hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 00:08   #511
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
У меня Мерс 220 кузов не думаю что он ниже чем Тушкан,но от этого Тушкан мне не менее комфортен и по салону и по динамике.Проехал только 500 км.проблем никаких может ещё будут,но не думаю.Прочитал весь форум отзывы самые положительные,не думаю что люди пишут хорошее чтобы только успокоить себя что взяли ерунду,машинка действительно неплохая

ТЕЖЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
ИГОРЬОК вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.04.2008, 10:52   #512
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Ингуша писал:
...машинка действительно неплохая
ИГОРЬОК писал:
ТЕЖЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

А я разве спорю, иначе бы и не брал

Р.С. Ингуша писал: ...и по динамике...
А вот здесь позвольте не поверить.

Последний раз редактировалось Фрай; 13.04.2008 в 10:54.
Фрай вне форума  
Старый 13.04.2008, 11:17   #513
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от joja Посмотреть сообщение
Это ж на скоко он подарожал?, или какая его базовая цена была, что тушкана купил???

На скоко мне не изменяет память, прадо всегда стоил минимум в 2-ва раза дороже самого "пухлого" тушкана, и если он подарожал, взял бы се гранд чарроки напимер.

От 28 000 до 38 000 уе, в зависимости от комплектации, в Ильичевске, + 9-10 тыс расстаможка. Сейчас уже до 42 500. В итоге за полтинник.
К слову, за Тушкан 2.0 я отдал 31680 уе (151100 +1000 : 4.8/1$)
А "Широкий" мне не нравится, юзал, опасен очень, чересчур мощный движок при короткой колесной базе.


Cool Zak писал:
Цитата:Сообщение от Фрай
с ограниченным обзором

А с этого момента поподробнее ?????
__________________

Да пожалуйста, не у меня одного вопросы.

Цитата:Сообщение от Vic
расширяют стойку конкретно, выглядывать нужно как из-за дерева, нужно привыкнуть

блин.....может ну их......и так пару раз из-за широкой стойки чуть отбивных не натворил из пешехонцев......

Точно также при повороте на пешеходном переходе.
И сидушка - табуретка, можете бросаться помидорами
Но лучше не надо, давайте просто уважать чужое мнение, тем более, что машинки у нас одинаковые и пока, пару лет, менять не собираюсь. Если проблем не будет, конечно.[/COLOR]
Vic писал: долго думал?
Да я еще и читать умею, за эти дни прочитал почти весь форум
Фрай вне форума  
Старый 13.04.2008, 15:41   #514
joja
Гость
 
Аватар для joja
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
[COLOR="#0000ff"]От 28 000 до 38 000 уе, в зависимости от комплектации, в Ильичевске, + 9-10 тыс расстаможка.

А тушкан то-же серый брал?
Бо хоть убейте, я чет прада меньше 60 тон не видел. (В Ильичевске правда не сатрел)
А у нас тушканы от 25 тон стоять притом оффы. (подаражали трохи)
 
Старый 13.04.2008, 17:01   #515
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Абидеть хошь? ЛуАЗ канешна! + полтора месяца ожидания.
А Прадо в новом исполнении, точнее с новыми наворотами, в полном фуле 42500уе (и 9-10 тыс расстаможка)

Последний раз редактировалось Фрай; 13.04.2008 в 19:17.
Фрай вне форума  
Старый 14.04.2008, 13:52   #516
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Абидеть хошь? ЛуАЗ канешна! + полтора месяца ожидания.
А Прадо в новом исполнении, точнее с новыми наворотами, в полном фуле 42500уе (и 9-10 тыс расстаможка)

А как на счет веракруза?
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:29   #517
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

ИГОРЬОК!
А вот Вера мне какраз и нравится, очень, НО! У нее есть два существенных недостатка - цена и расход.
Так что пока поюзаем Тушканчик.
И еще, не в обиду кому-либо сказано. Если у человека нет денег изначально и он берет авто в кредит на 5-7 лет, да еще и без первого взноса, то конечно у него будут дикие восторги даже по поводу Ланоса или Сенса - из ничего появилась тачка. А когда ты выкладываешь сразу 34000 уе из своего, не такого уж и большого бюджета, то совсем другая реакция на косяки машинки. И согласитесь, что ремень на 260 км, да без гарантии - это неправильно. И пока будет такой ажиотажный спрос никто ничего улучшать не будет, зачем - и так берут.
С уважением, Фрай.
Фрай вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:51   #518
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
ИГОРЬОК!
А вот Вера мне какраз и нравится, очень, НО! У нее есть два существенных недостатка - цена и расход.
Так что пока поюзаем Тушканчик.
И еще, не в обиду кому-либо сказано. Если у человека нет денег изначально и он берет авто в кредит на 5-7 лет, да еще и без первого взноса, то конечно у него будут дикие восторги даже по поводу Ланоса или Сенса - из ничего появилась тачка. А когда ты выкладываешь сразу 34000 уе из своего, не такого уж и большого бюджета, то совсем другая реакция на косяки машинки. И согласитесь, что ремень на 260 км, да без гарантии - это неправильно. И пока будет такой ажиотажный спрос никто ничего улучшать не будет, зачем - и так берут.
С уважением, Фрай.

Про это уже не раз вели дискусии!
Пока машины берут как горячие пирожки-толку ни в сервисе ни в качестве предпродажки не будет
!ИМХО
Но не всегда так будет!ПОДОЖДЕМ!ДОЖДЕМСЯ!
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:58   #519
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Пример! Я только что позвонил в салон уточнить незакрытый вопрос, как только чел узнал что авто уже куплено - сразу же пропал интерес, другая интонация, сразу стал занят, много народу, подъезжайте сами узнаете
И совсем другой разговор был при заказе, а звонил я неоднократно, мог бы и надоесть, но он был терпелив.
Интересно, что будет на ТО 3000?(2500)
Фрай вне форума  
Старый 14.04.2008, 16:04   #520
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф

вспомним, тема
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot