hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2008, 02:38   #21
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Nowenjkaya Посмотреть сообщение
серьезно задумалась - куда же все-таки пойти?

Могу со спокойной совестью рекомендовать автосалон "Паритет" на Автозаводской.
Телефон найдете на сайте дилеров, все допы Вам установят на месте, оплата тоже не выходя на улицу.
Инженер по гарантии, достаточно опытный и толерантный человек, я его знаю с 1998г. В этом месте обслуживались и обслуживаются все мои родственники и знакомые.
О, надо у них какую-либо карту дисконтную поклянчить, уже 10 лет сохраняю верность фирме. Пошел в атаку!
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.02.2008, 21:58   #22
Алена7000
Гость
 
Аватар для Алена7000
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
Могу со спокойной совестью рекомендовать автосалон "Паритет" на Автозаводской.
Телефон найдете на сайте дилеров, все допы Вам установят на месте, оплата тоже не выходя на улицу.
Инженер по гарантии, достаточно опытный и толерантный человек, я его знаю с 1998г. В этом месте обслуживались и обслуживаются все мои родственники и знакомые.
О, надо у них какую-либо карту дисконтную поклянчить, уже 10 лет сохраняю верность фирме. Пошел в атаку!


Слышала о них только хорошее, зря не подождала неделю.... сегодня звонили - приглашали на покупку Гетца... а я уже купила
Но машина радует, она как бы извиняется за то отношение в салоне на Драйзера.... Езжу и радуюсь машинке
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 22:06   #23
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Алена7000 Посмотреть сообщение
Слышала о них только хорошее, зря не подождала неделю.... сегодня звонили - приглашали на покупку Гетца... а я уже купила
Но машина радует, она как бы извиняется за то отношение в салоне на Драйзера.... Езжу и радуюсь машинке

Мне тоже звонили. Красного Гетса предлагали.
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 23:19   #24
Алена7000
Гость
 
Аватар для Алена7000
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kiril2101 Посмотреть сообщение
Мне тоже звонили. Красного Гетса предлагали.

Это тот самый Гетц.... Я красный выбирала и купила
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 02:39   #25
ale-XANDER
Пользователь
 
Аватар для ale-XANDER
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

привет всем!! я когда покупал свой Акцент (3х дверный) вообще был недоволен повидением менеджеров.... на Драйзера!!! Просто поддонки.....КАК буд-то я им отдолжение делал что хотел купить машину. Сначала хотел черный... когда приехал в салон то машина была одна из шоурума (в салоне пластик затертый , краска на пороге сколота и все прочее). когда приехал на Новоконстантиновскую был приятно удивлен.... про машину рассказали всё..... Менеджера звали Невенчанный Вадим!!! так вот пока я выбирал цвет (раздумывая какой купить) то через 2 дня, а именно в понедельник из того завоза (5штук) уже всё расскупили!!Задумайтесь почему?! пришлось ждать следующего!!! целый месяц. Зато однозначно выбрал цвет --- КРАСНЫЙ. Вообщем покупкой доволен, а сервисом так себе, могли за такие деньги и получше че-нить придумать! Впаривают абсолютно всё, да и заменой надо интересоватся, что по гарантии, а что нет!
Говорят, что сервис неплохой на Автозаводской!!!! а вот машинку я бы там не стал покупать, по одной простой причине -- уних у всех пробег на порядок выше чем у машин на НОВОКонстантиновской!!!
Вообщем подумайте дважды, что бы купить ХЮНДАЙ, а не ХУ*ДАЙ!!!!
ale-XANDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:21   #26
GSMaster
Гость
 
Аватар для GSMaster
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Плохо Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Здраствуйте. Приобрел машину в этом салоне, на Драйзера, менеджер у меня была, Л..
Все было согласовано по датам когда я должен был забрать машину, я пришел в салон Л. мне дала ключи, я пошел осматривать все ли в порядки, после осмотра и подписания документов оказалось номера некуда прицеплять, так как, по словам Л. нет планшеток хотя за столом их было с десяток, и она попросила подождать так как их везут! Через полтора часа я узнал, что сегодня их не будут, а будут, может быть завтра! Завтра мне нужно быть в командировке по работе! Заехал на рынок купил планшетки, повесил номера. Приехав с командировки первое сразу на стоянку, обсматривая второй раз приобретенную машинку, обнаружил что прикуриватель отсутствует, давление в колесах не соответствует паспортным данным, и при оборотах в 2500 отпуская педаль газ, двигатель скидывает обороты через 2-3 секунды, позвонив в салон мне ответили что это мои проблемы!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 19:06   #27
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от GSMaster Посмотреть сообщение
и при оборотах в 2500 отпуская педаль газ, двигатель скидывает обороты через 2-3 секунды, позвонив в салон мне ответили что это мои проблемы!

При движении или на холостых?
Насчет прикуривателя, к сожалению поезд ушел, но напряч гадюку можно, если нет 14 дней со дня покупки. следующим макаром - позвоните в салон и спросите у манагера: "В случае вашего отказа о покупки, какие документы Вы должны захватить с собой?" Ведь вам продали неисправную и не укомплектованную машину! Эффект гарантирую, может и прикуриватель подарят с огнетушителем в комплекте.
А снижение давления в колесах - не есть техн неисправность.
Читайте руководство по эксплуатации - этот параметр именно Вы должны контролировать ЕЖЕДНЕВНО, перед каждой поездкой.
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 02:46   #28
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Начитался отзывов о Драйзера, аж не по себе стало!

Дело в том, что на днях там забронировал себе Акцент и сразу оплатил 10% + Договор на продажу... А все потому, что ждать устал - с 14 февраля с.г. прозванивал по-очереди: Паритет, Паритет Мотрос, Хюндай Центр, Алеко (Бортничи) - везде ответ "ожидайте, может недельки через две...."
А на Драйзера машинка моей комплектации (86 400) оказалась....

Вот теперь сижу и думаю, во что вляпался...
И менеджер "Катя".... За регистрацию в МРЭО через салон предложили отвалить 5100 целковых!!!! Нет уж - наФИК!

Собственно, вопрос: в свете негативных отзывов, установка сигналки и прочих допов (защита картера, тонировка) только на ихъ СТО (П.Усенко, 8) или как решается по другому?

За информацию о траблах всем спасибо. В свете полученной инфы принимать машину буду СУПЕР-щепетильно!!!!!!!!!
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 10:55   #29
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Собственно, вопрос: в свете негативных отзывов, установка сигналки и прочих допов (защита картера, тонировка) только на ихъ СТО (П.Усенко, 8) или как решается по другому?

Не переживай ты так!
Ты свпокойно оплачиваешь и забираешь у них машину.
А допы(сигналка,музыка,тонировка и др) смело можешь ставить на любой другой официальной СТО!!!! Они конечно могут с пеной у рта доказывать,что все ставить ты должен у них--не боись...они врут....твое право, ставить где хочется...........
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 20:29   #30
Allodin
Член клуба
 
Аватар для Allodin
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 255
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Мдяя..
Озадачили, однако, озадачили.
Сегодня проплатил первые 10% за Элку 1,6 GL.
Там же, на Драйзера .
Буду готовиться к худшему при приемке.
Регистрация явно не там будет происходить,
после прочитанного о данном салоне.
Если заберу - отпишусь
Allodin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО UA холдинг natan1975 Отзывы о диллерах 54 23.09.2011 00:06
UA Холдинг. Позитив Shel Донецк 38 10.05.2011 15:26
UA Холдинг. Негатив SLAV_Ok Донецк 42 03.12.2010 11:01
УА Холдинг Чернигов kostomaha_K Отзывы о сервисах 6 27.03.2010 08:38
UA Холдинг на П.Усенка SERGO Отзывы о диллерах 7 09.07.2008 17:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot