hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Sonata NF (2004-2008) > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 02:32   #21
AlexNew
Пользователь
 
Аватар для AlexNew
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 85
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Reading iPod

Цитата:
Сообщение от yurkovsky Посмотреть сообщение
Нет, машина нормальная. Просто в наих магнитолах кириллица отображается в два раза шире чем латиница (между буквами пропуски). Если длинное название песни, то нечитабельно совсем...

Такое есть. Не обращал внимания как то...
AlexNew вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.07.2011, 16:37   #22
Yan
Пользователь
 
Аватар для Yan
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Reading iPod

Кто поможет найти/продать кабель Cable 08620-2L000 для IPOD touch. Кабель нужен без разьёма USD, а только разьём как в наушниках 3,5мм. Нашёл в АВТОЗВУКе Киев, но не подключает-пишет на экране connected и всё. Заранее благодарю. Ян
__________________
SONATA YF 2,4 FULL Black diamond
Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 21:35   #23
alex_tern
Пользователь
 
Аватар для alex_tern
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 178
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Reading iPod

Цитата:
Сообщение от yurkovsky Посмотреть сообщение
отчитываюсь: сегодня получил. прислали в конверте, бросили в почтовый ящик. Итого $16,90 и чуть меньше 2-х недель ожидания.

Работает так, как и описывалось выше. При подключении iPod пишет Hyundai Drive Your Way а магнитола пишет "iPod".
Листание управляется кнопками на руле, а выбор режима "артист-альбом-жанр" на магнитоле. На одной из кнопок появилась надпись Menu.

В целом доволен.

Теперь срочно нужно перепрошить магнитолу чтобы она корректнее с русскими шрифтами работала...

зы: а конвертик пришел !!!полностью!!! распечатанным. Шнурок оттуда можно было достать без труда. Короче наша таможня или почтальоны - суки. Могли бы проверить и хотя бы скотчем заклеить... А еще могли тупо из ящика стырить - вообще не понимаю, как они умудрились не на почте оставить а в ящик бросить....

В інструкції до машини написано, що з оригінальним кабелем від телефону можуть бути якісь приколи і потрібно купляти в дилера специфічний кабель. Ви купляли звичайний інтерфейсний кабель?
alex_tern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 12:47   #24
Leksi
Член клуба
 
Аватар для Leksi
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Reading iPod

Цитата:
Сообщение от yurkovsky Посмотреть сообщение
Если длинное название песни, то нечитабельно совсем...

опа! а я внимания не обращал. а разве "прокрутка" названия не работает при проигрывании с флешки и т.п.? кажется есть в меню гамнитолы такая опция.... или я путаю? я уже года два в меню не лазил.... надо ткнуть флешку и проверить
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:33   #25
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Reading iPod

все верно... при начале воспроизведения все пробегает строкой а если еще хочется прочитать то жми кнопку инфо...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.

ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 00:30   #26
Sanjok39
Пользователь
 
Аватар для Sanjok39
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Reading iPod

Доброй всем ночи!у меня проблема - нечитает флешку , я и свои и новую покупал : читает и тишина.правда на новой 6 сек играет и отключает . Посоветуйте новичку?
Sanjok39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:21   #27
Leksi
Член клуба
 
Аватар для Leksi
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Reading iPod

Sanjok39,

а песни на флешке как расположены? все скопом? или по папкам? У меня флешка сейчас 8 Гиг в машине. Забита на 90%... Но песни по папкам (около 20 папок). Все нормально читает.... В каком формате отформатирована флешка? Магнитола понимает только FAT 12/16/32. Читает только мр3 и вма-файлы с битрейтом 8-320 кбит/сек. Названия песен - без разницы, русский/украинский (не отображает буквы "і")/английский. Было у меня пару раз - переставала магнитола читать файлы (при переходе на другой трэк уходила в режим чтения и потом ругалась). Лечилось выключением магнитолы и перевтыканием флешки. Возможен глюк флешки, если с нее слушать музыку и при этом заводить авто.... Попробуй на другой Сонате считать ее (если есть возможность)... Или переформатируй на компе в ФАТ... Возможно и умирание USB-канала если совал в него что-то кушающее (подзаряжающееся от USB)... Хотя я втыкал винт 80 Гиг с питанием по ЮСБ и работало нормально...... Но для таких вещей (винт) лучше давать дополнительное питание, дабы не спалить ЮСБ...
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:01   #28
Sanjok39
Пользователь
 
Аватар для Sanjok39
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Reading iPod

Брал чужую на 2г -читает а мои на 4 и16 не хочет.поехал в магазин к другу проверили флешку формат такой же как и написано в руководстве по машине!а вот чё туда совали до меня не знаю ( купил неделю назад)
Sanjok39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:13   #29
Leksi
Член клуба
 
Аватар для Leksi
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Reading iPod

Sanjok39,

т.е. чужую флешку на 2 гига машина читает нормально? Тогда с магнитолой все нормально.... Кривые флешки.... Та 2-х гиговая как отформатирована? В ФАТ? А твои в ФАТ или может в НТФС забабахал? если да - переформачивай в ФАТ... попробуй в другую Сонату если возможно запхать свою флешку... посмотри, че скажет...
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 07:23   #30
Sanjok39
Пользователь
 
Аватар для Sanjok39
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Reading iPod

Разобрался!просто больше 2х гб нечитает( так пишет книга)
Sanjok39 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам кабель assy-ipod korotkovy Продам 0 18.11.2015 23:40
[Продам] hyundai ipod cable malvazia Продам 0 13.07.2012 09:11
Hyundai ipod cable cbmd Куплю 0 19.06.2012 17:14
Ipod : Reading Error yev Электроника 2 05.01.2012 12:16
Магнитола JVC KD-G647 и iPod profuel Аудио енд Видео 4 12.01.2010 18:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot