hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 09:37   #31
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Для участников проекта ОККО

Rudik, простите, не сдержался. Хоть я и не участник проекта, но всё же выскажусь.
Виктор, при всём уважении, чего Вам неймётся? Зачем вносить раздор и выдвигать пустые обвинения?
Неужели Вам не хватает дальновидности, что-бы понять, что акция "фишка" всеукраинская, её условия и затратная часть утверждалась высшим руководством сети ОККО, либо вообще владельцами? А нашей компашке, с такими-то объёмами потребления топлива, "туда" "нивжисть" не достучаться? Потому и настолько разный подход.
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.01.2011, 09:54   #32
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Для участников проекта ОККО

чатлане,не ссорьтесь,
RozarioAgro, правил никто не нарушал-тема открыта-значит доступна всему форуму,свежие сообщения в теме видны на форуме и ВСЕ могут их прочесть.Далеко не все,кто в проекте не участвует, являются ярыми противниками ОККО-в нашем городе первые их заправки откроются только через месяц,потому,например,я,весной тему читал,но в ней не участвовал-будет именно ОККО доступно-попробуем,и возможно,пополним ряды участников,а покупать топливо у партнёров и надеяться,что тебе зальют именно ОККО-это лотерея с сомнительным результатом.
Закрытая предыдущая тема уходит в глубины форума и перечитывать её вряд ли кто будет-если сам в этой теме на дашь ссылки на возникающие вопросы.Хочешь,чтобы "посторонние неучастники проекта" не писали здесь-закрой тему,как её автор,и открывай её только,чтобы вставить новое сообщение для участников проекта ОККО.А чтобы не было одних и тех же вопросов-дай на них ответы в топике темы .Вопросов ведь не так и много:
-проект с картами закрыт,или в него можно продолжать вступать?(если проект закрыт-дальнейшие вопросы отпадут сами ввиду их бесполезности)
-условия для участников проекта-все первичные затраты по картам ,сроки действия карт,условия их обновления по окончании срока действия,или лимита,способы пополнения,скидки по топливу

Rudik, а смарт-карты и у других топливных компаний платные,а всякие накопительные по 1%скидки бесплатные у всех
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.

Последний раз редактировалось Vsevolod; 06.01.2011 в 09:59.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 15:54   #33
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Для участников проекта ОККО

Да в том то и дело что магнитные карты нефтетрейдеры заказывают не по розничным ценам, а по оптовым
Компания окко нефтепродукт заказывает карты фишка в большом количестве, изменить часть заказа, а именно карты с оформлением не фишка а с лготипом клуба дополнительных затрат не составит- но с вас взяли плату за изготовление!!
идем дальшем: уважающаяя себя компания если заинтересованна в привлечении новых клиентов или удеражании существующих сама возмет на себя эти затраты, а тут то и затрат больших нет!
Могу еще привести с десяток аргументов, если человек хочет быть обманут его обязательно обманут
многие от слова скидка купились на эту "акцию", на вас уже заработали на изготовлении карточек, какие еще есть подвохи можно только догадыватся
Rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:22   #34
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Для участников проекта ОККО

Прочитал название темы, зашел, и что?
Да ничего, никакой ясности, сплошные тайны Мадридского двора.

Тут задавались вопросы, их немного, повторять не буду, просто хочется прочесть адекватный ответ, а не треп, что я не участник проэкта, поэтому мне куда то там надо идти!
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 11:45   #35
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Для участников проекта ОККО

С трудом нашел тему http://hyundai-club.com.ua/showthrea...=22587&page=12,на которую RozarioAgro почему то не хотел давать ссылку.
Прочитал всю ее, а именно все 13 там страниц.
Честное слово, я так и не понял, что хорошего от того, что предложил RozarioAgro, который на вопросы там участников форума чаще уходил от ответа, чем давал ответ!
Не увидел там и списка участников проэкта.
Поэтому не понимаю, почему здесь многим отвечают грубо, мол не участник, значит отойди-ка подальше.
Далее, тема та закрыта 05.10.2010,
эта открыта 9.11.2010
Процесс как то идет странно, без прозрачности и ясности.

Может пора или расскрыть истинную суть темы, которую преследует ТС, или же признать, что здесь что-то есть скрытое,недосказанное.
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 12:44   #36
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Для участников проекта ОККО

Цитата:
Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
Может пора или расскрыть истинную суть темы, которую преследует ТС, или же признать, что здесь что-то есть скрытое,недосказанное.

о наличие махинаций говорить трудно не имея фактов, но то что многое скрывается и не досказано это даже не требует доказательств
Rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 14:01   #37
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Для участников проекта ОККО

Цитата:
Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
Прочитал название темы, зашел, и что?
Да ничего, никакой ясности, сплошные тайны Мадридского двора.

Тут задавались вопросы, их немного, повторять не буду, просто хочется прочесть адекватный ответ, а не треп, что я не участник проэкта, поэтому мне куда то там надо идти!

"Тема создана лишь для УЧАСТНИКОВ проекта,в данной теме будет описываться вся инфа по проекту

НЕ УЧАСТНИКОВ проекта прошу не флудить,вопросы связанные с проектом прошу писать в личку дабы не засорять тему." - не пробовали читать вначале?

Пы.сы. Данная тему является лишь информативной и неболее,а Вы тут набиваете посты..Есть вопросы ???Хотите участвовать?Напишите в личку!
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 14:07   #38
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Для участников проекта ОККО

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
"Тема создана лишь для УЧАСТНИКОВ проекта,в данной теме будет описываться вся инфа по проекту

Ну так опиши инфу, ответь на заданные вопросы, в чем проблема то?
Или проблема в том, что что-то не так в этом проэкте?


Цитата:
НЕ УЧАСТНИКОВ проекта прошу не флудить,вопросы связанные с проектом прошу писать в личку дабы не засорять тему." - не пробовали читать вначале?

Так где список участников,чтоб знать, кто участник,а кто нет, может я то же участник!

Цитата:
Пы.сы. Данная тему является лишь информативной и неболее,а Вы тут набиваете посты..Есть вопросы ???Хотите участвовать?Напишите в личку!

Есть вопросы, они заданы, и их надо не в личке решать, а на форуме.
Форум между прочим для того и существует,чтоб обмениваться информацией, а не как вы, играть в кошки-мышки!
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 14:33   #39
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Для участников проекта ОККО

[QUOTE=Mayer;465576]Ну так опиши инфу, ответь на заданные вопросы, в чем проблема то?
Или проблема в том, что что-то не так в этом проэкте?


Денис инфу уже описывали и если 200 человек поняли и подали заявки на участие,а Вы не поняли то прочтите еще раз или задайте вопрос в личке.
Список участников выкладыватся не будет лишь по той простой причине что он несет в себе ФИО участников,а эта инф-я не разглашается.
Никто в кошки-мышки не играет,заметьте Я Вам ничего не должен,равно как и Вы мне..я никого не заставляю кто хотел тот нормально без срача присоеденился и пользуется,а если Вы пополняете ряды Рудика то ..пополняйте.это все мартышкин труд.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 14:41   #40
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Для участников проекта ОККО

Цитата:
инфу уже описывали и если 200 человек поняли и подали заявки на участие

Читайте выше, как этой темы, как и той, что закрыта, там и здесь осталось куча вопросов без ответа.
Далее, где эти 200 участников, Вы кажется пытаетесь всех ввести в заблуждение, списка никто не видел, и скорее всего, такого списка и нет.

Цитата:
Список участников выкладыватся не будет лишь по той прсотйо причине что он несет в себе ФИО участников,а эта инф-я не разглашается.

А что, кто то личные данные требует?
Вы ники выложите списком, тут ничего закрытого нет, и тайна явно с Вашей стороны странная.
Думаю, что окажусь прав, если скажу, что и если есть участники, они с удовольствием посмотрят на этот список.
Опять же, повторюсь, что у Вас нет списка форумчан, в 200 человек, которые согласились принять участие в тьаком туманном мероприятии, которое Вы организовать пытаетесь.


Я думаю, что модераторам стоит заняться Вами, как человеком, пытающимся мошейническим путем завладеть средствами форумчан.




Кстати, в Вашем цитированном посте так и не даны ответы, на вопросы, заданные Вам.
Опять игнорируете вопросы, и делаете вид,что ничего не происходит?
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин с карточки окко в харькове chicaga Продам 0 06.02.2015 00:51
Обсуждение проекта Налогового кодекса NANT Флудилка 129 20.10.2010 06:38
Проект ОККО для Клуба!!! RozarioAgro Отзывы о заправках и топливе 267 05.10.2010 10:07
ОККО - контролируйте что и сколько льют. yurkovsky Отзывы о заправках и топливе 53 03.02.2010 22:54
Чип тюнинг для участников форума avtest Тюнинг 1 12.04.2009 01:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot