hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2013, 20:17   #271
Vasiliy7777
Пользователь
 
Аватар для Vasiliy7777
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию

Не подскажите стоимость ТО на 90 тысячах? Работа и запчасти, на что ориентироваться.
Vasiliy7777 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.08.2013, 15:12   #272
Автоком
Пользователь
 
Аватар для Автоком
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San40S Посмотреть сообщение
Можно ли у Вас пройти диагностику ходовой на вибростенде и, в случаи необходимости, провести гарантийный ремонт?

Да конечно, у нас можно и пройти диагностику на вибростенде и сразу же произвести гарантийный ремонт ( в случае его необходимости). Записаться на диагностику вы можете по тел.: (044) 364-35-34 или по адресу: г. Киев, ул. Ивана Гонты 1.
Автоком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 15:17   #273
Автоком
Пользователь
 
Аватар для Автоком
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автоком Посмотреть сообщение
Не подскажите стоимость ТО на 90 тысячах? Работа и запчасти, на что ориентироваться.

Пройдя по ссылке http://autocom.in.ua/tsenu-na-to-i-remont вы можете заполнить форму. Как только вашу информацию обработают с вами свяжется менеджер и скажет точную цену. Минимальная стоимость 1600 (масло,охлаждающая жидкость ,3 фильтра, масло в коробку + диагностика)
Автоком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:19   #274
zvit
Супер-Модератор
 
Аватар для zvit
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 809
Авто: Hyundai Accent 1.4 GL 2008г.
Дополнительная информация
По умолчанию

Оставлю и я свой отзыв о кузовном ремонте на данном СТО Случилась у меня неприятность какой то нехороший человек помял на моей машине правое переднне крыло Так как машина застрахована по КАСКО страховая предложила ремонтироваться на данном СТО Порешав все формальности с оценкой ущерба(при осмотре была озвучена замена крыла и собственно его окраска также замена подкрылка и декоративного колпака на колесе) и оплатой сдал машину в ремонт (на этом этапе все прошло очень хорошо менеджер Андрей понаходил все царапины и сколы на машине(о некоторых я даже и не знал)) По сроку ремонта было заявлено 4 дня тут тоже все прошло как было заявлено Наступил момент получения машины после ремонта приехав на СТО я осмотрел машину на парковке цвет крыла вроде как соотвествовал (в пасмурную погоду как будет на солнце х.з. увижу как оно появиться) Зазаоры между крылом и бампером справа зазор отсутствует сосем слева зазор 3 мм что было укзано менеджеру Юрию им был вызван арматурщик который сказал что это нормально и так должно быть Также я укзал на разницу в зазоре между крылом и стойкой на что получил такой же ответ Открыв капот обнаружил неприкрученую минусовую клемму АКБ что было исправлено Декоративня накладка между крылом и дефлектором обдува стекла состоящая из 2 частей и крепяшаяся клипсой стяла криво при попытке поправить клипса "выстрелила" и улетела в подкапотное пространство на это арматурщик сказал что те кто разбирал машину неумеют снимать клипсы а он умеет и снял следующую такую же клипсу и переставил ее на место вылетевшей также он заявил что таких клипс у них нет в наличии (и это официальная СТО) Машину я решил забирать (а зря) при подписании документов менеджер пытася меня убедить что все сделано просто отлично а у меня негативное отношеник к качеству работы их СТО На этом все незакончилось обнаружив что у меня начало подедать резину на правом переднем колесе решил проверить балансировку и так как был удар по диску не погнут ли он в местк крепления к ступице открутив колесо на шиномонтаже увидел странно стоящий брызговик как оказалось нижнего клипа крепления брызговика к крылу просто не было (его скорее всего сломали при раборке ) На СТО Автоком по данному вопросу уже не обращался ожидая в ответ услышать что так и было либо что клипов у них таких нет И еще место стыковки крыла и порога на старом и новом крыле несответствуют по форме (крыло как мне сказали оригинальное и только оригинальное) и обнаружилась там ржавчина которую мастера так и оставили Собственно вопрос к представителю Автокома неужели на ОФИЦИАЛЬНОМ СТО нет клипс ????? И зная о том что мастера не умеют нормально их снимать и ставить обратно и что не все клипсы многоразовые (я думаю что я не первый кому так собрали машину после ремонта) неужели нельзя включить в стоимость клипсы как расходные материалы ????? В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ делать на данном СТО кузовной ремонт в случае конечно если есть выбор
__________________
Кто людям помогает тот время тратит зря !!!!!

Последний раз редактировалось zvit; 14.10.2013 в 20:15.
zvit вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Aquarius (25.10.2014), crea (22.10.2013), Dniper (14.10.2013), Olya-lya (16.10.2013)
Старый 06.11.2013, 15:44   #275
shestovitskiy
Пользователь
 
Аватар для shestovitskiy
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Авто: Hyundai Accent 1,4
Дополнительная информация
По умолчанию

Прошёл ТО-0. 545 грн. Проблем во взаимодействии и понимании не обнаружено.
shestovitskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 16:50   #276
maestros84
Пользователь
 
Аватар для maestros84
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 193
Авто: Elantra MD 1,8 Мех
Дополнительная информация
По умолчанию

Делали кузовной ремонт порога. Работой доволен, качественно и быстро (меньше недели).
__________________
1,8 Мех цвет Giper Silver, 2013 год
maestros84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:56   #277
RomTolua
Пользователь
 
Аватар для RomTolua
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Авто: Акцент 2013
Дополнительная информация
По умолчанию

Привет, когда проходил ТО-0? Мне цену заломили в 800 грн 24.01.14, а ты пишешь 545.
Спрашивал на Новоконстантиновской, по телефону. Машинка как у тебя.

Последний раз редактировалось RomTolua; 25.01.2014 в 22:58. Причина: не обозначил кому сообщение
RomTolua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:57   #278
RomTolua
Пользователь
 
Аватар для RomTolua
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Авто: Акцент 2013
Дополнительная информация
По умолчанию

Сорь, для shestovitskiy
RomTolua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 21:42   #279
Begemoth
Пользователь
 
Аватар для Begemoth
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию

Только что менял амортизаторы у Дениса на Лепсе.
Какова же была степень моего ох...я, когда оказалось, что у меня не затянуты колеса.
На заднем колесе отсутствует одна гайка.
Прошло ровно две недели, после того, как я менял колодки на Гонты.
Это сервис? Да за такое руки в ж..пу нужно засовывать. Им там самое место.
ПыСы про незамеченную дырку на пыльнике шруса я вообще молчу. Это чтобы я на его замену приехал через пару месяцев? Или глаза у мастеров на том же месте, где и руки?
ПыПыСы - ахвициальный представитель может не оправдываться. Надеюсь, люди читающие эту ветку сделают правильные выводы.
Begemoth вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
zvit (27.02.2014)
Старый 19.03.2014, 09:56   #280
maestros84
Пользователь
 
Аватар для maestros84
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 193
Авто: Elantra MD 1,8 Мех
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestros84 Посмотреть сообщение
Делали кузовной ремонт порога. Работой доволен, качественно и быстро (меньше недели).

Второй раз делал кузовной ремонт на этом СТО. Отдал машину во вторник, забрал в пятницу. Делали бампер. Все супер. Красиво и оперативно. +1 положительный отзыв.
__________________
1,8 Мех цвет Giper Silver, 2013 год
maestros84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
auto com, autocom, автоком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый бесплатный сервис для поиска моек и шиномонтажей по киеву pogorodu Киев 0 21.07.2014 13:29
кенгурятник на hyunday santa fe dodge Продам 0 30.06.2013 20:57
[Продам] запаска Hyunday Tucson Denis__ Продам 2 10.05.2012 20:28
Куплю диски на Hyunday Sonata FL Саня76 Резина и диски 34 11.05.2010 23:58
Hyunday SONATA 2008 2.0 MT vs Lancer X 1.5 MT Серыч Отзывы, тесты, обзоры, советы 35 26.10.2008 21:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot