат. Прокатился на 1,4 с ручкой. Моя вектра 91 года 1,8 после этого болидом показалась. Но акцент конечно же мягкий, в управлении - игрушечный, огромные зеркала... Впрочем, машинка классная. Завтра в банк, дальше - куда пошлют. Кстати, кредитуемся в укрсиббе, омрачило отсутствие выбора страховой - навязали "Украинский Страховой Альянс", может кто обнадежит? Так как в интернете отзывы самые не лестные...
Акцентоводам хочу сказать, что недавно общался со знающим человеком, занимается запчастями, одобрил выбор.
Рассматривали Рено Симбол как вариант. Когда спросили, как производится оплата, нам посчитали курс евро по 7,1, а оплата в гривнах, и магнитолу пытались всучить за 390 евро какую-то галимую, причем отказываться нельзя было... Короче - козлы. Авео - внутри приятная машинка, ничего не скажешь, но доверия больше к Хюндай, нежели к Дэу...
Впрочем, подробности при получении автомобиля, буду стараться писать по теме. Это мое первое сообщение, так сказать, пару слов о себе и о том, что я тут делаю Принимаете в свои ряды?
DEMIREL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 11:59   #95
maximm
Пользователь
 
Аватар для maximm
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кiev, Pe4erZk
Сообщений: 651
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Начнем потихоньку...

Цитата:
Сообщение от DEMIREL Посмотреть сообщение
Принимаете в свои ряды?

АКАКЖЕ!
Удачи на дорогах!
__________________
Accent CRDi 2007 -> Orange Leon FR 2.0TFSI
maximm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 16:57   #96
Зайка
Пользователь
 
Аватар для Зайка
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Начнем потихоньку...

Цитата:
Сообщение от DEMIREL Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно читал этот форум, решил зарегистрироваться ..Мы, это я и моя девушка, так как машинку берем на двоих.
Хотел конечно же взять 1,5 дизель, но он только с ручкой, а девушка недавно права получила, иногда путает направление движения, куда уж там о передачах думать. Поэтому берем автомат.
Кстати, кредитуемся в укрсиббе, омрачило отсутствие выбора страховой - навязали "Украинский Страховой Альянс", может кто обнадежит? Так как в интернете отзывы самые не лестные...
Рассматривали Рено Симбол как вариант.Авео - внутри приятная машинка, ничего не скажешь, но доверия больше к Хюндай, нежели к Дэу...

Ситуация один к одному,только с разницей в 8 месяцев
и машину купили 1 на двоих, и АКПП по той же причине, и рассматривали Симбол,и каке-то время на Авео ездили.В итоге наш выбор самый лучший
По банку и СК порадовать нечем,не лестные отзывы оправданны :(
Вливайся в наши ряды, милости просим

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 24.08.2007 в 20:30.
Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 20:17   #97
DEMIREL
Пользователь
 
Аватар для DEMIREL
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Начнем потихоньку...

Доброго всем дня еще раз!
Спасибо за добродушное отношение приветливых участников форума.
Гарантийное письмо из укрсибба получил только сегодня на руки, требовали документ о недвижимости, потом поручителя, потом не могли найти "Хюндай-Центр", даже предложили купить авто в "Паритете". Я чуть со стула не упал, будто бы мы выбрали шарашкину контору на окраине Жмеринки. А что касается лоббирования интересов Паритета, может это случайность, а может и нет) Позвонили в Хюндай-Центр, начался переполох. В конечном итоге "Хюндай-Центр" нашелся-таки, получили письмо на руки и в салон. В салоне прочитали, нашли кучу ошибок (не фартовые мы). На этот раз сказали, что работники банка сами привезут это письмо. Вот такой вот переполох. Так что мы все еще боремся за право вступления в клуб
Дальше о страховании, продублирую данное сообщение в ветке "Украинский Страховой Альянс". Взноса первого мы не делали, нам навязывали УСА, 89 % акций которого принадлежат Укрсиббу. Понятно почему. Когда я спросил, какие страховые компании еще аккредитованы данным банком, меня девушка направила к начальнику, так как поняла, в каком русле пойдет диалог дальше. Начальник очень вежливо объяснил, что если бы мы пришли с рекомендацией от какой-либо страховой компании, которая будет аккредитована у них, тогда они бы позволили страховаться не в УСА, а в данной страховой компании. Я ему сказал, что обычно человек выбирает модель авто, марку, потом салон, потом банк, потом страховую, где логика? Он сказал, что так как мы пришли сами, из салона, условия только такие. Потом я ему смоделировал ситуацию: мой друг собирается брать хюндай. Я ему совету идти в укрсибб, узнавать, с какими страховыми они работают, выбрать лучший для себя вариант, пойти в эту страховую, заявить о желании покупки авто, они направляют в салон, из салона со спецификацией в банк. Так получается? Если хочешь, чтобы выбор страховой остался за тобой? Он ответил, что да. Информация ржачная конечно же, но может быть кому-то полезной. И еще, на мой вопрос, как они обходят антимонопольное законодательство, главный менеджер очень учтиво намекнул на то, что мы сами пришли и подали заявление на получение кредита у них и банк имеет все права рассматривать данное заявление... Я спросил, другими словами, просто кредит не выдадут, он улыбнулся, сказал, что так В общем, ржачная у нас страна

Последний раз редактировалось DEMIREL; 16.08.2007 в 20:41.
DEMIREL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 23:13   #98
Sl5vik
Пользователь
 
Аватар для Sl5vik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 248
Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDI VGT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Начнем потихоньку...

Привіт всім!
І мене приймайте....
Сьогодні забрав свій срібний 1,5CRDI....
DEMIREL а ти не пробував інший банк пошукати
В мене з банком ніяких проблем взагалі не виникло, все оформлення в мене зайняло 7 днів разом з вихідними, з них найбільша запарка з салоном була, чекав на документи 5 днів....
Sl5vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:30   #99
zod
Пользователь
 
Аватар для zod
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Начнем потихоньку...

Принимайте и меня - 1.4.АТ 2007 с 18 июля я на подъеме, жалко в тапку дать нельзя сразу - обкатку не прошел. Ура нам всем!!!!
zod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 10:51   #100
Eclipse GT
Гость
 
Аватар для Eclipse GT
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Радость Re: Начнем потихоньку...

А меня принять забыли? Купил свой Акцентик 2007 года 1 Августа.
Коробка АТ, обьём 1.4. Катаемся быстро и красиво - за полторы недели 1500+ км (только обкатал)

Последний раз редактировалось Eclipse GT; 23.08.2007 в 10:53.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начнем... Stepik Волейболисты 41 29.12.2020 10:52
Тюнингуемся потихоньку... Рамирос Хмельницкий 457 15.09.2011 23:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot