hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Matrix > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 16:51   #41
RICHMAN
Пользователь
 
Аватар для RICHMAN
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Владимир 555
А можна детальніше про процедуру замовлення, де можна подивитись ціни?
__________________
Машина не роскошь ......
RICHMAN вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.09.2010, 19:25   #42
Владимир 555
Пользователь
 
Аватар для Владимир 555
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

В принципе, тут всё детально описано http://qashqai-club.com/forum/viewto...=asc&start=600

Заходишь на сайт Витсона, выбираешь, пишешь письмо Анне с просьбой указать цены на выбранные тобой устройства, получаешь счёт, оплачиваешь его и ждешь посылки, попутно отслеживая её местоположение на сайте перевозщика. Адрес:[email protected].
Не забудь попросить их указать в таможенных документах цену ниже 200 долларов (мне написали 135), чтобы не платить растаможку.

Zhuhai Witson Industrial Co.,Ltd.
ADD:Ling Hai Palace,No.223,Shui Wan Road,Zhuhai 519020,Guangdong,China.
Tel: +86-756-8120211,8120312
Fax: +86-756-8120319
E-mail: [email protected] MSN:[email protected] Skype:anna-witson
www.witson.com
Владимир 555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 16:14   #43
Сергей_Одесса
Пользователь
 
Аватар для Сергей_Одесса
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Подскажите, зашел на этот сайт www.witson.com , там есть для Хюндаев, но нет для Matrix. Я написал Анне, что хочу взять для Матрикса, а она меня спрашивает фотку видео, которое там было изначально (но его там никогда не было)...
Кто в курсе, какой у нас размер или что ей ответить?

Could you pls take the picture of the original video of your car? So that we can confirm the dimension.
Сергей_Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:40   #44
Владимир 555
Пользователь
 
Аватар для Владимир 555
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Я китайцам написал, что шахту пришлось подрезать. Наверное, поэтому тебе задают дурацкие вопросы.
Магнитола - W2-D769Y
Размеры отверстия в нашей пластиковой 2-din панели и размеры магнитолы (177х102 мм) совпадают. НО! При установке магнитола смещается на 3 мм вниз (т.е. накладку нельзя установить как положено). Поэтому, есть 2 варианта - резать панель (не самое правильное решение) либо отрезать верх шахты (который препятствует правильной установке). "Обрезание" сделать несложно, т.к. резать приходится пластик. Хотя я отдал эту работу автоэлектрику, о чем не жалею.
Владимир 555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 23:51   #45
Сергей_Одесса
Пользователь
 
Аватар для Сергей_Одесса
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Предлагают на Украине магнитолу 177 на 110 - я не знаю, влезит ли...
Сергей_Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 08:30   #46
Сергей_Одесса
Пользователь
 
Аватар для Сергей_Одесса
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Цитата:
Сообщение от Владимир 555 Посмотреть сообщение
Я китайцам написал, что шахту пришлось подрезать. Наверное, поэтому тебе задают дурацкие вопросы.
Магнитола - W2-D769Y
Размеры отверстия в нашей пластиковой 2-din панели и размеры магнитолы (177х102 мм) совпадают. НО! При установке магнитола смещается на 3 мм вниз (т.е. накладку нельзя установить как положено). Поэтому, есть 2 варианта - резать панель (не самое правильное решение) либо отрезать верх шахты (который препятствует правильной установке). "Обрезание" сделать несложно, т.к. резать приходится пластик. Хотя я отдал эту работу автоэлектрику, о чем не жалею.

Таки да, мне именно W2-D769Y предлагают.
За сколько у них взял и сколько перевозка? Дали ли они гарантию? ставил у официалов? Брал с ТВ-тюнером? как в работе? (sorry, что много вопросов)? передняя панель снимается или как защищаешь от воров?
главный вопрос-доволен или взял бы что-то другое?
Сергей_Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:54   #47
Владимир 555
Пользователь
 
Аватар для Владимир 555
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Магнитола 177х110 точно не влезит - придётся пилить наружную панель.

С услугами банка (Вест. Юн. в УкрСибе) мне обошлась в 404 доллара. Но говорят, теперь китайцы в комплекте ДУ предлагают (уточни этот вопрос). Доставку (до квартиры) китайцы включают в стоимость. Гарантия, в принципе, какая-то есть, но детали я не узнавал. Брал без ТВ, т.к. он мне не нужен. Говорят, ТВ-картинка хорошая, если есть видимость вышки и машина стоИт.
Магнитолой очень доволен, если бы выбирал сейчас, то опять взял бы её. Сразу привык в хендс-фри (по блютусу можно принимать-звонить), скачал с кашкаевского форума образ флешки с комплектом программ: 3 навигационных, всякие проигрыватели, оболочки, залил мегабайт 50 всяких игрушек (правда не играл). ГПС-приемник находится в спящем режиме, поэтому после включения зажигания (секунд через 5) он уже видит машину.
Панель никак не снимается, первое время меня это немного беспокоило (хотел даже вырезать пластмассовую крышку-заглушку), но потом попустило; машину оставляю у подъезда. Я думаю, главная "защита" от воров это то, что далеко не во всякую машину эту магнитолу можно поставить. Плюс процесс демонтажа (не варварский, при котором её можно повредить), занимает минут 15, что для воров многовато, по моему.
Магнитолу ставил не у официалов - у них цены дурные. Но с помощью добрых людей запись в сервисную книжку сделал (на всякий случай).
Если не забуду, завтра сделаю пару фотографий.
Владимир 555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:22   #48
Nikkola
Член клуба
 
Аватар для Nikkola
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 450
Авто: Matrix 1,5 CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Цитата:
Сообщение от Владимир 555 Посмотреть сообщение
Сразу привык в хендс-фри (по блютусу можно принимать-звонить)

Владимир 555,а телефонную книгу ваш комбайн видит,или отображается только номер?

Громкость микрофона?Меня на скорости больше 100км/ч уже плохо слышат.
Nikkola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:06   #49
Сергей_Одесса
Пользователь
 
Аватар для Сергей_Одесса
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Цитата:
Сообщение от Владимир 555 Посмотреть сообщение
Магнитола 177х110 точно не влезит - придётся пилить наружную панель.

С услугами банка (Вест. Юн. в УкрСибе) мне обошлась в 404 доллара. Но говорят, теперь китайцы в комплекте ДУ предлагают (уточни этот вопрос). Доставку (до квартиры) китайцы включают в стоимость. Гарантия, в принципе, какая-то есть, но детали я не узнавал. Брал без ТВ, т.к. он мне не нужен. Говорят, ТВ-картинка хорошая, если есть видимость вышки и машина стоИт.
Магнитолой очень доволен, если бы выбирал сейчас, то опять взял бы её.
....
Магнитолу ставил не у официалов - у них цены дурные. Но с помощью добрых людей запись в сервисную книжку сделал (на всякий случай).
Если не забуду, завтра сделаю пару фотографий.

Спасибо за подробный и оперативный ответ.

Здесь нашел http://www.autodvdgps.com/blog/?tag=...ix-car-dvd-gps размеры магнитолы для Акцента, которая влазит в наш Матрикс. Таки да, 110 не влезит.

Хотя, интересно где можно посмотреть рекомендуемые размеры?

Установка у официалов 2DIN - где-то 320 грн.
Сергей_Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:05   #50
Владимир 555
Пользователь
 
Аватар для Владимир 555
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Телефонную книгу моей мобилки - не видит. Но входящие-исходящие в магнитоле сохраняются, соотв. 2 раза кликнув на номере идёт его набор.
Люди, с которыми я говорю по телефону, говорят, что звук моего голоса тихий, но слышно всё, не переспрашивают.
Зависимость звука микрофона от скорости у меня не прослеживается.

Рекомендуемые (они же единственно правильные) для 2-дин на Матриксе - 177х102 мм.
По ссылке размеры видимой части 190х102 мм, поэтому у меня большие сомнения (если ошибки нет, т.к. внутренние размеры по ссылке 178х100 мм) что данная магнитола к нам влезит.
Владимир 555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте магнитолу 10 хюндаишник Электроника 3 15.07.2015 17:20
помогите подобрать ксенон к hyundai santa fe 2013 nazar 0101 Электроника 1 31.05.2014 12:11
Помогите подобрать диски (вопрос к эстетам) Antonov Dimoha Резина и диски 24 18.04.2012 13:30
помогите подобрать амортозаторы boss11980 Отзывы, тесты, обзоры, советы 0 26.02.2010 22:29
Где в Херсоне на компьютере подобрать краску на автомобиль ? Агрокредитчик Херсон 4 06.05.2009 00:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot