hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 20:42   #1
kos
Пользователь
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию 26 декабря ФИНАЛ автоклуб.чемп.по боулингу"Need for Strike 2009"


УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Приглашаем Вас принять участие в Финале чемпионата по боулингу «Need for Strike 2009».
В боулинг-клубе «КосМикс»
26 ДЕКАБРЯ в БК «КосМикс»
Суббота 26 декабря 2009 года Боулинг-клуб «КосМикс»
г. Киев, м.Дарница. ул. Попудренко 1а. Тел. 292-29-00
09:40 – Регистрация команд
Карта http://pic.ipicture.ru/uploads/091221/TxUSG2He4l.jpg
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Командный любительский чемпионат по боулингу между автоклубами Украины, который включал в себя 4 отборочных этапа. На каждом этапе команда получала определенное количество баллов, в зависимости от занятого места. В финал допускаются сильнейшие по рейтингу 24 команды. (В случае отказа от участия какой-либо из команд в финал проходит следующая команда стоящая по рейтингу) Победители финала получают звания абсолютного Чемпиона «Need for Strike 2009»

2. К участию допускаются только члены и участники автоклубов Украины, которые зарегистрированы в клубе не позднее ноября 2009 года. Допускаются к участию игроки ВФСБ, принимающие систему гандикапов. В одной команде имеет право принимать участие не более 1 игрока, который является членом ВФСБ (бывшим или действующим членом ВФСБ считается игрок, который отыграл не менее 12 этапов ЧУ, даже в разных сезонах чемпионата). Состав команды может меняться, но в составе команды должен находиться, хоть один игрок который представлял команду в отборочном цикле.

3. Регистрация команд проводится на форуме сайта http://www.bowlingua.com/mod/groups/...group_guid=681, а так же http://autoclubs.org.ua/talk/viewtop...4&p=3831#p3831 или Вы можете отправить заявку команды на e-mail: abcbowling(at)bk.ru (указав в заявке: название команды, клуб который будет представлять команда и ник участников и средства связи с ними, тел. e-mail, icq). Если Вы отправляете заявку на . e-mail, Вы обязательно должны получить уведомление, что заявка принята.

4. Призовой фонд формируется организаторами соревнований. (3 призовых места + номинации)
5. Регистрация команд проводится до 24 декабря 2009 г
6. Вступительный взнос с каждого участника команды 130 грн. (390 грн. с команды). Оплата производится не позднее 25 декабря.
7. Длина натирки 38 футов.
8. Достоверность состава команд, сроков регистрации, принадлежность клубу или ВФСБ лежит на капитанах команд. При выявлении недостоверности данных о составе команды, а так же присутствия подстав в команде, вся команда снимается с соревнований (на каком бы из этапов финала она не находилась), а её соперникам засчитывается победа, но при этом команда играет положенное количество игр, которые идут в общий зачет. Команда так же дисквалифицируется.
9. Главный судья соревнований Пацалюк Константин (kos)


Подробный регламен:
http://www.bowlingua.com/nfs/final

Номинации турнира:

• Лучший мужской результат (рекордное количество сбитых кегель на турнире) cпециальный приз от журнала для настоящих мужчин «Б-52»
• Лучший женский результат (рекордное количество сбитых кегель на турнире) специальный подарок от магазина удивительных вещей «LEFUTUR» в ТЦ «Олимпийский»
• Лучшая командная игра турнира (рекордное количество сбитых кегель на турнире)
• Самый безбашенный болельщик турнира
• Самая громкая поддержка на турнире будет награждена специальным призом от самого громкого журнала «Car&music»
• Самая креативно-новогодняя форма турнира получит специальный приз от журнала «TUNING» - затюнингуй свою команду


kos вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.12.2009, 23:52   #2
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: 26 декабря ФИНАЛ автоклуб.чемп.по боулингу"Need for Strike 2009"

Я нЄ поЙнЯв?! А де список на группу поддержки???
Хюндейцы, между прочим - 11 место по итогам года!! И они будут играть отбор в 10.00!

И???!!!
Или надо произнести волшебное "итить-колотить"?
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума  
Старый 24.12.2009, 11:01   #3
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: 26 декабря ФИНАЛ автоклуб.чемп.по боулингу"Need for Strike 2009"

Маргоша, ты же знаешь, что я с удвольствием!! Но также ты знаешь про мои семейные проблемы
Очень хочу приехать!!! Буду стараться, но не обещаю.
__________________
Юся вне форума  
Старый 25.12.2009, 15:11   #4
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: 26 декабря ФИНАЛ автоклуб.чемп.по боулингу"Need for Strike 2009"

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Маргоша, ты же знаешь, что я с удвольствием!! Но также ты знаешь про мои семейные проблемы
Очень хочу приехать!!! Буду стараться, но не обещаю.

Та про тебя знаю... я ж не только к тебе обращаюсь...
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot