hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Результаты опроса: По вашему мнению лучшее СТО (официалов) в г. Киева
ул.Гринченко, 18 9 56.25%
ул.Набережно-Луговая, 29 3 18.75%
ул.Автозаводская, 24 4 25.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2006, 14:13   #21
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милашка
На диванчиках посидела, кофе попила, после пошла в салон посидела за новеньким Матриксом, но время както там долгоооо тянется.
Записывалась тоже заранее, но по опыту знаю, чтбы вовремя обслужили, нужно настоятельно этого потребовать. (Впрочем это проблема не только данного СТО).
Насчет разобрать торпедо не уверенна, скорее поставили переходник, т.к заводские разъемы не подходят под разъемы поинеровских магнитол.

Ну да, это правда разьемы и подключение там корейские ставят переходник, но чтоб поставить магнитолу, закрепить ее надо снимать облицовку и часть пластика с торпедо, сам наблюдал этот процес, занимает довольно много времени, я как договаривался на 16,00 так был и принят на обслуживание в 16,00, бывало даже раньше, приятно что они работают и в субботу и в воскресенье с 8,00 до 20,00

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:07.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.10.2006, 15:31   #22
Милашка
Гость
 
Аватар для Милашка
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airton
Ну да, это правда разьемы и подключение там корейские ставят переходник, но чтоб поставить магнитолу, закрепить ее надо снимать облицовку и часть пластика с торпедо, сам наблюдал этот процес, занимает довольно много времени, я как договаривался на 16,00 так был и принят на обслуживание в 16,00, бывало даже раньше, приятно что они работают и в субботу и в воскресенье с 8,00 до 20,00

За процессом вскрытия торпеды не наблюдала..
Насчет выходных согласна, плюс им за это.

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 17:34   #23
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию

А можно ввести в табличку голосование "против" - так обозлен на Гринченко, 18
__________________
The law does not protect idiots

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:07.
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 09:30   #24
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapetz
А можно ввести в табличку голосование "против" - так обозлен на Гринченко, 18 ?

Я так понял они там только разворачиваются, может все наладиться еще ?, попробуй следующее на Н.Костантиновской, 1 пройти, я проходил только там, мне понравилось все, ессетвенно кроме цен, хотя по отзывам они везде практически одинаковы

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:08.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:55   #25
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Н.Константиновская одназначна.Н.Луговая в топку.Хатя есть там один нормальный человек-Роман.На приемке авто. [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:46   #26
Olga
Гость
 
Аватар для Olga
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airton
попробуй следующее на Н.Костантиновской, 1 пройти, я проходил только там, мне понравилось все, ессетвенно кроме цен, хотя по отзывам они везде практически одинаковы

Кстати, по ценам.
Еще ни на одном сервисе (а это у меня 4 марка авто) не видела, чтобы с приемщиками можно было торговаться. На Н.Конст-кой после предъявленного счета за работу на 1 500 грн (что-то около того) и аргументированного торга (как то что все выполненные работы взаимосвязаны, и чтобы сделать одну из них пришлось бы все равно разбирать) кол-во нормо-часов для расчета прайса уменьшилось вдвое. Еше пример - в связи с тем, что суппорта закисли, на работы по замене тормозных дисков времени ушло больше, чем по норме. Но ведь это не мои проблемы, правда? Пришлось и тут им настроение портить....
В целом то, конечно, экономия, но неприятный осадок остался. И у меня, и у них. Радует то, что не привязана к ним никакими гарантиями....

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:08.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 14:49   #27
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peacemaker
Увы, на таких условиях, мы не проголусуем и через год, а надо. Посему, выбираем и голосуем за те СТО, где были.

+1 человек едет на другую станцию если его первая не устроила либо по нужде (случайно)
__________________
TUCSON Club UA

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:08.
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:30   #28
Killawyer
Гость
 
Аватар для Killawyer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Привет всем!

Хочется написать пару строк по поводу СТО на Гринченко ибо "порадовали" :angry:
так просто, для информации.

Возникла у меня необходимость сделать развал и шиномонтаж. Позвонил на станцию в четверг и попросил записать на субботу на раннее утро. Менеджер ответил, что свободно тольок на 12.
Ладно, думаю, на 12, так на 12. Приехал на назначенное время, захожу в "Стол заказов".
Сидит типа манагер и на мой вопрос "я тут записывался и т.д." говорит "а... точно... записывались... вижу... НО! Дело в том что кроме меня тут еще 3 менеджера и так вот получилось, что все мы дружно записали по человеку на 12, так в данный момент шиномонтаж занят и када освободится неизвестно"
hmy:
- а как же запись? смысл её? вы что друг с дружкой не общаетесь?
- а вот так! ничего не могу поделать, ждите пока все всё пройдут.
- ну так может вы машину мою поставите, а я вечером заберу?
- я сейчас занят, отгоните её куда-нибудь, принесите техпас и ключи и можете ехать.

Манагер со мной я так понимаю никуда идти не собирался и куда я её поставлю его тоже не волновало. Т.е. я должен где-то её поставить, отдать не вникающему вообще в мой процесс менеджеру ключи и техпас и понадеяться, что что-то с машиной поделают!

После пары минут моих возмущений по поводу того, что "тогда зачем вся эта запись на... нужна!!!" скзал мне просто "я занят, ничего не могу сделать".

Я развернулся, плюнул и решил попробовать поехать на шиномонтаж уже не фирменный. Бешенные очереди. Да меня еще всего блин и колбасит от того, что я ж записался, да еще за 2 дня! елки-палки!

Последняя идея метнуться на Новоконст. Приехал. 4 менеджера. 2 свободных. Через 20 минут у меня загнали машинку, а через пару часов отдали со всей сделанной работой. Разве что еще не расцеловали что к ним приехал. Это не реклама, это быль. Вам на заметку.

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:09.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:48   #29
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

2 Killawyer

+1 Новоконстантиновская , тоже всегда туда на ТО ездил и в других случаях

Приветствуем нового пользователя, незабудьте посетить странички клуба:
О клубе, Символика, Клубные встречи и другие не менее интересные, а также оставить инфу Сдесь :rolleyes:

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:10.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:56   #30
Killawyer
Гость
 
Аватар для Killawyer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airton
+1 Новоконстантиновская , тоже всегда туда на ТО ездил и в других случаях

Приветствуем нового пользователя, незабудьте посетить странички клуба:
О клубе, Символика, Клубные встречи и другие не менее интересные, а также оставить инфу Сдесь :rolleyes:

Спасибо! Обязательно посещу!

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 23:10.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО Q Motors НЕ РЕКОМЕНДУЮ в работе с ксеноном и линзами. Полный швах в работе! Мастер Отзывы о сервисах 7 23.06.2015 10:00
[Продам] Оригинальный спойлер Hyundai Accent 2006-2011 (пр-во Hyundai Motors) SpaceSilver Продам 0 16.04.2013 15:09
Power Motors Запчасти + СТО masimo Киев 0 26.10.2010 17:54
Лучшее киевское СТО по ходовой Pro100User Киев 10 13.04.2010 10:49
Лучшее гарантийное СТО для прохождения ТО в Донецке??? demokrator Донецк 91 13.11.2009 17:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot