hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Автомобильные новости

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2009, 22:02   #31
Lil` Jo
Пользователь
 
Аватар для Lil` Jo
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 344
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Верховная Рада хочет еще ниже «нагнуть» водителей

Цитата:
Сообщение от LES Посмотреть сообщение
Юра в тему запостил. Просто законопроекты про ужесточение правил ПДД, увеличения штрафов, и тд должны быть направлены на, уменьшение аварийности, улучшения культуры поведения на дороге. А тут в каждом законопроекте приписка: "По мнению депутатов, данный закон позволит наполнить бюджет страны еще на х мл грн."

Вот полностью поддерживаю! И так оно и будет! Так, в смысле "данный закон позволит наполнить бюджет страны еще на х мл грн." У нас бюджет просто убийственный. Кто не глядел, тому очень рекомендую, очень интересный бюджет. При всем том, что гос.долг уменьшать некак, еще и ВВП увеличивать некак, а налоги за 2010 год уже почти все собраны, то есть за неполученую прибыль людей уже обязали заплатить налог. И эти денежки уже проелись. Так как же теперь пополнять казну? Увеличить посткпления от налогов. Только наверное увеличат не за счет большего кол-ва раб.мест, а за счет увеличения ставки. И конечно же вот такими незатейливыми законопроэктами. Так что корень зла, это опять же политика и ее ситуация в стране. И как всегда кто виноват? Невістка
Lil` Jo вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.11.2009, 23:30   #32
Dan.K
Член клуба
 
Аватар для Dan.K
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 558
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Верховная Рада хочет еще ниже «нагнуть» водителей

Многие граждане уже сегодня хотят выходить на улицы и громить государственные здания. Принятие этого законопроекта будет отличным поводом для населения, вынести из кабинетов всяких Москалей, Луценков, Коломийцев и прочих отечественных деятелей. Например из них можно сделать прекрасные новогодние игрушки, которые отлично украсят главную елку страны.


Таки Да этот день не за горами
Dan.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:47   #33
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Верховная Рада хочет еще ниже «нагнуть» водителей

Цитата:
Сообщение от SUPER Посмотреть сообщение
Первым делом изучит личную карту на предмет выявленных отклонений в прошлом.

А где он возьмет эту карту? она ведь или на руках или в районной поликлинике...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:44   #34
nofear
Пользователь
 
Аватар для nofear
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Верховная Рада хочет еще ниже «нагнуть» водителей

Я НЕНАВИЖУ СВОЮ СТРАНУ!!!
Это первое с чего я хотел начать пост!
Я разумеется не поддерживаю новый законопроект!!!
Причем не единого его пункта!!

Я не пьющий человек в принципе!!! Но если я после каждой промывки стекла жидкостью с характерным запахом должен буду бросать все свои дела и ехать в другой конец города и ждать очереди чтоб доказать что моему алкоголю в крови уже полгода отроду!! То меня это совсем не устраивает! А так же меня не устраивает то что пока я буду сидеть в очереди на экспертизе как минимум несколько пьяных пракуроров или нанюханых мажерчиков будут колесить по городским улицам абсолютно не переживая за последствия!!!!

За блокировку или эвакуацию машин тоже скажу.
Оранжевые Инфинити брошенные гламурными сцыкушками возле торговых центров как стояли посреди дороги так и будут стоять ибо нолей дохрена в номерах!!!
а я вот почему то должен полагацца на настроенье инспектора которому ВДРУГ показалось что моя машина именно СУЩЕСТВЕННО мешает движению потому что торчит на 40 см дальше чем ланосы и акценты на проезжую часть ввиду своих размеров!!! А потом началось - кто увез? куда увез? как забрать? Шо значит до вечера никто не сможет отдать??? да вы что там все?!?! СКОЛЬКО денег я должен заплатить????!!! и все в таком духе!! а потом еще окажецца что эвакуаторщик был неопытный и при погрузке продрал мне полмашины какой то железкой и вмашине у меня чтото пропало и т.д. и т.п.

Про +20 км в час не так кретично но все же не приятно. Этот допуск появился как ответ на ужесточение штрафов в ноябре 2008 а теперь как всегда - штрафы остались, допуски пропали!!

И раз уж у нас тут форум а в стране демократия то я на перекор всем ЕВРОориентированным и тотально законопослушным скажу: я очень скучаю за кучмовскими временами и тем спокойствием с которым люди каждый день вставали и ложились. Во всем был баланс не смотря на всецелое поперание всех законов!!
Каждый житель этой страны знал что любой вопрос можно как то утрясти. ГАИшник был рад своему червонцу а водитель тоже был рад тому же самому червонцу. прокуроры и с..ски как рассекали по дорогам никого не замечая так и делают это до сих пор. вот только всем остальным 90% населения было как то полегче. а сейчас.......
жаль что нет денег на переезд куда нибудь - не задумываясь бы свалил из этой дыры под названием РОДИНА!!!
nofear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:19   #35
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Верховная Рада хочет еще ниже «нагнуть» водителей

Народ, вам ныть не надоело ещё?
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:33   #36
Olexa
Пользователь
 
Аватар для Olexa
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 251
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Верховная Рада хочет еще ниже «нагнуть» водителей

соплепускання прогресує.
закони - це пів біди. людський фактор - це головне. якщо даєць захоче "заробити або нашкодити", за будь-яких законів він це зробить.
хто із нитиків хоч раз спробував записати дані таких дайців та відправити лист-скаргу у відповідні органи? "немає сенсу писати, бо нічого не зміниться?" "скаржитись - це не "по поняттях"?" тоді не нийте, а майте те, що маєте...
__________________
Olexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:25   #37
krasavchik
Гость
 
Аватар для krasavchik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Верховная Рада хочет еще ниже «нагнуть» водителей

Государство продолжает экспериментировать с техосмотром автомобилей. В первой половине июня Верховная Рада отклонила законопроект №4014 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно отмены государственного технического осмотра транспортных средств», поданный в парламент народным депутатом Анатолием Гриценко. Этот документ был одним из наиболее лояльных к автовладельцам, поскольку он отменял ТО, не вводя взамен никаких аналогичных процедур. Именно поэтому в его принятие не верили даже самые заядлые оптимисты. В настоящее время вердикта народных избранников ждут еще, по меньшей мере, два законопроекта, так или иначе касающихся этого вопроса: об увеличении транспортного сбора и включении его в стоимость топлива.
Все тут http://www.bulavka.ua/ru/news/info-126.html
Так что нагинала, нагинает и продолжать будет. Посмотрим сколько техосмотр в 10-м году будет стоить
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:02   #38
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Верховная Рада хочет еще ниже «нагнуть» водителей

Цитата:
Сообщение от viitaliy Посмотреть сообщение
+1
Некоторые трезвые ездят так что постоянно создают аварийные ситуации, насчет ужесточения правил полная ерунда (нередко бывает надо проехать пять шесть городов - гаишников на каждом углу и что с каждым бегать по судам в чужом городе). Некоторые дороги уже повыбивались, так это еще зимы не было, вот о чем надо думать (дороги рассчитываются с перспективой на 20лет - уже лет тридцать не расширялись). Светофоры, разметка, переходы, фонари в конце концов вот с чего надо начинать. Прожиточный минимум меньше чем некоторые штрафы, а для водители жигуля и для водителя бмв это разные к корне деньги.

Абсолютно согласен.

Цитата:
Сообщение от krasavchik Посмотреть сообщение
Государство продолжает экспериментировать с техосмотром автомобилей. В первой половине июня Верховная Рада отклонила законопроект №4014 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно отмены государственного технического осмотра транспортных средств», поданный в парламент народным депутатом Анатолием Гриценко. Этот документ был одним из наиболее лояльных к автовладельцам, поскольку он отменял ТО, не вводя взамен никаких аналогичных процедур. Именно поэтому в его принятие не верили даже самые заядлые оптимисты. В настоящее время вердикта народных избранников ждут еще, по меньшей мере, два законопроекта, так или иначе касающихся этого вопроса: об увеличении транспортного сбора и включении его в стоимость топлива.
Все тут http://www.bulavka.ua/ru/news/info-126.html
Так что нагинала, нагинает и продолжать будет. Посмотрим сколько техосмотр в 10-м году будет стоить

Согласен. Что дает ТО? Ничего кроме гемора и траты денег. Каждый автовладелец отвечает за исправность своего ТС сам.
Кроме того начинать необходимо с себя. Депутатская неприкосновенность, максимально ужесточить ответственность всех гос. служащий и т. д...
Надеюсь сново будет 5 число. Потому как по другому не понимают...

Последний раз редактировалось kiril2101; 31.12.2009 в 13:09.
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 19:58   #39
Vadik
Гость
 
Аватар для Vadik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Верховная Рада хочет еще ниже «нагнуть» водителей

Если будут такие расклады , то пол нашей страны останется без прав
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:28   #40
oleg_supr
Гость
 
Аватар для oleg_supr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Верховная Рада хочет еще ниже «нагнуть» водителей

Проблема законодательства в Украине останется еще надолго проблемой избранных. Всегда будут те, кому придется исполнять, и те, которых законы обходят.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верховная Рада проголосовала за снижение акциза на б/у автомобили sasha82 Автомобильные новости 18 24.12.2020 18:10
Плохо заводится на морозе -10 и ниже (утреняя заводка) Сергей Джин Двигатель и питание 14 09.11.2015 16:29
Верховная Рада приняла утилизационный сбор на автомобили voin29 Автомобильные новости 14 11.07.2013 15:40
Верховная Рада опять подняла на 13% пошлины на автомобили wwa Автомобильные новости 9 05.03.2009 17:32
Взятки за техосмотр станут ниже target Флудилка 4 12.07.2008 11:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot