hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 23:46   #31
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной.

MAWR, А не приходило в голову,почему на это СТО народ не слишком рвется,а тот,кто рвался,так,мягко говоря,потом был не в восторге?Насчет того,что масло "100-% заводского производства", я бы тоже не горячился,контрафактной продукции менее именитых производителей еще больше,чем именитых.Кроме того,помимо Шелл из бочек,есть и Шелл не из бочек,а так же другие не менее солидные марки масел.
Цитата:
Сообщение от MAWR Посмотреть сообщение
Совсем забыл... никто не был против если бы я приехал со своим маслом.

Против бы может и не был бы никто,а вот только отметка о прохождении ТО в сервисной книжке была бы уже под большим вопросом или была бы отметка,что залито масло клиента,что в дальнейшем при возможных,не дай Бог, проблемах двигателя может стать серъезной отмазкой в отказе гарантийного ремонта.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.08.2009, 23:59   #32
MAWR
Пользователь
 
Аватар для MAWR
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 68
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной.

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
MAWR, ...Да и бодяжат масла именитых производителей,которые на рынке не один десяток лет,гораздо реже.

хм... а кого же тогда бодяжат если не именитых неужели камазовское и жЫгулевское? насчет СТО так каждый выбирает где ему нравится и парадокс состоит в том, что чем больше клиентов у СТО тем больше они зажераются и халатнее относятся к своим обязаностям, следовательно я попадал в то время когда у них начинался спад клиентов, возможно поэтому получал более качественный сервис и более чуткое отношение.
И вобще ткните меня носом на этом форуме в то СТО о котором все пишут только позитив.
MAWR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 00:06   #33
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной.

Цитата:
Сообщение от MAWR Посмотреть сообщение
И вобще ткните меня носом на этом форуме в то СТО о котором все пишут только позитив.

Идеальных СТО не бывает,но есть СТО лучше,а есть-хуже.
Цитата:
Сообщение от MAWR Посмотреть сообщение
хм... а кого же тогда бодяжат если не именитых неужели камазовское и жЫгулевское

А по вашему,ЗИК,это именитый производитель?
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 00:31   #34
MAWR
Пользователь
 
Аватар для MAWR
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 68
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной.

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Идеальных СТО не бывает,но есть СТО лучше,а есть-хуже.
А по вашему,ЗИК,это именитый производитель?

Не именитый а заводского производства.
у СТО ХМУ нет лучше/хуже, у них качество зависит от количества клиентов, чем больше клиентов тем хуже качество и наоборот.... Этим страдают как Укравто так Богдан. Импортеры как то по другому обслуживают, чем наши гайковерты. На днях пошол глянуть на Соренто за 175тыщ. так еле избавился от менеджера, что бы спокойн рассмотреть автомобиль. А весной 2008г. я час ждал менеджера да так и не дождался, чему собственно рад, мне это сэкономило кучу денег.
MAWR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 00:35   #35
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной.

Цитата:
Сообщение от MAWR Посмотреть сообщение
Не именитый а заводского производства.

Все масла заводского производства,даже упомянутые вами жигулевское и камазовское.
Цитата:
Сообщение от MAWR Посмотреть сообщение
насчет масла ЗИК я бы так не гарячился, оно 100% заводского производства,.

Как вы это определили?
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 00:54   #36
MAWR
Пользователь
 
Аватар для MAWR
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 68
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной.

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Все масла заводского производства,даже упомянутые вами жигулевское и камазовское.Как вы это определили?

на зуб Глупый спор. Вот Вам хочется заливать Мобил/Шелл/ХЗ заливайте , мне захотелось попробовать ЗИК, я попробовал и не претендую на звание эксперта .

А о производстве масла как и из чего его делают спросите у Гугла там думаю написанно, что такое заводское масло а что такое лицензия.
MAWR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:04   #37
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной.

Цитата:
Сообщение от MAWR Посмотреть сообщение
А о производстве масла как и из чего его делают спросите у Гугла там думаю написанно, что такое заводское масло а что такое лицензия.

Я это,слава Богу,и без Гугла прекрасно знаю.Как знаю и то,что наличие лицензии не преграда "левой" продукции.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:42   #38
jura_2000
Пользователь
 
Аватар для jura_2000
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 94
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной.

Что то Я не понимаю почему на разных сервисах льют разное масло???? Я знаю у других производителей на любом сервисе масло одинакового производства.
jura_2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 17:29   #39
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной.

Всё зависит от того, кто из маслопроизводителей предложил "вкусней" условия. Говорят, чтоб зайти на фирменную СТО с маслопродуктами, директору около 100 штук отката надо замаслать. Не знаю так ли это, но наверняка в этом что-то есть. Взять хотя бы Киевские СТО. Автозаводская работает по-моему на Мобил, Паритет - на ЗИК, Алеко - на Шелл и только на 5-40, ХМУ НК - на том же Шелл, но 5-30, сделаном почему-то специально для автомобилей Фольксваген. Так же и на станциях других производителей. Кто выиграет тендер, тот и будет заливаться в моторы и коробки. Я лично смотрю на рекомендации производителя и известность марки масел. Хундай по понятным причинам рекомендует масла Шелл и Куэкер Стейт, т.к. марки американские, а основным приоритетным рынком для них считается рынок США, как самый потребительский. Вот и масла рекомендуют штатовские. Не думаю, что с двигателем, в который залит ЗИК что-то случится в скором времени, но всё-таки принципиально его лить не хочу. Что касается этой СТО, то не вижу пока аргументов, чтоб туда ездить. Из вышеизложеных отзывов видно то, что там как и везде, а то и хуже. К машине не пускают, стоимость работ высокая, масло? Ну здесь я вообще молчу. Полусинтетику в новые машины И непонятно ещё то, делают ли компьтерную диагностику? Не знаю, чем они хотят привлечь клиентов? СМСками на телефон о том, что у них скидки на ТО? Вобщем хорошего пока мало.
Лёшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 14:38   #40
летчик
Пользователь
 
Аватар для летчик
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной.

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Пропал летчик-налетчик, будто выполнил программу минимум по отмыванию своего сервиса и сгинул в небытие....
Думаю не стоит на это сто ехать...

Летчик не пропал, летчик отдыхал!!! А заказы только киллеры выполняют, вроде тебя. Не хочешь ехать на сервис не едь.У меня такое впечатление ,что на форуме людей довольных нет, все плохо. Задумайся может ты сам баран!?
летчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО на Окружной ТОВ Едем-Авто KIB Отзывы о сервисах 67 15.04.2015 15:46
Эдем-авто на Окружной летчик Отзывы о диллерах 16 16.03.2012 19:31
Новые знаки на окружной+стрижка капусты ГАИ, р-н Алексеевки ZyXEL Харьков 5 18.07.2011 08:37
Кто скажет хорошее словцо от СТО на Окружной 4 "паритет Моторс" Геннадий 72 Прохождение ТО 12 30.06.2010 23:03
Готовимся к пробке на Окружной Dubis Киев 7 30.03.2009 20:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot