hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Результаты опроса: По вашему мнению лучшее СТО (официалов) в г. Киева
ул.Гринченко, 18 9 56.25%
ул.Набережно-Луговая, 29 3 18.75%
ул.Автозаводская, 24 4 25.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2006, 17:33   #11
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАНДИТ
ггггггггггггггг!!!!!!!!!! РЖУНИМАГУ!!!!! а что у Хундай есть Лучшее СТО?!?!?!

как по моесму то у них на ВСЕХ.... пробоины в работе размером с дыру от Тунгусского метеорита!!! B)

Я не защищаю HYUNDAI, но ответь те мне, на каких СТО каких производителей нет пробоев?
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:04.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.09.2006, 18:53   #12
Ирина
Гость
 
Аватар для Ирина
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

была на ТО на Н.-Константиновской, осталась очень довольна. Есть с чем сравнить, более того могу смело заявить что данный уровень обслуживания заслуживает уважения :icon_idea: к сожалению пока не очень удобно(мягко говоря) сделан въезд на СТО (какие-то там ремонтные работы) но это мелочи, и немного времени и у них будт все в идиале!!!
еще рекомендовали мне сервис на Автозаводской, люди которые обслуживались и на н.-константиновской и на автозаводской, но возможно попробую в следующий раз, хотя не вижу причины изменять сервису на Н.-К.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 19:45   #13
EugeneT
Пользователь
 
Аватар для EugeneT
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

еще раз зашел и проголосовал таки за Автозаводскую. кроме нее был на Набережно-Луговой - по впечатлениям как 95+ на УкрАвто после обычного 95-го проходил там ТО-10000 плюс ставил акустику. понравилось все, потому не вижу смысла в следующий раз ехать не к ним
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red
EugeneT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:03   #14
bestart™
Гость
 
Аватар для bestart™
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Был на Набережно-Луговой - какие-то там все отмороженные и очень занятые менеджеры (имхо), поэтому я ТО 0 проходил на Усенко (что-то нет такого в списке для голосования) - претензий нет к ним. ТО-1 планирую на Автозаводскую (не далеко от работы и отзывы вроде относительно неплохие). А на Набережно-Луговую я больше ни-ни!

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:05.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 09:08   #15
Greg
Гость
 
Аватар для Greg
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Проходил ТО-0 и ТО-10000 на Луговой. Впечатления противоречивые. Вроде и сделали все что надо (даже лишнее, на 10000 поменяли масло в коробке) и машину отдали вовремя... но что-то все равно не так. Возможно надо следующее ТО пройти в другом месте, и сравнить. А пока ни за кого не голосую.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 00:57   #16
Malvina
Гость
 
Аватар для Malvina
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Были на Гринченко!
Какой то бред, ничего там у них нету, конечно менеджер извинялся так как я была записана на диагностику двигателя, а у них оказывается ещё нету этого апарата!
вот из за них потеряла 2 дня, потому что на остальных сервисах были записи и мне нужно было ждать своей очереди!!!! :(

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:05.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 16:43   #17
Милашка
Гость
 
Аватар для Милашка
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

ТО после первой тысячи прошла на Н-Константиновской. Как-то у них все очень медленно там, да и место такое, что без машины только под СТО и сидеть.
Второй раз поехала туда устанавливать музыку, после первого опыта решила быть понаглее, приехала вовремя и потребовала чтобы так же вовремя мою машину и обслужили. Сначала сотрудник СТО сказал, что на установку радио потребуется часа два. После моего удивленного СКОЛЬКО??? :blink: мы сошлись на 40мин, правда сделали за час, хотя работы то на мин 20 от силы. Вобщем если оценить то по 10 бальной системе на 6 тянет. Но куда ехать обслуживаться после 10тыс еще не решила... :glare:
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 17:13   #18
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bestart™
я ТО 0 проходил на Усенко (что-то нет такого в списке для голосования

Там больше нет и СТО - они на Гринченко, 18
__________________
The law does not protect idiots

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:05.
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 09:59   #19
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милашка
ТО после первой тысячи прошла на Н-Константиновской. Как-то у них все очень медленно там, да и место такое, что без машины только под СТО и сидеть.

Ну там на втором этаже есть диванчики с телевизором + кофе-автомат , можна по салону погулять, новые машинки пощупать, ну место там и вправду безлюдное, безкафешное, но ведь час это не так много, я заранее записываюсь, а чтоб поставить магнитолку, на Елантре надо разобрать половину торпедо, там все не так просто

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 14:00   #20
Милашка
Гость
 
Аватар для Милашка
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airton
Ну там на втором этаже есть диванчики с телевизором + кофе-автомат , можна по салону погулять, новые машинки пощупать, ну место там и вправду безлюдное, безкафешное, но ведь час это не так много, я заранее записываюсь, а чтоб поставить магнитолку, на Елантре надо разобрать половину торпедо, там все не так просто

На диванчиках посидела, кофе попила, после пошла в салон посидела за новеньким Матриксом, но время както там долгоооо тянется.
Записывалась тоже заранее, но по опыту знаю, чтбы вовремя обслужили, нужно настоятельно этого потребовать. (Впрочем это проблема не только данного СТО).
Насчет разобрать торпедо не уверенна, скорее поставили переходник, т.к заводские разъемы не подходят под разъемы поинеровских магнитол.

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО Q Motors НЕ РЕКОМЕНДУЮ в работе с ксеноном и линзами. Полный швах в работе! Мастер Отзывы о сервисах 7 23.06.2015 10:00
[Продам] Оригинальный спойлер Hyundai Accent 2006-2011 (пр-во Hyundai Motors) SpaceSilver Продам 0 16.04.2013 15:09
Power Motors Запчасти + СТО masimo Киев 0 26.10.2010 17:54
Лучшее киевское СТО по ходовой Pro100User Киев 10 13.04.2010 10:49
Лучшее гарантийное СТО для прохождения ТО в Донецке??? demokrator Донецк 91 13.11.2009 17:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot