hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Где купить

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2008, 19:39   #11
pbt
Гость
 
Аватар для pbt
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Может купить себе GPS ?

Реально GPS нужен когда едешь в незнакомый город, ну или в забугорье, по родному помогает не очень, разве что плохо виден спидометр и планируешь его юзать в этом качестве)
на сегодня выбор именно GPS навиготоров огромен, цена от 200 и выше... если есть вопросы то всегда рад помочь обращайтесь
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.06.2008, 19:49   #12
Blanko
Пользователь
 
Аватар для Blanko
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 78
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Может купить себе GPS ?

А мне нравится когда ЖПС и навигатор отдельно. По мне так более удобно в использовании.
Blanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 23:04   #13
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Может купить себе GPS ?

Цитата:
Сообщение от Blanko Посмотреть сообщение
А мне нравится когда ЖПС и навигатор отдельно. По мне так более удобно в использовании.


это как? Навигатор без GPS - это не навигатор,это что то из области фантастики или кино -например "Полет навигатора"
Опечатался?
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 23:07   #14
Stellar
Гость
 
Аватар для Stellar
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Может купить себе GPS ?

Если есть желание- глянь ветку по компьютерам и навигации на форуме Каптивы- там я модератор этой ветки. Будут вопросы- задавай или здесь или там....
http://captiva-club.org.ua/forum/ind...oard,30.0.html
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 02:52   #15
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Может купить себе GPS ?

Народ, а картами никто не пробовал пользоваться? Правда иногда без штурмана не обойтись , но это больше в городе , а так, это происки буржуазии, типа отель потребовать или ресторан ИМХО , карты надежней, пару раз убедилась, прога хороша за границей, экономит время, нервы и деньги
__________________
zolu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:21   #16
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Может купить себе GPS ?

Цитата:
Сообщение от zolu Посмотреть сообщение
а так, это происки буржуазии,

Ага и подогрев сидений можна убрать - перед посадкой натирая попу скипидаром, да и зеркала можна самому протирать от снега, а от кондея одни насморги

Лиль, без обид, но ты не права если есть возможность надо по полной использовать блага цивилизации... Ударение на слове возможность, ну и пожалуй необходимость
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:40   #17
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Может купить себе GPS ?

Самое главное в навигаторах карты!!! Себе хочу (и как только, так сразу возьму) GARMIN у официалов. Причина простая - самые точные карты, 46 городов по состоянию на начало июня (на наччало года было 20 с чем-то), пожизненное бесплатное обновление карт и добавление городов - если купил прибор у них. Они имеют официальный договор с нии картографии, который пашет на них как тузики.

Хочу такой http://shop.piligrim.od.ua/index.php?productID=222 Шефу недавно взяли очень доволен.
__________________

Последний раз редактировалось chico; 20.06.2008 в 10:42.
chico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:23   #18
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Может купить себе GPS ?

Цитата:
Сообщение от chico Посмотреть сообщение
Самое главное в навигаторах карты!!! Себе хочу (и как только, так сразу возьму) GARMIN у официалов. Причина простая - самые точные карты, 46 городов по состоянию на начало июня (на наччало года было 20 с чем-то), пожизненное бесплатное обновление карт и добавление городов - если купил прибор у них. Они имеют официальный договор с нии картографии, который пашет на них как тузики.

Хочу такой http://shop.piligrim.od.ua/index.php?productID=222 Шефу недавно взяли очень доволен.

Есть ложка дегтя

а заливка сторонних программ? как с геокешингом
Цитата:
Возможна загрузка подробных карт Украины и карт с компакт-дисков MapSource.

карты придется докупать, они в комплект поставки не входяят?
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:53   #19
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Может купить себе GPS ?

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Есть ложка дегтя

а заливка сторонних программ? как с геокешингом

карты придется докупать, они в комплект поставки не входяят?

поповоду заливки - смотря, что интересует - конечно у КПК больше возможнойстей, но если этим всем пользоваться (я не пользуюсь и как бы по этому поводу не парюсь), а карты точнее их никто не делает этоточно и как сказал манагер, если прибор куплен не у них они нормальные карты никому не продают (наверное кроме знакомых и т.п.) ... может и наврал.

геокэшинга - я еще до таких премудростей не добирался (может и добирался но не знаю что это так называется)

По поводу карт - сразу покупаешь карты Украины с прибором и дальше все обновление по Украине бесплатно. Если нужна европа, то прибор с детализированными картами европы стоит на 500 грн. дороже чем без них. А заливка потом карт европы стоит 1200 грн.

Если прибор куплен не у них, то все обновления есно за бабло

Шефу брали сразу с картами европы и украины 46 городов 3970 грн. - без карт европы, но с украиной 46 городов стоит 3470 грн.

За обновлениями приезжать можно раз в месяц с прибором, теряя 10 минут на то чтобы мангер обновил карты

также прибор может запоминать кокретные точки и маршруты введенные пользователем и автоматически прокладывать к ним маршрут с любой точки и т.п.

Можно брать приборы и с меньшим экраном и меньшей функциональностью и соответсвенно стоимостью, но карты для всех одинаковые

Сравнивать есть с чем, видел и пользовал и пионеры и лыжы и др., так врут безбожно и городов у них не больше 10 и не обновляются.

Единственный прибор не Garmin, который заинтересовал это MIO 520 или 720, но вопрос опять с картами.

http://piligrim.od.ua/ здесь больше инфы можно почерпнуть
__________________

Последний раз редактировалось chico; 20.06.2008 в 11:59.
chico вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший GPS-навигатор. Какой и где купить? Анастасия Киев 1 21.01.2012 20:29
Может и себе такое... Black Одесса 96 05.05.2011 22:30
Ляля ищет хозяев, может кто то ищет себе друга.... Вся из сказки Взаимопомощь 0 19.02.2011 10:28
Американская GPS может выйти из строя в 2010 году Юстас Автомобильные новости 16 20.08.2009 00:15
Купил 21-ю волгу себе =) francklin Запорожье 13 04.03.2009 02:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot