hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2007, 08:56   #81
Vlads
Пользователь
 
Аватар для Vlads
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 45
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Цитата:
Сообщение от kdf Посмотреть сообщение
Vlads, как мы пожем "посчитать вместе", когда ни вы ни я не знаем точных сумм? Когда вопрос был по мне, то я просто случайно оказался в МРЕО и просто спросил точные суммы в кассе.
Все точные платежи по дизельному туссону за 149900 я привел здесь:
http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...49&postcount=7

Ну, в вашем случае все равно больше чем на 600 грн не кидают.
Кстати, почему транспортный сбор такой большой? У меня был 206 грн.
И услуги салона мне озвучивались как 500 грн, а не 530.

я как пример и брал твои суммы, поэтому большой разницы я не вижу.
двигатель 2.7 вот и большой транспортный сбор.
Vlads вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.05.2007, 11:29   #82
kdf
Пользователь
 
Аватар для kdf
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Vlads, да не вопрос. Может действительно, если двигатель 2.0 л дизель, то 206 грн, а если 2.7 л бензин, то сразу 600. Может и так. В принципе, это обсуждать бессмысленно, "может или не может". Я проинформировал граждан о точных суммах на свою машину, обманывают ли вас на вашей вы можете решать сами. С другой стороны, если кто-то еще опубликует здесь точные суммы на свою машину -- вот это будет полезно.
kdf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 19:11   #83
Prok11
Пользователь
 
Аватар для Prok11
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: г. Буча (Киевская обл.)
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Ребята, сегодня регистрировал свой Акцент, 1.4, 77900 грн. Салон за регистрацию выставил 3606. Я начал узнавать-пробивать-читать-сам считать, то выходило где-то 2500-2600. Салон послал.....Думаю, если что - в МРЭО по-любому архаровцы есть, да и знакомый номерок подкинул.... Короче салон я послал, а архаровцы насчитали 3900. Я ваще там и охе......л. Короче плюнул я и решил сам все делать..... Итог: в 14.00 я был в МРЭО, машину с салона уже подогнали, в 15.50 я сдал ВСЕ документы на регистрацию и при этом заплатил, если быть точным, 2508 грн. Вот вам и считайте.......Конечно мне повезло что очередей больших небыло, но за те деньги, на которые меня хотели кинуть я думаю вочереди можно постоять...... А решать и считать конечно ВАМ.
Prok11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:06   #84
kdf
Пользователь
 
Аватар для kdf
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Коллеги, вы, мне кажется, делаете одну и ту же ошибку. Вы говорите "салон выставил" такую-то сумму. А на самом деле вы общаетесь не с салоном. Вы общаетесь с конкретным менеджером. Который менеджер-то вас и обманывает! Ну т.е. здесь нет разночтений. Директор салона ничего о наваре менеджера не знает. Менеджер уверен, что вы к руководству салона не пойдете. И вот он вам называет ту цену, которую хочет. Т.е. вопрос не в салоне, вопрос в менеджере.

И дальше, Prok11, стоимость регистрации в МРЕО "по-быстрому" стоит не больше 100 баксов. Можно и 50, если непосредственно с ментом дело иметь (если вас ему кто-то представит). Но 100 баксов -- это с головой. Все что сверху, все эти "контакты" -- это опять разводка.

И это, было бы нелишне, чтобы вы привели здесь точные суммы всех платежей по вашей машине.
kdf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 10:53   #85
Prok11
Пользователь
 
Аватар для Prok11
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: г. Буча (Киевская обл.)
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Цитата:
Сообщение от kdf Посмотреть сообщение
Коллеги, вы, мне кажется, делаете одну и ту же ошибку. Вы говорите "салон выставил" такую-то сумму. А на самом деле вы общаетесь не с салоном. Вы общаетесь с конкретным менеджером. Который менеджер-то вас и обманывает! Ну т.е. здесь нет разночтений. Директор салона ничего о наваре менеджера не знает. Менеджер уверен, что вы к руководству салона не пойдете. И вот он вам называет ту цену, которую хочет. Т.е. вопрос не в салоне, вопрос в менеджере.

И дальше, Prok11, стоимость регистрации в МРЕО "по-быстрому" стоит не больше 100 баксов. Можно и 50, если непосредственно с ментом дело иметь (если вас ему кто-то представит). Но 100 баксов -- это с головой. Все что сверху, все эти "контакты" -- это опять разводка.

И это, было бы нелишне, чтобы вы привели здесь точные суммы всех платежей по вашей машине.

Начнем с того, что менеджер - представитель, работник, лицо или еще как хотите салона...Соответственно если менеджер кидает ,то и руководство далеко не убежало, я так думаю. Потому как ладно я не пошел к начальству, но за все существование салона, кто-то да пошел. И если руководство нормальное, то оно за кидалово клиентов своих менеджеров по голове не погладит. А выперли с работы, например, одного-двух менеджеров - третий не полезет, т.к. капусты они зарабатывают там, я уверен, нормально. И опять же: если руководство не знает что творится у них в салоне, то это не руководство и помочь оно вам врядли чем сможет.
По поводу контактов в МРЭО..... Нашел я там орла, просто так, наабум.... Подошел, спросил, мне подсказали к кому подойти, вернее даже он сам подошел.(знокомый где-то потерялся). Его подщеты: сколько стоит машина????? Говорю-77900. он что-то прикинул-говорит 3900. Спрашиваю, а че так много????? Ну ты ж понимаешь..........и т.д. Давай меня что-то грузить, считать.... Вот и все. А точные сумы назвать не могу, т.к. я подошел в кассу, девушка выбила чтук 20 платежек и сказала сумму.
Prok11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 12:04   #86
kdf
Пользователь
 
Аватар для kdf
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Prok11, по поводу суммы ясно, надо было их записать, для пользы народа. :)

А по поводу менеджеров, похоже мы находимся в ситуации, когда к начальству тупо никто не ходил. Салон молодой, менеджеры непуганные.

Но даже если начальство в курсе, то оно не подпишется под завышенными суммами. Наоборот, постарается избежать скандала и удовлетворить данного конкретного клиента, чтобы навариваться на остальных.
kdf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 23:02   #87
white sky
Гость
 
Аватар для white sky
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

В продолжение темы о менеджерах и их "наварах" за оформление в МРЭО.

Долго читал эту ветку, выписывал стоимость услуг МРЭО. В итоге сегодня в автосалоне мне сказали - 5000 грн за оформление моей Элки 2.0 и все. Начал тыкать распечаткой с пунктами услуг МРЭО и стоимости - менеджер начал сразу съежать, что оформляет другой человек и у него такие расценки. Попросил распечатку что сколько стоит по их расчету - у нас ничего нет - услышал в ответ.
- Как же Вы мне сумму 1500 грн за МРЭО посчитали?
- У нас такая "такса", в эти 1500 включено 300 грн за "помощь" и точка.

Вообщем благо что нашел знакомого через знакомого который за 200 грн поможет все оформить в МРЭО, т.к. стоит все в совокупности по пред. расчетам ~4300 грн.

Вообщем в пятницу если все нормально и чеки никуда не пропадут, напишу за что и сколько я заплатил.

Последний раз редактировалось white sky; 30.05.2007 в 23:05.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 10:17   #88
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Цитата:
Сообщение от kdf Посмотреть сообщение
Ну я так и думал. А вывели бы вы их на чистую воду, мне бы уже дергаться не пришлось.

Не ребятки не гоните Вы же все взрослые люди.Как вышестоящее может незнать.А какой там безпридел и бардак происходит?Вспомните когда Вы зашли в салон Вы комуто стали нужны?Один трепается по телефону непонятно с кем толи с путаной толи с мамой,вторая с подругой и когда к ней подходиш поинтересоваться по поводу комплектации она умудряется говорить и с ней и стобой при этом усиленно нанося бог знает какой слой косметики.А Вы же по большому счету не фен за 200$ хотите прикупить.И что это за руковоцтво такое что допускает это.Оно знает наверника просто по той или иной причине закрывает глаза.Ругаться спорить считаю глупо.Я мыслю следующее стоит решать вопрос с регистрацией в гаи самому(Правда чтоб гаи не кинуло.У нас же страна чудес).О 3% без пдв я узнал давно еще когда машину себе подбирал.Незадачливый менеджер из китайца ляпнул.Тогда то и призадумался а где еще могли так приувеличить?В автосалоне возле лененградки мне назвали 1200$ за регистрацию 2,0 тушкана.Счас позиции пересматриваю и думаю возьму 2,7.Если кто регистрирывал его недавно "сам" отпишите на какую сумму в действительности расчитывать.

Последний раз редактировалось kiril2101; 28.06.2007 в 10:33.
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:06   #89
Duscha
Пользователь
 
Аватар для Duscha
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Київ, Дарницький
Сообщений: 208
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Цитата:
Сообщение от kiril2101 Посмотреть сообщение
Не ребятки не гоните Вы же все взрослые люди.Как вышестоящее может незнать.А какой там безпридел и бардак происходит?Вспомните когда Вы зашли в салон Вы комуто стали нужны?Один трепается по телефону непонятно с кем толи с путаной толи с мамой,вторая с подругой и когда к ней подходиш поинтересоваться по поводу комплектации она умудряется говорить и с ней и стобой при этом усиленно нанося бог знает какой слой косметики.А Вы же по большому счету не фен за 200$ хотите прикупить.И что это за руковоцтво такое что допускает это.Оно знает наверника просто по той или иной причине закрывает глаза.Ругаться спорить считаю глупо.Я мыслю следующее стоит решать вопрос с регистрацией в гаи самому(Правда чтоб гаи не кинуло.У нас же страна чудес).О 3% без пдв я узнал давно еще когда машину себе подбирал.Незадачливый менеджер из китайца ляпнул.Тогда то и призадумался а где еще могли так приувеличить?В автосалоне возле лененградки мне назвали 1200$ за регистрацию 2,0 тушкана.Счас позиции пересматриваю и думаю возьму 2,7.Если кто регистрирывал его недавно "сам" отпишите на какую сумму в действительности расчитывать.


Вот это круто $1200 за 2.0 Тусана Это по-нашему, блин

Хотя, если правильно понял, салон тот же, где и я брал машинку. Странно, но когда я брал машинку, то манагер бегал шустро и на вопросы отвечал все, я аж задолбал его за все то время, пока все для себя выяснил. Регистрировали они, правда цену на гривен 400 больше назвали, чем я сам прикинул так что на это я не обратил внимания, тем более, что в процессе разбора, за что плачу показали все позиции, пол некоторым даже меньшие цены были, чем я рассчитывал.
__________________
Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню...
Duscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 20:00   #90
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Цитата:
.Если кто регистрирывал его недавно "сам" отпишите на какую сумму в действительности расчитывать.

туксон 2 литра - 4 362.41 официал
сюда вошел тс за два года 200+200
номера 114.37
техпаспорт 120
техосмотр 7.50
талон прохождения то 12
регистрация 95.54
пф 3 677.50
услуги, которые взял бы салон, ушли знакомому - 500
итого 4 862 и номера в кармане
да, и все без наличия присутствия машины в мрэо
и еще - уж очень хотелось чтоб номер был похож на номер предыдущей машины - не сложилось.... но цыфры те же самые, просто четвертая стала вперед..... ABCD - DABC
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Брелок с номером вашего авто (точная копия), 70грн. HA3AP Продам 1 04.12.2016 23:23
Услуги в МРЕО djmix Николаев 66 28.03.2014 15:13
Точная дата выпуска (сборки) авто DenisZ Защита автомобиля 8 06.03.2010 23:24
Стоимость регистрации. Matrix Maverick Отзывы, тесты, обзоры, советы 28 18.12.2009 15:35
Стоимость регистрации в МРЭО?! serenya Отзывы, тесты, обзоры, советы 6 02.09.2008 19:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot