hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Путешествия по СНГ и Украине

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 05:18   #1
Dzhume
Пользователь
 
Аватар для Dzhume
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 54
Дополнительная информация
Лампочка ПОМОГИТЕ выбрать маршрут

Мне скоро предстоит поездка в Ковель (Волынская обл.) так вот постал вопрос о том, какой дорогой лучше поехать. С одной стороны навигатор сказал, что по Варшавке на 50км меньше чем через Житомер, но наслышан про не очень высокое качество дороги в этом направлении... Подскажите, если кто знает или недавно там ездил, как сейчас на варшавке с дорогой и стоит ли туда соваться, или лучше поехать через Житомер и Ровно... Заранее спасибо!
__________________
Dzhume вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.12.2008, 10:33   #2
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ПОМОГИТЕ выбрать маршрут

...........................................
В августе ездил на Шацкие озера. По рекомендациям друзей (да и на форуме инфу покопал) - по Варшавке, хоть и короче, но оно того не стоит (ремонты-объезды и т.д.).
Ехал через Житомир - остался доволен.
Рекомендую не рисковать.
__________________
Никогда не говори Никогда

Последний раз редактировалось kym; 03.12.2008 в 11:58. Причина: ну и к чему полное цитирование? пора наказываать?
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:12   #3
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ПОМОГИТЕ выбрать маршрут

Житомир:
В последнее время не еду по объездной - через город дорога короче по длине и по качеству неплохая.

Житомир-Новоград:
Еще учти, что на трассе Киев-Чоп на отрезке от Житомира до Новограда-Волынского сейчас ремонт (меняют покрытие, показалось, что километров 15-20), на том участке движение по 1 полосе в каждую сторону, но ехать можно (неделю назад 2 раза там катался, 70-80 км/ч в потоке).
На том участке почти всегда стоят гайцы в Берёзовке (длинное село за Житомиром) и Броныках (перед Новоградом), будь внимателен
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:25   #4
Dzhume
Пользователь
 
Аватар для Dzhume
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 54
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ПОМОГИТЕ выбрать маршрут

Всем спасибо за помощь...
__________________
Dzhume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:50   #5
Hotab
Член клуба
 
Аватар для Hotab
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Чернигов
Сообщений: 516
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: ПОМОГИТЕ выбрать маршрут

Спрошу-ка я в этой теме. Подскажите, пожалуйста, как вы, киевляне, в Кировоград ездите? Я обнаружил 3 маршрута с небольшим разлетом расстояний.
1. Одесская трасса и в Умани поворот - самый длинный, но, я думаю, дорога самая хорошая.
2. Через Черкассы. Тут не знаю качество дороги с Черкасс до Кировограда. Ну и сами Черкассы никак не объедешь. В Черкассах был. Преимущество этого маршрута - мне, из Чернигова, можно миновать Киев.
3. Самый короткий. Через Мироновку, Корсунь-Шевченковский, Смелу. По этой никогда не ездил, и даже не знаю, там хоть не 5 метров ширина дороги?
Кто подскажет?

Последний раз редактировалось Hotab; 09.08.2009 в 18:54. Причина: добавил
Hotab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 17:38   #6
cherepaxa
Пользователь
 
Аватар для cherepaxa
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: ПОМОГИТЕ выбрать маршрут

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Спрошу-ка я в этой теме. Подскажите, пожалуйста, как вы, киевляне, в Кировоград ездите? Я обнаружил 3 маршрута с небольшим разлетом расстояний.
1. Одесская трасса и в Умани поворот - самый длинный, но, я думаю, дорога самая хорошая.
2. Через Черкассы. Тут не знаю качество дороги с Черкасс до Кировограда. Ну и сами Черкассы никак не объедешь. В Черкассах был.
3. Самый короткий. Через Мироновку, Корсунь-Шевченковский, Смелу. По этой никогда не ездил, и даже не знаю, там хоть не 5 метров ширина дороги?
Кто подскажет?


Последний раз ездил по последнему маршруту. Вполне удовлетворительный.
__________________
http://poysam.com http://arcade.vozmu.com
cherepaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:10   #7
bearenok
Модератор Ровенской ветки
 
Аватар для bearenok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,037
Авто: Акцент 08
Дополнительная информация
Вопрос Re: ПОМОГИТЕ выбрать маршрут

У меня вопрос по Крыму..

С красноперекопска есть ли смысл ехать напрямую по трассе М-05 на Симферополь? Или лучше по трассе через Джанкой?

хорошая кстати карта с достопримечательностями и панорамами http://www.otdyh.crimea.ua/vt-webf.html
bearenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:50   #8
ProuD
Член клуба
 
Аватар для ProuD
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 333
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ выбрать маршрут

Цитата:
Сообщение от bearenok Посмотреть сообщение
У меня вопрос по Крыму..

С красноперекопска есть ли смысл ехать напрямую по трассе М-05 на Симферополь? Или лучше по трассе через Джанкой?

хорошая кстати карта с достопримечательностями и панорамами http://www.otdyh.crimea.ua/vt-webf.html

Я ехал по трасе от Красноперекопска до Симферополя-там хорошая дорога,через Джанкой лишние 150 км проедешь...
__________________
4pets.com.ua
ProuD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 01:46   #9
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Стрелка Re: Ответ: ПОМОГИТЕ выбрать маршрут

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Спрошу-ка я в этой теме. Подскажите, пожалуйста, как вы, киевляне, в Кировоград ездите?

Никак и не ездим - охоту-то прикрыли...

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
1. Одесская трасса и в Умани поворот - самый длинный, но, я думаю, дорога самая хорошая.

Трассу от Первомайска до Кировограда умеренно ругают, но сам я только собирался проверить.

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
2. Через Черкассы. Тут не знаю качество дороги с Черкасс до Кировограда. Ну и сами Черкассы никак не объедешь. В Черкассах был. Преимущество этого маршрута - мне, из Чернигова, можно миновать Киев.

В Черкассах качество дорог умеренно отстойное, а ехать через весь город надо. В моих "деревенских-родительских" 250 км это самый напряженный участок - мне по Киеву много проще ездить почему-то. После Черкасс идешь на Смелу, Каменку, Знаменку и на Кировоград - дороги я бы сказал ближе к хорошим и транспорта не много и деревень всяких тоже. Да и по Черкассам в принципе тоже просто едешь никуда не сворачивая - имхо, хороший маршрут! На этом маршруте умеренно ругают участок Знаменка-Кировоград за большое количество фур.

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
3. Самый короткий. Через Мироновку, Корсунь-Шевченковский, Смелу. По этой никогда не ездил, и даже не знаю, там хоть не 5 метров ширина дороги?
Кто подскажет?

Это ты имеешь в виду через ту же Смелу, но через Киев, а оттуда на Обухов и Кагарлык? Был там лет 6 тому назад - дороги были мрачные, куча деревень - имхо, вообще не вариант: тогда уж лучше правда топтать по одесской трассе "до упора", даже на Умань не сворачивая, а там на развязке садишься на еще одну "номерную" трассу (вроде как это Донецкая трасса - кто-то мне говорил...) и по ней опять-таки не сворачивая никуда аж до самого Кировограда - с точки зрения "лишних разбирательств куда правильно повернуть" это оптимальный маршрут, но он "вокруг". Если тебе с Чернигова на Черкассы нормально - то после Черкасс на Смелу тоже особо не заблудишься: там по городу везде указатели от самой дамбы стоят. В общем, я дороги с Чернигова на Черкассы не знаю - нормальная ли, не "проселочная" ли - но если ты знаешь, то на твоем месте я ехал бы именно через Черкассы - дальше уже совсем просто.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:13   #10
Weller
Пользователь
 
Аватар для Weller
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: ПОМОГИТЕ выбрать маршрут

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
2. Через Черкассы. Тут не знаю качество дороги с Черкасс до Кировограда. Ну и сами Черкассы никак не объедешь. В Черкассах был. Преимущество этого маршрута - мне, из Чернигова, можно миновать Киев.
Кто подскажет?

Езжу в Кировоград через Переяслав-Хм. Мост перед Черкассами отремонтировали.
От Черкасс до Кировограда - нормальная дорога, 120-130 км/ч можно смело держать.
Черкассы объезжай по окружной - мимо пожарного училища.
Weller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите выбрать палатку Pro100User Бытовые вопросы 36 30.01.2012 12:15
Помогите выбрать гостиницу!! Андрюлик Донецк 20 14.09.2010 10:38
Помогите выбрать ноутбук wwa Взаимопомощь 61 18.11.2009 01:19
Помогите выбрать ноутбук! Dr.Livsi Бытовые вопросы 25 08.04.2009 18:22
Помогите выбрать? :) Chika Где купить 5 14.11.2008 19:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot