hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Двигатель, питание

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 20:54   #11
Vlado
Пользователь
 
Аватар для Vlado
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 76
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Цитата:
Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
Экономии топлива не заметил, лишней резвости тоже. Из плюсов - чистые выхлопные трубы

это не мало - из моего немалого опыта эксплуатации дизелей большой мощности (средне- и малооборотных) до 14 000 кW - могу утверждать, что добавки к топливу реально улучшают эсплуатационные свойства двигателя. Мы пользовали химию для обработки топлива фирмы UNITOR - FUEL CARE- потом кто-то "умный" в компании (кстати, немец) решил, что это лишняя трата денег и приказом запретил их использовать... стало хуже: нагар на выхлопных клапанах, прогар шпинделей, дымность выхлопа и как следствие- загрязнение турбины ГТН... резко усилились. Кстати ухудшилось качество работы дизеля, особенно топлвной аппаратуры: насосы и форсунки: температуры по цилиндрам расползлись на следующий же день после отказа от добавок химии.
маленький двигатель - уменьшенная копия большого, процессы сходные, если выхлоп чистый - продолжай пользоваться.. думаю это много дешевле комплекта форсунок, клапанов или насоса в сборе?
подумай, решения тринимать тебе.
удачи на дорогах!
__________________
Vlado вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.05.2009, 13:31   #12
Ru$L@n
Пользователь
 
Аватар для Ru$L@n
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Черкассы
Сообщений: 92
Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDi 2008 г.в
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Вот ещё, тоже чудо жидкость, http://www.nanoprotec.in.ua/ , и главное есть наглядные примеры о том, что она действует. Но как то стрёмно всё это...
Ru$L@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:10   #13
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

В любом масле уже есть сбалансированный комплекс присадок и всякого рода "добавки" могут выключить работу этих присадок. Или не могут выключить. Что, может на ромашке погадаем? Я уважительно отношусь к мнению всех участников форума, каким бы это мнение не было и прошу не высмеивать мнение моё, даже если оно кому-то кажется не верным. При таких изобретениях дяде этому уже нобелевскую премию положено, пусть и посмертно. Так что останусь при своём мнении, пока. А если уж анамегаторы завоюют мировое признание и ведущие производители масел и топлив начнут их "добавлять" или в свои продукты, то куда уж деваться - стану потребителем этого чуда.
Лёшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:21   #14
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Лёшик,
Купил и я т4-ПОПРОБУЮ!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:14   #15
smirnoff
Гость
 
Аватар для smirnoff
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Пользовался и Адизолом и Озеролом (почему-то ассоциируется с "озверином" ) в течении года. Набегал около 35 тысч. Эффекта - НОЛЬ. Да, хуже не стало, и на том спасибо

И еще одно. Фирма существует с 1991 года. Вдумайтесь: в течении 18 лет ребята предлагают нечто революционное, а их, просто говоря, не замечают! 18 ЛЕТ! Да если бы из заявленных 10-15% хоть 1-1.5% было правдой, люди бизнеса давно на этом миллионы бы сделали (причем не гривен). Фирму бы прикрыли, толковых ребят к себе перетащили - и все дела. Ну просто не может такое чудо химии в течении 18 лет незамеченным прозябать!..

Мое мнение - фирма держится на принципе "с миру по нитке" и уже упомянутом здесь эффекте плацебо...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:33   #16
Olexa
Пользователь
 
Аватар для Olexa
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 251
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

те, що одразу можна зрозуміти, - фірма тримається на продажі (ексклюзивному постачанні) своїх продуктів Залізниці. тобто за кошти платників податків через звичайнісінький відкат...
__________________
Olexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:18   #17
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Цитата:
Сообщение от smirnoff Посмотреть сообщение
в течении 18 лет ребята предлагают нечто революционное, а их, просто говоря, не замечают!

другими словами - анафигаторы
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:40   #18
drunia1965
Член клуба
 
Аватар для drunia1965
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 341
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Добрый день. Пользуюсь упомянутыми анамегаторами уже 7 лет. Первая машина была Jetta 1.8 1989 года с пробегом около 400000, последние 120000 из которых прошла на МП-8 и МП-10. Так вот, расход бензина был такой же, как и сейчас на Акценте. Моторное масло после пробега 23000 было прозрачное, расхода масла не было. Сейчас лью и в Акцент, уже пробег 38000. Также лью и Т-4. Эффекта вроде бы нет, но: на днях на подъёмнике залез пальцем в выхлопную и офигел-палец остался практически чистым. Свечи зажигания менял строго по интервалу, все четыре рабочие, сухие и красивые-положил в запас, хоть и знаю, что он не пригодится. Мне всё-равно, кто что думает про присадки. Делюсь тем, что сам попробовал. OZEROL-умная добавка, работает только тогда, когда интервал замены масла более 15000 км, как рекомендует его производител, то есть работает медленно, но уверенно. Я проезжал на масле и фильтре 38000-без вреда для мотора. Чем больше пробег на присадке-тем лучше едет машинка.
drunia1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:09   #19
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

drunia1965, смысл Вашего опуса я правильно понимаю : "нафига менять масло,если можно влить анафигатор и ездить до бесконечности, причем при этом будет движку счастье!" ?
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:13   #20
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Пользовалься присадками только на одной машине - Джетта 86 года. Подуставший двигатель 1.3 после капремонта с компресией 9-10. После употребления по всех правилах присадки Хадо компресия выросла до 12-14 и движок отбегав на сегодня 6 лет и тысяч под 200 чуствует себя вполне нормально (машинка пошла по родне)

Но что-то больше пользоватся присадками больше не тянет. Может как двигатель пробежит первую сотню и подумаю...
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot