hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2008, 12:47  
Мультируль- кнопки управления магнитолой на руль.
 
Аватар для $corpioN
$corpioN
Пользователь
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 / 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
$corpioN $corpioN вне форума 23.09.2008, 12:47
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ СООБЩЕНИЯ И ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕМЕ БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ СЮДА
ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ-В ЛИЧКУ.
С УВ. Vsevolod
Самостоятельная установка кнопок
Отчёт от voroz
Отчёт от mr.Stealth
Отчёт от Vsevolod
ещё в копилку знаний- от Dubis
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца

Последний раз редактировалось Vsevolod; 05.11.2013 в 18:07..
Просмотров: 553941
Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Azon1 (30.10.2013), Dubis (27.10.2013), mr.Stealth (26.10.2013)
Старый 06.10.2009, 23:24   #301
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мультируль (управление СD)

Цитата:
Сообщение от Supervisor Посмотреть сообщение
Думаю рубасов сто, не меньше

Арик,вроде для клуба согласен за 200...а охфициалы наверно 400!
Завтра попробую пробить.
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.10.2009, 00:51   #302
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мультируль (управление СD)

А кто-то подробно опишет как эти кнопки подключить, например для стоковой магнитолы, желательно с фотоотчетом?
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 01:26   #303
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мультируль (управление СD)

Братцы я тут человек новый и прошу сильно не критиковать,кто может помочь мне с вопросом:

1.купить кнопки правые и левые наверное
2.Указать кто установит и установить за денюшку.
3.Также скажите можно ли те кнопки как-то подключить к мобильнику чтобы при поступлении на него звонка действительно вести регуляцию звонка с руля,просто если не будет регулироватся с руля тогда зачем покупать еще и левые кнопки если можно где-то в темах писалось купить болванку какую-то типо с блю тусом и подключится к штатным динамикам.,разве что для красоты..
У меня ацык 1.6 салон бежевый..Прошу помощи как новичек,растолкуйте,покажите,помогите сделать быстро,дешево и красиво))))) написал скромно 8))
RozarioAgro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 04:18   #304
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мультируль (управление СD)

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
А кто-то подробно опишет как эти кнопки подключить, например для стоковой магнитолы, желательно с фотоотчетом?

никто не делал т.к. это черевато во первых снятием с гарантии во вторых не безопасно (в руле подушка безопасности и если что не так подключишь ... сам понимаешь)

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
Братцы я тут человек новый и прошу сильно не критиковать,кто может помочь мне с вопросом:

1.купить кнопки правые и левые наверное
2.Указать кто установит и установить за денюшку.
3.Также скажите можно ли те кнопки как-то подключить к мобильнику чтобы при поступлении на него звонка действительно вести регуляцию звонка с руля,просто если не будет регулироватся с руля тогда зачем покупать еще и левые кнопки если можно где-то в темах писалось купить болванку какую-то типо с блю тусом и подключится к штатным динамикам.,разве что для красоты..
У меня ацык 1.6 салон бежевый..Прошу помощи как новичек,растолкуйте,покажите,помогите сделать быстро,дешево и красиво))))) написал скромно 8))

по поводу купить в личку, по поводу поставить к Арику либо к официалам, мобильник подключить шансы есть (блютуз хендсфри + толковый электрик + денежки) но покупают левую сторону думаю в основном лишь для красивости или с надеждой туда чтото другое подключать.

и давайте уже читать всю ветку и после того уже задавать вопросы
__________________
мой гараж
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 10:54   #305
KDen
Модератор Запорожской ветки
 
Аватар для KDen
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Запорожье, Бабурка
Сообщений: 924
Авто: Renault Duster
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мультируль (управление СD)

Узнавал только что у оффициалов, установка выходит на ШАРУ практически. Если у них. 200-250 грн

И как я понял для себя(возможно ошибочно) из сообщений выше, проводка от мафона подведена к рулю и надо просто контакты местами поменять в фишке. Отак я понял

А вот на офф СТО сказали(со 100% уверенностью) что ничего там не проведено и надо будет до мафона пробрасывать провода к рулю. И тогда вопрос куда их засовывать в магнитоллу.

?
__________________
KDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:22   #306
Arik
Модератор ветки Matrix
 
Аватар для Arik
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мультируль (управление СD)

Цитата:
Сообщение от KDen Посмотреть сообщение
Узнавал только что у оффициалов, установка выходит на ШАРУ практически. Если у них. 200-250 грн

И как я понял для себя(возможно ошибочно) из сообщений выше, проводка от мафона подведена к рулю и надо просто контакты местами поменять в фишке. Отак я понял

А вот на офф СТО сказали(со 100% уверенностью) что ничего там не проведено и надо будет до мафона пробрасывать провода к рулю. И тогда вопрос куда их засовывать в магнитоллу.

?

не только местами http://hyundai-club.com.ua/showpost....8&postcount=14 ещё и купленный шлейф надо переделывать
Пробрасывать ничего не надо, вся проводка уже есть с завода, а то в соседней теме про открытие багажника тоже людям пробрасывали провода в заднюю крышку, типа проложим по новому и заодно нормочасов подрубим.
Засовывать в магнитолу(если она родная) ничего не надо все нужные провода уже воткнуты, но если мафон не родной, Пионер или Сони то надо перепаивать сам пульт и мастерить переходник для Соньки
Arik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:34   #307
KDen
Модератор Запорожской ветки
 
Аватар для KDen
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Запорожье, Бабурка
Сообщений: 924
Авто: Renault Duster
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мультируль (управление СD)

Цитата:
Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
Засовывать в магнитолу(если она родная) ничего не надо все нужные провода уже воткнуты, но если мафон не родной, Пионер или Сони то надо перепаивать сам пульт и мастерить переходник для Соньки

Мысли вслух:
Мда. Что-то я уже не уверен, что найду нормального мастера, который все это осуществит. К оффициалам доверия нет. А ехать в Киев к тебе дороговато выходит

Народ, а вы вот вообще заказываете, как и я, себе кнопки. А кто-то уже нашел мастера который это все установит? Или все Киевские?

Или может в Днепропетровске мастер у кого на примете есть?
__________________
KDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:45   #308
Arik
Модератор ветки Matrix
 
Аватар для Arik
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мультируль (управление СD)

Цитата:
Сообщение от KDen Посмотреть сообщение
Мысли вслух:
Мда. Что-то я уже не уверен, что найду нормального мастера, который все это осуществит. К оффициалам доверия нет. А ехать в Киев к тебе дороговато выходит

Народ, а вы вот вообще заказываете, как и я, себе кнопки. А кто-то уже нашел мастера который это все установит? Или все Киевские?

Или может в Днепропетровске мастер у кого на примете есть?

Переведешь мне пиво на карточку http://hyundai-club.com.ua/showpost....8&postcount=14 я по телефону расскажу мастеру как всё поставить
Arik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:18   #309
KDen
Модератор Запорожской ветки
 
Аватар для KDen
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Запорожье, Бабурка
Сообщений: 924
Авто: Renault Duster
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мультируль (управление СD)

От пива живот растет. Шутка. Это все хорошо. И перевод на карту не проблема. Но все же надо найти более менее адекватного мастера. Ну посмотрим. Шото я разговорился(просто не охота чтобы кнопки зря валялись)

ЗЫ: Мастер запросил 400 грн.
__________________

Последний раз редактировалось KDen; 07.10.2009 в 13:44.
KDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 18:08   #310
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мультируль (управление СD)

Хотите хохму я позвонил Офицалам и сказал мол хочу чтобы сделали мне мультируль т.е. установили блок-регулятор на руль штатной магнитолы,тело долго копалось потом сказало позже перезвонить - перезвонил - тело сказало что там надо менять какой-то блок который стоит 16000грн ибо штатная магнитола не предусмотрена чтобы регулировалась с руля,так же он сказал что я начитался в инете на корейских сайтах типо дето нарыл что хюндаи идут с мультирулем- кароче тело полный лось я так понял и мило отказался сказав что если доплачю еще 2000уе то куплю элантру с мульти рулем ужо..Офицалы как всегда делают с г...пулю!Разводняк как всегда...
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам кнопки управления магнитолой Акцент 2007-2011 artemi Продам 0 08.01.2015 15:43
Куплю кнопки управления магнитолой на руль Hyundai accent mc Dgin527 Куплю 1 13.10.2014 23:03
[Куплю] Шлейф управления магнитолой и круизом с руля RomkaFCDK Куплю 0 07.07.2013 17:19
[Продам] Кнопки на мультируль к Акценту МС slavik_kiеv Продам 0 09.03.2012 14:55
Установка пульта управления магнитолой !! Indie Электроника 13 23.05.2009 12:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot